Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Доброго дня, уважаемая Синильга...🌹
Посмотрите, пожалуйста, мою дату рождения.
10 ноября 1973г. 21:15
Город рождения: Луганск.
Женщина.
У Вас какая то рассеянная карта. Все зависит от Вас. Вы человек - отражение. Смотря в какие условия и окружение попадете, такой и будете
 
Добрый день, посмотрите меня пожалуйста) 11.01.1999, ж, козерог
Заранее благодарю)
 
Добрый день, посмотрите меня пожалуйста) 11.01.1999, ж, козерог
Заранее благодарю)
Человек со стеллиумом в ВОДОЛЕЕ, часто характеризуется огромной жаждой свободы и независимости. Обычно Водолеи не похожи на остальных, отличаются индивидуализмом, деловиты и дружелюбны, но они часто оказываются одиночками. Часто клиенты с этим знаком гениальны в определенной области деятельности или же им в голову приходят идеи, которые остальным кажутся фантастическими. Они могут опережать свое время или отставать от него. Многие Водолеи коллекционируют предметы старины. Чем бы они ни занимались, они не хотят походить на других. Вы не можете обидеть Водолея сильнее, чем сказав ему две вещи: «Ты напоминаешь мне такого-то и такого-то» или: «Ты поразительно похож на одного моего знакомого».
 
Здравствуйте! Посмотрите мне, пожалуйста
25.02.1987 11:45
 
Здравствуйте! Посмотрите мне, пожалуйста
25.02.1987 11:45
Человек со стеллиумом в КОЗЕРОГ, имеет тенденцию становиться начальником, которому власть достается естественным образом. Козерог оказывается лидером просто потому, что его называют лидером. Дайте Козерогу титул или назначьте его президентом какой-либо организации, и он будет счастлив. Козероги отличаются способностью подниматься по лестнице до самого верха. Им требуется статус, положение и уважение. Нор есть проблема- излишняя мягкость
 
Добрый вечер!
Посмотрите мой, пожалуйста, 23.02.1982, женщина.
 
Добрый вечер!
Посмотрите мой, пожалуйста, 23.02.1982, женщина.
Тут некоторое сложности. Как такого стеллиума планет в Вашем гороскопе нет. Планеты рассеянны по всей натальной карте. Потому Вы можете заниматься многими вещами, но больших успехов не добьетесь. Впрочем при подробном анализе имеющихся возможностей, реально выбрать наилучший путь.
 
25.10.1994 мужчина
18.07.1987 женщина посмотрите пожалуйста
 
25.10.1994 мужчина
18.07.1987 женщина посмотрите пожалуйста
Человек со стеллиумом в СКОРПИОНЕ обладает магнетизмом. Мощные влияния Скорпиона формируют наиболее целеустремленных людей, которых только можно встретить. Они вдут к своим целям прямой дорогой. Я всегда говорю: «Если Скорпион отправляется куда-то или что-то делает, освободите ему дорогу. Он своего добьется. Он сделает то, к чему стремится». У них невероятная целеустремленность. Я тактично говорю Скорпионам: «Вы можете быть немного безжалостны». А Скорпион отвечает: «Немного? Да я и есть безжалостный».


Человек со стеллиумом в РАКЕ, как правило, уделяет особое внимание эмоциональным факторам воспитания и обладает повышенной чувствительностью. Клиенты с любым из этих аспектов обладают чуткой восприимчивостью и способностью понимать других людей, а также способностью руководить благодаря интуитивному пониманию других. Начальник-Рак заходит в комнату и говорит: «Как самочувствие? Как дела дома? Прошла та простуда, что была у вас вчера? Я думаю, будет неплохо, если мы сделаем то-то и то-то. Это была бы славная программа на сегодняшний день».
Когда босс уходит, работник чувствует, что он сам определил себе задание, однако на самом деле к этому его подвел начальник-Рак.

28.07.1995, 04:40, муж.
лев или рак?
Лев

Женский 11.02.2002
Благодарю
Человек со стеллиумом в ВОДОЛЕЕ, часто характеризуется огромной жаждой свободы и независимости. Обычно Водолеи не похожи на остальных, отличаются индивидуализмом, деловиты и дружелюбны, но они часто оказываются одино чками. Часто клиенты с этим знаком гениальны в определенной области деятельности или же им в голову приходят идеи, которые остальным кажутся фантастическими. Они могут опережать свое время или отставать от него. Многие Водолеи коллекционируют предметы старины. Чем бы они ни занимались, они не хотят походить на других. Вы не можете обидеть Водолея сильнее, чем сказав ему две вещи: «Ты напоминаешь мне такого-то и такого-то» или: «Ты поразительно похож на одного моего знакомого».
 
Здравствуйте!
Акция закрыта или еше можно спрашивать?
 
Здравствуйте!
Акция закрыта или еше можно спрашивать?
Уже снова открыта. Дерзайте!

Дополнение (напоминания) Знак в котором находится стеллиум планет это место самореализации. Но важна еще сила этого стеллиума. Я провожу только верхний анализ.
 
Последнее редактирование:
Посмотреть вложение 19695


Роль которую Вы играете на сцене жизни


Ваши вопросы я буду рассматривать, как характеристику Ваших выделенных знаков. Выделенные знаки - это Ваша роль, на определенной сцене Вашей судьбы. Не маска, Не Вы настоящие, а именно роль. Иногда свои роли мы играем легко, иногда нет. И возникают проблемы. Но это может сказать расширенный анализ. А пока- общая характеристика Ваших ролей.

Нужна Ваша Дата Рождения и пол.
Добрый день!
08.01.1982, женщина.
16.09.2015, женщина
11.05.1982, мужчина.
03.06.1975, мужчина.

Спасибо!
 
Добрый день!
08.01.1982, женщина.
16.09.2015, женщина
11.05.1982, мужчина.
03.06.1975, мужчина.

Спасибо!
08.01.1982, женщина.
Человек со стеллиумом в ВЕСАХ, обычно обладает большим тактом и дипломатичностью. Дело в том, что большинство Весов отличается склонностью к манипуляциям, но астрологи не говорят об этом. В действительности Весы выделяются способностью видеть две стороны проблемы, учитывать все ее аспекты и в любой ситуации находить как хорошее, так и плохое. Весы обладают способностью хорошо ладить с окружающими, и большинство людей уверены, что знакомые-Весы считают их своими лучшими друзьями. Я часто оказываюсь на вечеринках, где речь заходит о политике. Весы в такой ситуации скажут: «Да, да, конечно. Вы правы. Демократы то, демократы се. Они гуманисты. Они заботятся об общем благе». А через десять минут можно услышать, как тот же самый человек, беседуя с кем-то другим, произнесет: «У этих республиканцев головы на месте. Они молодцы потому-то и потому-то». Они будут занимать прямо противоположные позиции и соглашаться с обеими сторонами. Они не двуличны, они просто во всем видят и достоинства, и недостатки.

16.09.2015, женщина

Тоже в Весах. Но еще слабее. Может быть в этом разбросанность.

11.05.1982, мужчина.
Космограмма рассеяна. Нет стеллиума. Може заниматься в любой сфере.
03.06.1975, мужчина.
Человек со стеллиумом в ОВНЕ, проявит себя как первопроходец, законодатель мод, обладающий невероятной энергией. Такие люди будут заходить в комнату и говорить: «Давайте сделаем это. Давайте сделаем то. За дело». Их энергия заразительна и побуждает других к действию. Им лучше всего работать в одиночку и оставаться независимыми. Из них часто получаются отличные коммерсанты, поскольку они очень склонны к самореализации и не принимают отказов. Но и не против преувеличить свою значимость что может дискомфортно отразится на ближних.

----------------------------
Странный набор дат.

Где тут семья а где придаток?
 
Синильга, здравствуйте. Посмотрите пожалуйста меня-Маша,женщина,07.09.1986.
 
Синильга, здравствуйте. Посмотрите пожалуйста меня-Маша,женщина,07.09.1986.
Человек со стеллиумом в СТРЕЛЬЦЕ, может быть идеалистом и искателем истины и правды. Это люди удачливые, оптимистично настроенные, уверенные, пылкие, веселые, открытые, у них масса энергии. Близнецы, противоположный знак, собирают информацию и любят собирать обрывки и отрывки информации и разнообразных слухов. Стрельцы хотят иметь полное представление. Они хотят преуспевать во всем, что они изучают, стремятся к глубоким знаниям и мудрости

Но это слабовато выраженно. Развивайтесь
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх