Определение магических способностей через СА

Я тут мужа решила проверить... прям позавидовала...
маг
влюбленные
сила
=влюбленные
это что ж такое!!!
Поверьте мне, в магическом плане ваши карты глубже и сильнее. По его картам только отмечаются лидерские качества, сильный характер и способность влиять на противоположный пол (!). Он хорош как глава семьи, как начальник, в принципе, от мужчины только это и требуется :ROFLMAO:
Вот у моего мужа Влюбленные, Башня, Жрица, у него жрица прям чувствуется, замечаю что он может на некоторые вещи смотреть с женской точки зрения. Потихоньку мотивирую его для личных работ над собой, вчера смотрели фильм Др. Стрендж, так в начале он говорил Это все сказка, а потом вопросы начал задавать про некоторые моменты из фильма. :)
 
Последнее редактирование:
@VivatFortuna, а у меня получается
Император, луна, солнце. Четвертое число 19. Прокомментируйте, пожалуйста))) Может, хотя бы интуиции собственной можно доверять)))
 
Спасибо за интересную практику определения способностей!
У меня получился странный набор карт. Вроде и за и против. Вы могли бы, пожалуйста, помочь с трактованием.

Справедливость
Влюблённые
Колесо фортуны
Отшельник
 
@VivatFortuna, а у меня получается
Император, луна, солнце. Четвертое число 19. Прокомментируйте, пожалуйста))) Может, хотя бы интуиции собственной можно доверять)))
Для практики нет карт, чтобы доверять своей интуиции нужно проследить, что она вам говорит и какой получается результат, если вы в этом не уверены, работайте над тем как вы слышите свою интуицию, развивайтесь духовно.
Спасибо за интересную практику определения способностей!
У меня получился странный набор карт. Вроде и за и против. Вы могли бы, пожалуйста, помочь с трактованием.

Справедливость
Влюблённые
Колесо фортуны
Отшельник
Справедливость ставит стоп на практике, но позволяет изучение и развитие. Читайте форум, здесь информация не только о том как ритуалы проводить, но и о том как понимать свое поведение, как расширять свое понимание мироздания. Колесо фортуны и Отшельник рекомендуют вам развиваться вглубь.
 
Так я ошиблась с расчетами, у меня была императрица второй. А на самом деле сила.
Расклад такой
Жрица.
Сила
Повешенный
4 цифра -4 -Император.
Извините в предыдущих темах натолкнулась на вашу дату рождения, кажется она начинается на цифру 6, у вас должны быть Влюбленные первые, как вы получили Жрицу?
 
А у меня получилось:
Смерть
Справедливость
Маг
У вас 3 число 15 должно быть Дьявол. Как я поняла не все правильно считают. Я на форуме взяла даты рождения некоторых участников и вот что заметила: Если у человека есть Дьявол и ещё один мощный аркан, то третим идёт Справедливость или Дьявол и два слабых аркана. Видимо таким образом создаётся баланс и предостережение человека от ненужных действий.
Попробую продолжить статистику этой системы расчёта. У некоторых участников с Дьяволом были такие комбинации: Императрица Справедливость Дьявол; Мир Справедливость Дьявол; Смерть Справедливость Дьявол; Сила Дьявол Солнце.
 
Извините в предыдущих темах натолкнулась на вашу дату рождения, кажется она начинается на цифру 6, у вас должны быть Влюбленные первые, как вы получили Жрицу?
Нет, вы наверно ошиблись. У меня 2, все так. 2 - это Жрица.
 
Очень интересно у меня... Если я не ошибся в просчетах... 08.05.1982? Все правильно?
08 - Сила
11 - Справедливость
15 - Дьявол
12 - Повешенный

Получается со всеми моими возможностями я должен накапливать знания и не практиковать. Но думаю, что рамки мы устанавливаем себе сами. Потому не напрасно меня всю жизнь "болтает" вокруг да около магических вопросов. И настойчиво возвращает на путь изучения и практики.
 
Очень интересно у меня... Если я не ошибся в просчетах... 08.05.1982? Все правильно?
08 - Сила
11 - Справедливость
15 - Дьявол
12 - Повешенный

Получается со всеми моими возможностями я должен накапливать знания и не практиковать. Но думаю, что рамки мы устанавливаем себе сами. Потому не напрасно меня всю жизнь "болтает" вокруг да около магических вопросов. И настойчиво возвращает на путь изучения и практики.
Именно, увы и ах. При разных датах рождения, вместе с Дьволом зачастую выходит Справедливость. У меня та же история.
 
Именно, увы и ах. При разных датах рождения, вместе с Дьволом зачастую выходит Справедливость. У меня та же история.
Даже если и так...
Но еще раз скажу, что по моему мнению оценивать магический потенциал по дате рождения и соответствию ее арканам, а также возможность практиковать или нет, тоже по этому, считаю заключением себя в рамки. Рамки которые придуманы кем-то. Кто решил, что трактовка будет таковой. Магия не приемлет границ, это всегда выход за рамки. Потому...
 
Даже если и так...
Но еще раз скажу, что по моему мнению оценивать магический потенциал по дате рождения и соответствию ее арканам, а также возможность практиковать или нет, тоже по этому, считаю заключением себя в рамки. Рамки которые придуманы кем-то. Кто решил, что трактовка будет таковой. Магия не приемлет границ, это всегда выход за рамки. Потому...
Конечно это личное дело каждого, что делать с информацией, полученной от каких-либо диагностик и расчётов.
 
Всем привет!
Попробывал:
СПРАВЕДЛИВОСТЬ
БАШНЯ
ОТШЕЛЬНИК
и снова ОТШЕЛЬНИК
Любопытно, спасибо.
 
колесо фортуны
Повешенный
отшельник
4 я карта император
вы неправильно посчитали у вас 10 12 16 16. Вам надо работать с родом и над родовыми программами, кармой.
Всем привет!
Попробывал:
СПРАВЕДЛИВОСТЬ
БАШНЯ
ОТШЕЛЬНИК
и снова ОТШЕЛЬНИК
Любопытно, спасибо.
а у вас 11 13 17 19. Но у вас справедливость, поэтому собирайте знания для себя.
 
вы неправильно посчитали у вас 10 12 16 16. Вам надо работать с родом и над родовыми программами, кармой.

а у вас 11 13 17 19. Но у вас справедливость, поэтому собирайте знания для себя.
Спасибо за помощь, спасибо за подсказку!
 
Назад
Верх