Определение магических способностей через СА

@VivatFortuna, согласна с Вами! И направления выбраны. Однако, если уйду в эзотерику полностью, нужно будет и деньги наколдовывать))
 
Спасибо за расклад. Очень интересный.
У меня такое.
Жрица, Императрица (хах, совсем я не про домашние дела), Повешенный. Интересно, никогда не думала, что может быть ясновидение.
 
Императрица (хах, совсем я не про домашние дела)
Не думайте, что домашние дела это убираться, готовить, нет, там же описано какие работы с домом, это также родовые программы по материнской линии. Хорошие карты.
 
Не думайте, что домашние дела это убираться, готовить, нет, там же описано какие работы с домом, это также родовые программы по материнской линии. Хорошие карты.
Да, вы здесь попали в точку. Мне 2 знакомых практика говорили, что у меня в роду занимались магией. Вторая практик утверждает, что магия идет у меня по женской линии (линии матери). Мама и бабушка не занимались, но идут более древние представители.
 
О вышло как то так)

Колесница
Смерть
Солнце
У вас есть энергия, но для личного пользования, лучше использовать нейтральную магию и на личной силе, хоть и есть аркан Смерть, ввиду только одного мощного аркана, лучше не вдаваться в работы по Смерти или под руководством практика.
 
Да, вы здесь попали в точку. Мне 2 знакомых практика говорили, что у меня в роду занимались магией. Вторая практик утверждает, что магия идет у меня по женской линии (линии матери). Мама и бабушка не занимались, но идут более древние представители.
Я сейчас вплотную знакомлюсь с таро и к тому же прохожу обучение, только один мой сотрудник знает о моем интересе к магии, и он попросил посмотреть есть ли на нем негатив, так вот мне карты показали что на нем защита по линии матери через эгрегор, я спросила занимается ли его мать чем-то подобным или может попросила молла молитвы начитать, но он сказал Нет, потом он замер и говорит -А, может быть это не мама, а бабушка по маме, ведь моя бабушка была татарка и она очень набожная была, из рук Коран не выпускала и всегда какие-то молитвы читала. Он был шокирован, что карты таро показали такую деталь, о которой он и забыл.
 
8-7-2 и 17 (8)...
Метафизика (эзотерика), в этой теме и остаюсь. Время от времени возвращаюсь. Неизбежно😂
Многое из "иного" изучено, опробовано (суть уловила), неинтересно, ограничевающе внутри, забаналю.
 
Последнее редактирование:
А у меня получилось:
Смерть
Справедливость
Маг
Копите знания, даже если не для практики, то это по-любому меняет видение и образ жизни, так как кое какие качества остановить не получится, например лидерские, их можно использовать или же они будут включаться автоматически. Вот у меня по Дьяволу автоматически включаются очаровывание и посыл словом или мысленно.
 
8-7-2 и 17 (8)...
Метафизика (эзотерика), в этой теме и остаюсь. Время от времени возвращаюсь. Неизбежно😂
Многое из "иного" изучено, опробовано (суть уловила), неинтересно, ограничевающе внутри, забаналю.
Метафизика?! Ба цзы?! Ой как же это интересненько! Вы такая умница! Мне никак не дается((((
 
У меня получилось:
Жрица
Суд
Жрица
Основное число 2 - жрица.
Надо работать с родом) с чего начать, подскажите 😊
 
Здравствуйте, у меня вот что:
10-Колесо фортуны
4-Император
17-Звезда
Основное число 9- отшельник
 
У меня получилось:
Жрица
Суд
Жрица
Основное число 2 - жрица.
Надо работать с родом) с чего начать, подскажите 😊
Почему с родом, вам надо сначала узнать как вообще все это работает, у вас везде маячит Жрица, думаю вам будет интересно и полезно, надо сначала повышать духовный уровень Основы магии
 
Назад
Верх