Сандра

Новичок
Сообщения
14
Пол
Женщина
Борис 25.08.1995 Александра 22.01.1992
Здравствуйте! Что между ними?
Что он думает о ней?
Будут ли в будущем отношения?
 
Последнее редактирование модератором:
Вы видимо невнимательно прочитали правила

5. Краткое описание проблемы, суть вопроса.
 
За 0
Борис 25.08.1995 Александра 22.01.1992
Здравствуйте! Что между ними?
Что он думает о ней?
Будут ли в будущем отношения?
Посмотреть вложение 3769 Посмотреть вложение 3770
Не понятное отношение. Она не может разобраться в себе ни с ним не может ни без него. Он говорит любит и все для нее, а по отношению и провидению ему все равно, только пользуется ей.
 
За 0
Здравствуйте! Что между ними?
Что он думает о ней?
Будут ли в будущем отношения?
Отношения сойдут на нет. Любви между парой не увидела. Обиды и ссоры, непонимание у обоих, что они хотят от этих отношений. У каждого будет своя жизнь, раздельная.
 
За 0
Отношения сойдут на нет. Любви между парой не увидела. Обиды и ссоры, непонимание у обоих, что они хотят от этих отношений. У каждого будет своя жизнь, раздельная.

Спасибо! Отношения без приворота не вернуть? Но я против приворотов.
 
За 0
Сандра, отношения себя изжили не до конца, продолжение еще будет, но они не будут приносить радость и счастье, только душевные мучения и страдания. Вы уже выросли из них, Борис будет тянуть Вас назад в развитии личности и духовности, он как якорь, который не дает Вам развиваться, но Вы еще не готовы его оставить и Ваш мир сконцентрирован на нем, Вы не видите, что происходит вокруг. Что Борис Вам не нужен Вы поймете через полгода-год, раньше, как я вижу, этого не произойдет. Вы сами придете к такому решению, без посторонней помощи, будет озарение и Вы даже скажете "Мне же говорили, почему же я сразу этого не поняла", даже будут некие обвинения, что Вам не совсем доходчиво доносили.
 
За 0
Назад
Верх