Определение магических способностей через СА

При подсчёте получила 8, 3 и 22. Выпал аркан шута как одна из карт, говорящих о способностях.
При подсчёте возможностей практики выпал 12 аркан-повешенный.

От себя добавлю, что практикую с бесами. Мне очень нравится. Жизнь поменялась кардинально.
Огромное спасибо Вам за информацию
 
Добрый вечер. Очень интересно, но вот у меня сомнения в трактовке.
первая 14 Умеренность, вторая 12 Повешенный, третье 16 Башня. При сумме всех трех 2 Жрица.
Вроде бы есть способности, но Умеренность выбивается.
Подскажите?
 
У меня выпало - 10, 8, 12.
Все цифры есть в расшифровке.
А как понять теперь. Я в себе какую-то силу не чувствую. Возможно ее надо развивать, открыть как я понимаю? Или всему своё время?
 
Почему-то мне не приходили оповещения о новых сообщениях, сейчас случайно увидела.
@ЕленаМ, Жрица, Повешенный, Умеренность - эти все карты про изучение себя, подсознания, медитация, работа с энергией, кроме того Башня дает возможность использовать стихии, например, набираться энергии от стихий, работа с местах силы и т.д.
@Загадочная, что вы понимаете под словом "чувствовать силу". Чтобы заметить что-то на значимом уровне надо работать над собой, духовно и энергетически обогощаться. С учетом арканов в обчной жизни, без каких-либо наработок, вы можете просто иметь сильный характер, силу воли, а также силу слова или мысли, например, подумали о ком-то и этот человек появился.
@Анечка1894, Приятно слышать, желаю успехов в практике.
 
Добрый вечер.
Сила
Смерть
Зведа
Колесница
Стало тоже интересно)
 
@VivatFortuna , здравствуйте! У меня вышло следующее:
Числа 3,12 и 16 - Императрица, Повешенный и Башня соответственно.
Четвертое число, полученное из расчета этих трех чисел, - 9 "Отшельник". Буду благодарна Вашему комментарию.
 
Добрый день!интересная тема. меня вышло 6,11,15 влюбленные,справедливость,дьявол все в сумме 5 жрец.Буду признателен за комментарий.
 
@VivatFortuna , здравствуйте! У меня вышло следующее:
Числа 3,12 и 16 - Императрица, Повешенный и Башня соответственно.
Четвертое число, полученное из расчета этих трех чисел, - 9 "Отшельник". Буду благодарна Вашему комментарию.
По картам выходит, что у вас есть должно быть имеются экстрасенсорные способности, но практика маловероятна, возможно родовые программы.
Добрый день!интересная тема. меня вышло 6,11,15 влюбленные,справедливость,дьявол все в сумме 5 жрец.Буду признателен за комментарий.
Ну, практика нежелательна так как 11, но все же у вас и так должны быть какие-то способности, которые можно развивать, например способность или желание очаровывать, обольщать, убеждать. Думаю наличиние Влюбленных и Дьявола сказываются и на вашей интимной жизни.
 
По картам выходит, что у вас есть должно быть имеются экстрасенсорные способности, но практика маловероятна, возможно родовые программы.

Ну, практика нежелательна так как 11, но все же у вас и так должны быть какие-то способности, которые можно развивать, например способность или желание очаровывать, обольщать, убеждать. Думаю наличиние Влюбленных и Дьявола сказываются и на вашей интимной жизни.
Спасибо за комментарий.но если мне не желательно заниматься практикой.,то к мастеру,практику можно обращаться за помощью?
 
У меня вышло
12 - повешенный
6 - влюбленные
10 - колесо фортуны
Способности к магии есть везде, нужно развивать?
 
Спасибо за комментарий.но если мне не желательно заниматься практикой.,то к мастеру,практику можно обращаться за помощью?
Вы можете применять магию и для себя, а к практикам обращаться это конечно же допустимо.
У меня вышло
12 - повешенный
6 - влюбленные
10 - колесо фортуны
Способности к магии есть везде, нужно развивать?
Да, развиваться.
 
Здравствуйте. У меня получилось следующее: Маг, Жрица, Влюбленные, Отшельник. Как быть, с чего начать практику?
 
Здравствуйте. У меня получилось следующее: Маг, Жрица, Влюбленные, Отшельник. Как быть, с чего начать практику?
Начтите с изучения форума, здесь все необходимое есть для понимания основ, совершенствуйтесь и развивайтесь, также на форуме есть Школа практической магии для более глубокого познания.
 
Здравствуйте у меня вышло 1 маг 13 смерть,8 сила а общее 4,что скажите,я могу заниматься магией,подействуют обряды?
 
Здравствуйте у меня вышло 1 маг 13 смерть,8 сила а общее 4,что скажите,я могу заниматься магией,подействуют обряды?
У вас сильный характер, подробно изучив все, да магией заниматься можно, главное соблюдать правила и делать все последовательно, а не прыгать с первого на пятый.
 
У вас сильный характер, подробно изучив все, да магией заниматься можно, главное соблюдать правила и делать все последовательно, а не прыгать с первого на пятый.
Спасибо за комментарий, только хотелось бы уточнить способности есть у меня и к чему?Нужно проктиковать магию,чтобы начали получаться обряды?
 
Нужно проктиковать магию,чтобы начали получаться обряды?
подробно изучив все
главное соблюдать правила и делать все последовательно
Заходите в раздел Основы магии и изучайте теорию, что можно - что нельзя, как себя вести, мыслить, чтобы ритуалы получались. И только потом можно начинать с Нейтральная магия
Если вы не будете знать как напитаться энергией, что такое место силы, как подготовить себя к ритуалу и т.д. хоть как практикуйте, у вас или не получится или будет слетать работа. Поэтому я и сказала
не прыгать с первого на пятый.
 
Назад
Верх