Определение магических способностей через СА

1-МАГ
12-ПОВЕШЕННЫЙ
16-БАШНЯ

Вроде можно пробовать практиковать. :)
Вам прежде всего надо разобраться в себе, энергия есть, но как будто не туда уходит или направлена. Надо сконцентрироваться, разобраться и тогда все возможно.
 
Колесница
Смерть
Звезда
Общая Влюбленные
Подскажите у меня есть или нет?
 
Добрый вечер, уважаемые практики подскажите пожалуйста.

Колесница
Справедливость
Влюбленные
Жрица.
 
У меня получилось:
Справедливость
Умеренность
Повешенный
Колесница
Я так понимаю, никакой мне практики?
 
@Miraaa, что вы подразумеваете под словом практиковать? Если практиковать в массы, то подходящих карт нет, да еще и справедливость имеется. А, если чисто для себя, то только вперед, изучайте, практикуйте. В целом, это только расчет, который всегда можно проверить на деле и понять можно или можно, но осторожно :))) Никто не в праве запретить вам развиваться.
 
@Miraaa, что вы подразумеваете под словом практиковать? Если практиковать в массы, то подходящих карт нет, да еще и справедливость имеется. А, если чисто для себя, то только вперед, изучайте, практикуйте. В целом, это только расчет, который всегда можно проверить на деле и понять можно или можно, но осторожно :))) Никто не в праве запретить вам развиваться.
Спасибо за ответ) Да, я имела ввиду практику только для себя, немного расстроилась увидев эти карты, так как тогда и получаться вряд ли что-то будет
Но всё же, буду набираться знаний
 
У меня получился такой контраст 🤔 нейтральные и итоге маг. Что означает?:
8-сила
7-колесниц
17-звезда
1- маг
 
@VivatFortuna, спасибо за чудесный способ!!!!

У меня получилось:
Жрица
Повешенный
Башня

Прошу комментарий у пользователей 🙏🙏🙏
 
1-МАГ
12-ПОВЕШЕННЫЙ
16-БАШНЯ

Вроде можно пробовать практиковать. :)
Оу, у меня похожие показатели. Только вместо мага жрица.
Любопытно, а замечали ли Вы что-нибудь необычное? Какие-нибудь способности?
 
Оу, у меня похожие показатели. Только вместо мага жрица.
Любопытно, а замечали ли Вы что-нибудь необычное? Какие-нибудь способности?
Относительно магической практики ничего особо не скажу - серьезно не занимался, но скорее нет. Говорят, нужно обуздать энергию и направить в нужное русло. Что замечал и проявлялось в разные периоды жизни, но в основном в молодом возрасте: видения, предсказания, предчувствия, иногда мог считать сущность человека. Часто малознакомые люди вываливали скелеты из шкафа, начинали делиться сокровенным. Ну и еще забавный момент: если я спал, а мне кто-то звонил, то я всегда просыпался за минуту-две до того, как раздавался звонок.
Сейчас проявляется редко. Недавно был период около недели, когда снова начало проявляться, но потом прошло. В этот период почувствовал, что снюсь бывшей жене. Впоследствии она подтвердила. Также очень сильно накрыло просто нереальной тревогой и тоской по сыну, который находится в другой стране. На следующий день он позвонил и рассказал, что его сильно обидел один нехороший человек.
 
У меня получился такой контраст 🤔 нейтральные и итоге маг. Что означает?:
8-сила
7-колесниц
17-звезда
1- маг
Это означает что у вас сильная энергетика, но это больше проявляется как сила воли и лидерские качества, эгоизм.
 
Назад
Верх