Определение магических способностей через СА

вы неправильно посчитали у вас 10 12 16 16. Вам надо работать с родом и над родовыми программами, кармой.

а у вас 11 13 17 19. Но у вас справедливость, поэтому собирайте знания для себя.
И правда ошиблась в расчетах , благодарю за помощь
 
Доброй ночи! Проверьте правильность и моих расчётов, пожалуйста.
Дата: 25.11.1999
Получилось, что:
1. Императрица
2. Дьявол
3. Колесо Фортуны
4. Влюблённые
Объясните пожалуйста, есть ли какие-то способности, а то я немного запуталась.
 
@Qeri, предписания для практики нет, но есть способности для воздействия на людей, для убеждения, примирять стороны и проводить гармонизацию отношений.
 
У меня:
Смерть
Сила
Повешенный
Жрица
Интересненько... Может и стоит что то попробовать? Руны прям манят, но пока только изучаю
 
Доброго времени суток, а у меня вот так получилось
Влюбленные
Сила
Сила
Императрица
28.11.1980 надеюсь верно посчитала))
 
Доброго времени суток, а у меня вот так получилось
Влюбленные
Сила
Сила
Императрица
28.11.1980 надеюсь верно посчитала))
6 8 12 4. Магические способности слабые, больше сильных личных качеств, силы воли, лидерские черты, вам надо командовать 😄
 
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, заниматься только саморазвитием или есть возможность и для практики? Если да, то хоть приблизительно в каком направлении?
12. Повешанный
5. Жрец
9. Отшельник
Последняя, четвертая - 4. Император
Заранее огромное спасибо!
 
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, заниматься только саморазвитием или есть возможность и для практики? Если да, то хоть приблизительно в каком направлении?
12. Повешанный
5. Жрец
9. Отшельник
Последняя, четвертая - 4. Император
Заранее огромное спасибо!
Ну, во-первых замечали ли вы за собой какие-то способности?
Если исходить только из показателей, то вам можно заниматься магией вашего эгрегора, если это христианство, то все что написано в разделе Белая магия Форума. Повешенный и Отшельник говорят о практиках, в которых человек уходит в себя, то есть экстрасенсорика, медиумы - то есть спиритизм, общение с духами. Но этому всему сначала надо правильно научиться. Вообще, если развить, можно будет считывать мысли людей.
 
У меня вышло солнце , дьявол , Маг - спасибо очень познавательно )
У вас солнце дьявол колесо Фортуны. Смотрите по этим. Работы со стихией огня, начитка на удачу, например, в основном нейтральная магия, дьявол здесь больше идет как источник энергии.
 
Помогите мне пожалуйста 10.04.1991, получилось 10.3.7. Колесо фортуны, колесница, императрица.
Правильно ли посчитал, и есть ли у меня предрасположенность и тол с меня будет?
 
Помогите мне пожалуйста 10.04.1991, получилось 10.3.7. Колесо фортуны, колесница, императрица.
Правильно ли посчитал, и есть ли у меня предрасположенность и тол с меня будет?
И четвёртая цифра 20 - Суд, но и без неё можно было понять, что вам лучше направить силы на родовые программы и карму.
 
И четвёртая цифра 20 - Суд, но и без неё можно было понять, что вам лучше направить силы на родовые программы и карму.
Т.е.работать с родом и кармой на себе или можно влиять на других людей?
 
Понял, спасибо большое.

Простите, но у меня же четвёртая не 20 а получается 7+3+10=20 2+0=2
 
Это все черная магия и кладбищенская, необходимо сначала все изучать, так как это магии не терпящие ошибок.
Этим сейчас и занимаюсь )Все получается ,но вот работать с покойниками как-то пока не хочется
 
Назад
Верх