Вы довольны результатом посещения?


  • Всего проголосовало
    3

Darina95

Знаток
Сообщения
98
Пол
Женщина
Услуги: гадание картах/лечение
Стоимость: уточнять по телефону
Адрес: Ул.Золотистая (район Темерника)
Телефон: +7(908)-181-82-82, Запись идёт через её помощника через вотс ап, имени не знаю! Если звонить попадаете на саму Ольгу, но она записывает только на лечение, запись на первичный приём ведёт помощница.

Добрый день! Писала комментарий в общей теме гадалок Ростова, попросили по ней создать ветку. Я у многих была в Ростове, но больше всех понравилась Ольга, она принимает на ул.Золотистая(Район Темерника), гадает она на картах и свечи зажигает что то начитывая. Гадает хорошо, что настоящие, что будущие, что прошлое видит, даже имена некоторые называет. Была у неё несколько раз, до этого она в районе Лен Дворца принимала. Она занимается лечением/отчитки молитвами, в этом мне не помогла, так как веры у нас разные. Есть знакомые кто проходил лечение, подробностей не знаю, но сказали помогла. Приём длится пол часа, фото кстати тоже смотрит.
 
Здравствуйте, а на каких она картах гадает, классика или таро? На вопросы отвечает или просто расклад делает?

я в картах не сильна, но как поняла это таро, чёрные карты большие и яркие персонажи на них. На вопросы отвечает, я как раз за ними и шла, ответила на всё четко, по фото расклад тоже делала и отвечала на вопросы. В конце она дала свечу и сказала дома её спалить.
Мой совет когда поедете, езжайте на такси туда или если вы с кем то вместе или сами на машине, на транспорте добраться будет проблематично к ней
 
Написала я ей в ватсапп. Прошло несколько дней - тишина. Сообщение прочитано.
Звоню. Молодой голос: "я занята, у меня прием, если вы написали в ватсапп, то девочки вам обязательно ответят". Девочки ответят? То есть у нее прям штат администраторов? И такой поток клиентов? Странно.......
 
Написала я ей в ватсапп. Прошло несколько дней - тишина. Сообщение прочитано.
Звоню. Молодой голос: "я занята, у меня прием, если вы написали в ватсапп, то девочки вам обязательно ответят". Девочки ответят? То есть у нее прям штат администраторов? И такой поток клиентов? Странно.......

да у неё помощницы отвечают, она молодая девочка, а на звонки отвечает она, но запись не ведёт. Лечение запись лично ведёт. Подождите и вам ответят. А людей у неё очеееень много. Попадёте поймёте о чем я говорила.
 
Мне ответили,что мужчин не принимает Ольга....Жаль
 
Мне ответили,что мужчин не принимает Ольга....Жаль
Ого, даже не знала этого если честно... жаль конечно... других сильных я не знаю честно говоря, была ещё Карина на Проспекте 40 лет Победы, но у меня контактов её не осталось, она кстати помимо гадания занималась амулетами и на погосте работу вела
 
Записалась и сходила. Странно. Всё странно. Опишу, а вам судить.
Ехать только такси или свое авто. Район Ростовского моря. Ее улица узкая, но именно возле ее дома полно места для парковки.
Молодая девушка до 30 лет. В принципе приятная. Не русская как мне показалось. Свечи, иконы. Карты. Не знаю какие даже. Дала свечку в руки - "подержите и думайте о чем, хотите знать". Думала я, конечно, о мужчине. Делает расклад. Что-то сказала верно, а что-то вообще мимо. "У кого проблемы с деторождением?" Говорю - ни у кого. "А кого проблемы с работой?". Ни у кого. Ну и ещё пару подобных вопросов.
Потом сказала, что порчи нет. Достаёт другую колоду карт - "порчи нет". Потом говорит: "я не порченных не смотрю, прием окончен". Как? "Я не гадаю, вам надо искать других". Типа она занимается только с теми у кого порча. Я спросила, может у нее есть коллеги, кого может порекомендовать. Ответила никого таких не знает. Денег не взяла, хотя я настаивала. Она же время потратила. Несколько раз преложила, она отказалась. Нп этом я уехала. Прием был минут 10-15.
Таким образом, во-первых, она не гадает. Во-вторых, для чего я думала о чем-то, держа свечку? В-третьих, или это всё правда, или она меня отпустила, видя, что есть промахи в ее словах. В любом случае порчу на меня "не вешала", ритуалов и прочих услуг не навязывала, денег вообще не взяла. Впечатление у меня двоякое. Поэтому каждому надо испытать ее на себе. Или дождаться других отзывов.
Ещё хочу сказать, что когда вбивала ее адрес в Яндекс картах, введя ее улицу, программа мне выдала ее дом среди предлагаемых адресов. Как мне кажется, это Яндекс предлагает популярные запросы. Если это так, то ее дом пользуется популярностью.
 
Записалась и сходила. Странно. Всё странно. Опишу, а вам судить.
Ехать только такси или свое авто. Район Ростовского моря. Ее улица узкая, но именно возле ее дома полно места для парковки.
Молодая девушка до 30 лет. В принципе приятная. Не русская как мне показалось. Свечи, иконы. Карты. Не знаю какие даже. Дала свечку в руки - "подержите и думайте о чем, хотите знать". Думала я, конечно, о мужчине. Делает расклад. Что-то сказала верно, а что-то вообще мимо. "У кого проблемы с деторождением?" Говорю - ни у кого. "А кого проблемы с работой?". Ни у кого. Ну и ещё пару подобных вопросов.
Потом сказала, что порчи нет. Достаёт другую колоду карт - "порчи нет". Потом говорит: "я не порченных не смотрю, прием окончен". Как? "Я не гадаю, вам надо искать других". Типа она занимается только с теми у кого порча. Я спросила, может у нее есть коллеги, кого может порекомендовать. Ответила никого таких не знает. Денег не взяла, хотя я настаивала. Она же время потратила. Несколько раз преложила, она отказалась. Нп этом я уехала. Прием был минут 10-15.
Таким образом, во-первых, она не гадает. Во-вторых, для чего я думала о чем-то, держа свечку? В-третьих, или это всё правда, или она меня отпустила, видя, что есть промахи в ее словах. В любом случае порчу на меня "не вешала", ритуалов и прочих услуг не навязывала, денег вообще не взяла. Впечатление у меня двоякое. Поэтому каждому надо испытать ее на себе. Или дождаться других отзывов.
Ещё хочу сказать, что когда вбивала ее адрес в Яндекс картах, введя ее улицу, программа мне выдала ее дом среди предлагаемых адресов. Как мне кажется, это Яндекс предлагает популярные запросы. Если это так, то ее дом пользуется популярностью.
Мне эту свечу она отдавала, сказала дома сжечь. А добираться к ней действительно только на такси или своём авто. В лечении и мне она отказала и кто может помочь тоже не сказала, сказала ищите, но ситуацию увидела четко.
впервые когда была она вообще брала кто сколько даст (когда за Лендворцом жила) и карты не использовала, через свечу смотрела человека. В крайний раз смотрела по одной колоде карт.
Видимо действительно её нужно пробовать на себе каждому.
 
Была на приеме у Ольги.
пришла первый раз , по совету. Она смотрела карты ,многое сказала.
был вопрос по поводу развода с мужем Из-за другой женщины. Она сказала что есть возможность сохранить брак, но надо отчитку сделать. Брать не хотела меня, я очень просила несколько раз. Потом уже Призналась, что Я от Бэллы , ее клиентки.Та к ней ходит чуть ли не 10 лет уже. Только после этого Ольга согласилась. Ходила уже на 3 отчитки, результат есть. Я стала спокойнее спать хотя бы , на мужа уже по другому реагирую. Но и он стал иначе себя вести. Есть моменты совсем не похожие на него. Дома не выпивает Больше, хотя раньше это был Почти каждодневный ритуал у него. Выпьет и спать, ни говорить ни обсуждать ничего не хотел, только огрызался. недавно сказал что после карантина хочет поехать со мной на море, хотя до этого и не обсуждали такое, да и разговоров не вели особо о совместных поездках. Предложил детей оставить бабушкам и вдвоём уехать.Мы так уже 8 лет не путешествовали вместе. Мне ещё 2 посещения осталось,потом будет видно дальше, продолжать отчитки или нет. Но я крайне довольна. Мне цену сказала 1500 за отчитку каждую. Я рада, что хоть что-то стало налаживаться в семье, так как я уже была на грани. По здоровью дала тоже молитвы , сказала что есть возможность на ещё одного ребёнка, если я решусь остаться с мужем.
 
И какие впечатления?
Вам не кажется это рекламой? у всех по 1 сообщению именно в этой теме. У всех регистрация сегодня. Всем гадают. А мне было лично сказано "не гадаю". И мне ее прием уже кажется вообще бредом. Бред из 2х мин. На стадии "не угадываний" она меня отпустила.
Очень извиняюсь, если я ошибаюсь.
 
Вам не кажется это рекламой? у всех по 1 сообщению именно в этой теме. У всех регистрация сегодня. Всем гадают. А мне было лично сказано "не гадаю". И мне ее прием уже кажется вообще бредом. Бред из 2х мин. На стадии "не угадываний" она меня отпустила.
Очень извиняюсь, если я ошибаюсь.
Именно что кажется)) тоже сразу посмотрела на сообщения. Другой вопрос зачем рекламировать гадание если потом она не гадает.. странные отзывы
 
Вам не кажется это рекламой? у всех по 1 сообщению именно в этой теме. У всех регистрация сегодня. Всем гадают. А мне было лично сказано "не гадаю". И мне ее прием уже кажется вообще бредом. Бред из 2х мин. На стадии "не угадываний" она меня отпустила.
Очень извиняюсь, если я ошибаюсь.
Я написала своё мнение,и тем более вы пишите с вас денег не брали! В чем реклама то! Мне вообще все равно кто куда ходит

Я один раз обращалась к женщине,но она ведьма вот она крутая но работает по чёрному! И берет другие суммы,по сравнению с ней она курит в сторонке
 
Вам не кажется это рекламой? у всех по 1 сообщению именно в этой теме. У всех регистрация сегодня. Всем гадают. А мне было лично сказано "не гадаю". И мне ее прием уже кажется вообще бредом. Бред из 2х мин. На стадии "не угадываний" она меня отпустила.
Очень извиняюсь, если я ошибаюсь.

Ваше право думать реклама или нет. Я не хотела писать о ней, но всё таки решилась, так как мало в Ростове таких людей. Мне именно она гадала, может потому что я не православная? Всё что меня интересовало посмотрела четко, ясно и понятно. Знакомым моим она помогла, семья не могла много лет забеременеть, вот недавно девушка родила. Тем более не понимаю ваши сомнения, она с вас денег даже не взяла, смысл такой рекламы😃
А зарегалась тут я недавно, но довольно активно тут пишу не рекламируя ни кого.
 
Назад
Верх