Опасность общения человека с духами

Делорис

Новичок
Сообщения
16
Пол
Женщина
Опасность общения человека с духами.jpg

Можно выделить три основных варианта общения человека с духами:
  1. Человек считает, что он не общается с духами. Тогда вредные духи пользуются человеком скрытно, а полезные ограничены в помощи.
  2. Человек общается с духами, но не знает с какими. Тогда вредные духи могут играть им, а полезные бессильны повлиять на это.
  3. Человек общается со своими Высшими Духами, они помогают ему общаться (или не общаться) с другими духами. Полезные духи помогают человеку периодически разоблачать действия вредных духов и нейтрализуют их.
Рассмотрим более подробно.

1. Человек думает, что он не общается с духами вообще.
На самом деле духи всегда присутствуют в Жизни человека и управляют им.
Как бы человек не закрывался от существования духов и не отворачивался, сама сущность человека предполагает, что именно духи определяют его Жизнь.
Порчи, привороты, зомбирование, духи рабства и бедности – все это присутствует в жизни человека.
Полезные Духи хотят помочь ему, защитить его, но человек чаще всего не слышит их и помощь духов практически не доходит до него.

2. Человек общается с духами, но не знает с какими.
Например, так делает абсолютное большинство магов, колдунов, экстрасенсов и целителей.
Если человек не знает, с какими духами он общается или думает, что знает - как верить тому, что говорят ему духи, то они могут и будут обманывать его.
Это очень просто - сказать человеку, что он общается с представителями Светлых Сил (или даже с самим Богом).
Или внушить человеку, что он великий и ему помогает само «божество».
Большинство людей с охотой поддаются на «сладкие речи» духов, особенно если общение с такими духами помогает им зарабатывать деньги и чувствовать себя более значимым.
Этот вариант наиболее опасен из трех рассматриваемых вариантов. Множество людей в этом случае обречено рабски работать на чужих духов всю свою Жизнь. И у них нет практически какого-либо шанса вырваться на свободу.

3. Человек общается со своими Высшими Духами, и они помогают ему общаться (или не общаться) с другими духами.
Наиболее безопасный для человека вариант.
Во-первых, свои Высшие Духи помогают человеку уменьшать воздействие вредных духов и устранять последствия их вредных дел.
Во-вторых, Высшие Духи человека могут советовать ему, как лучше поступать в большинстве случаев.
Человек может конструктивно расти во всех направлениях своей Жизни.
Опасность общения человека со своими Высшими Духами есть.
Она связана с тем, что людям нужно уметь грамотно задавать вопросы и грамотно расшифровывать полученные ответы.
Иначе они могут сделать ошибочные выводы из общения.
 
За 0
Правильно. Я еще когда читала в ранней юности книгу о духах, понимала, что можно вызвать "не того". Плюс привязка может быть, нужно грамотно с этим обращаться.
 
И так усе знают и понимают что есть тёмные и светлые, и модно перепутать. Лучше бы раскрыли тему как определить.
 
Мне объясняли что если идет холод, какая-то тревога - значит темный. Но человек на мой взгляд не до конца разбирался.
 
В детстве бабушка рассказывала, что духи среди нас, они пронизывают всё вокруг, а я не то что не верила, просто для меня это было фантастическим, я то ничего не видела) ещё она рассказывала, что в бане видела чертят. Интересно, почему они в бане обитают? Ведь вроде же это место чистоты, люди там грязь смывают.
 
Как выглядят духи, с которыми вы встречались?
Духи могут выглядеть совершенно по разному от свечения и до темных эфемерных тел. Вы можете их видеть, а может нет. Сказать сразу про всех не представляется возможным. Как выглядят 7 высших духов я писала уже - 7 высших духов
 
Они выявляются человеку настолько, насколько будет их желание, и силы на проявление. Не беру в счёт людей, обладающих способностями видеть потустороннее, обычные люди их видеть вообще не должны по идее. Я видела единожды, он был настроен агрессивно, поэтому видеть таких злюк лично мне не хочется. Лично у меня они проявляются не внешне, а по косвенным признакам, и то не всегда, но то что вы их не увидели, не значит, что их нет. Последний раз проявление было в том, что я услышала скрип сзади, характерный тому, что человек сел на табуретку, и прям отчётливо.
 
Можно сказать так - духи везде и повсюду, у них точно такой же мир как и нас, они среди нас, хотя можно сказать - это мы среди них.
 
Можно сказать так - духи везде и повсюду, у них точно такой же мир как и нас, они среди нас, хотя можно сказать - это мы среди них.
вспомнила фильм, он мне нравится, ещё в детстве смотрела. "Они" с Николь Кидман. Там всё. так интересно в конце развернулось) Да, еще до конца не известно, живём ли мы среди них, или они среди нас, или мы все вместе сосуществуем.
 
Духи имеют разные ранги согласно степени достигнутого ими совершенства. Число рангов не ограничено, потому что между этими рангами нет определенной разграничительной линии, проведенной чтоб служить границей, так что деление их по рангам может быть произвольно
увеличено или уменьшено; однако если рассматривать общие характеры, то можно свести их к трем важнейшим.
К первому рангу можно отнести тех, что достигли совершенства: чистых духов. Духи второго ранга достигли середины восхождения: желание добра - главная их забота. Духи последнего ранга еще находятся в самом низу лестницы: духи не совершенные. Их отличают невежество, желание зла и все дурные страсти, задерживающие их продвижение.
 
Назад
Верх