Оморочка на привлекательность

Helga

Знаток
Сообщения
295
Пол
Женщина
При чтении всегда смотреться в зеркало.

Хвалю и выхваляю себя
На сей день, на сей час,
На все минуты , на все мгновения,
На все людское собрание
На всю честную компанию.
Все чтоб на меня зрели-глядели,
Снести моей красоты не сумели.
Быть бы мне средь народа всех краше, милей,
Среди самых пригожих всех красивей.
Ясней месяца, краше солнца,
Дороже, чем узнику свет в оконце.
Дороже, чем матери ее дитяти,
Чем кобылице ее жеребяти,
Овце-матке ее ягнятки,
Свинье-матке поросятки.
Старые, молодые,
Женатые, холостые,
Все, чтоб на меня любовались,
Кланялись мне и улыбались.
Закрываю слова мои и дела на замки,
бросаю в океан-море ключи.
Ключ тот невидим никому,
Быть по слову сему.
 
За 0
А здесь не получится так ,что сам себя оморочишь?простите если вопрос покажется глупым?
 
Это сработает примерно также, как в фильме "самая обаятельная и привлекательная". От регулярных повторений Вы меняетесь, возрастает уверенность в себе... А уверенные в себе и своей внешности люди - всегда привлекают внимание :)
 
Это сработает примерно также, как в фильме "самая обаятельная и привлекательная". От регулярных повторений Вы меняетесь, возрастает уверенность в себе... А уверенные в себе и своей внешности люди - всегда привлекают внимание :)
Короче, симорон ) Спустя какое то время после подобных практи - раз такая, и нарцисс самовлюблённый))
 
Последнее редактирование:
Проверила вчера эту оморочку 😄 Прочитала перед зеркалом 3 раза, как полагается «забыла» и пошли на мероприятие. Это не симорон и не «самая обаятельная», происходили такие интересные ситуации, которые совпадением не назовешь.
Практикуйте эту оморочку, делитесь опытом, но жалейте своих половинок, могут сойти с ума от ревности 😉
 
Проверила вчера эту оморочку 😄 Прочитала перед зеркалом 3 раза, как полагается «забыла» и пошли на мероприятие. Это не симорон и не «самая обаятельная», происходили такие интересные ситуации, которые совпадением не назовешь.
Практикуйте эту оморочку, делитесь опытом, но жалейте своих половинок, могут сойти с ума от ревности 😉
А как Вы читали, наизусть выучили?
 
@Гостья, спасибо, конечно) но попробуйте, расскажите эффект, это на самом деле весело😄
Пробовала подобные вещи, или может даже эту, лет 10 назад, когда еще только начинала изучать - небольшой эффект был только на прирост уверенности в себе :) к подобным вещам у меня особое отношение и мнение, но это скорее личное и на правду не претендую :)
 
Что самое интересное, эффект еще сегодня продолжается, даже несмотря на то, что я вам, дорогие участники, рассказала. Очень интересно сколько будет держаться)
 
@Альба, подскажите пожалуйста, в итоге сколько раз читать за раз? Или каждый день? Не могу понять.
Изначально в тексте не сказано про количество раз. Вы говорите, что читали 3 раза подряд. Рьяна клиентке 7 вечеров.
 
@Ленапена, я проводила эксперимент, читала 3 раза за раз. Возможно нужно неделю подряд, я пока не знаю сколько будет эффект длиться от моего одного раза.
Дала этот ритуал подруге на пробу, послушаю ее отзывы и напишу. Она не практик.
 
Назад
Верх