• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Ольга Н

Новичок
Сообщения
29
Пол
Женщина
Услуги: гадаю на картах, кофе, сопутствующие услуги по исполнению желаний, быстрое замужество.
Стоимость: не фиксированная.
Адрес: ул. Ватутина 87в
Телефон: +380(99)-074-90-77


Доброго времени суток! Меня зовут Ольга, я живу в Луганске и в свои полные 50 лет решила что пришло время заняться тем, чем я мечтала заниматься с детства, а именно эзотерикой. С детства потому что были для этого все предпосылки ( ох уж эта бабушка - волшебница) Я предлагаю попробовать прикоснутся к миру магии с моей помощью, потому что, всё что я умею, а именно предсказывать будущие события при помощи карт, а иногда и без них,( если события будущего ярко видны у человека), увидеть магическое исполнение своего заветного желания, получить уникальную возможность научится практикам древней эзотерической косметологии и сохранять молодость не только внешне , и еще много уникальных семейных рецептов и молитв которые моя бабушка, старшая сестра и я ранее практиковали в своих семьях, семьях близких и друзей. Невероятно магические и непонятно работающие практики помогут Вам решить жизненно важные вопросы. Кроме того вкусные и очень полезные семейные рецепты помогут избавится от некоторых заболеваний. В завершении могу сказать что действенные рецепты моего дедушки помогают моей родной сестре с 1987 года жить, с раком крови, без химиотерапии, хотя врачи не верят своим глазам. Помогу обрести уверенность в завтрашнем дне, стать магом своей жизни, научится управлять будущими событиями. Для Вас я рассчитаю каким Божественным даром наделён Ваш ребёнок, и в чем он будет максимально успешен, Вам не придется отдавать дочь заниматься игрой на фортепиано и насиловать ее ежедневной игрой в целях сделать её великой пианисткой , если ей предначертано стать гениальным химиком))) Я рада буду помочь каждому кто обратится за помощью, в пределах моей компетенции. Фиксированной платы нет.
 
За 0
Назад
Верх