Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Здравствуйте, посмотрите и меня, пожалуйста
Дата: 25.11.1999
Время: 15:00
Пол: женский
Чувствую себя каким-то скорпионом, а не стрельцом
 
Последнее редактирование:
Можно и мне?
12.06.1971, женщина.

Человек со стеллиумом в БЛИЗНЕЦАХ, , может обладать очень подвижной психикой и иметь разносторонний пытливый ум. Я встречалась со многими клиентами с подобным расположением, которые отличались большими способностями к изучению иностранных языков. Эти люди легки на подъем, стремительны, остроумны, им в голову приходят разнообразные идеи. Находиться рядом с ними приятно, и они говорят такие остроумные вещи, что кажется, будто смех идет за ними по пятам. Недостаток заключается в том, что они подвержены внезапным переменам.
Здравствуйте, посмотрите и меня, пожалуйста
Дата: 25.11.1999
Время: 15:00
Пол: женский
Чувствую себя каким-то скорпионом, а не стрельцом

Вы все таки Стрелец по духу. Человек со стеллиумом в СТРЕЛЬЦЕ, может быть идеалистом и искателем истины и правды. Это люди удачливые, оптимистично настроенные, уверенные, пылкие, веселые, открытые, у них масса энергии. Близнецы, противоположный знак, собирают информацию и любят собирать обрывки и отрывки информации и разнообразных слухов. Стрельцы хотят иметь полное представление. Они хотят преуспевать во всем, что они изучают, стремятся к глубоким знаниям и мудрости.
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста меня
21.02.1987 жен
Человек со стеллиумом в СТРЕЛЬЦЕ, может быть идеалистом и искателем истины и правды. Это люди удачливые, оптимистично настроенные, уверенные, пылкие, веселые, открытые, у них масса энергии. Близнецы, противоположный знак, собирают информацию и любят собирать обрывки и отрывки информации и разнообразных слухов. Стрельцы хотят иметь полное представление. Они хотят преуспевать во всем, что они изучают, стремятся к глубоким знаниям и мудрости.

Добрый день,
хочу понять предназначение моей сестры Анны 20.06.1976 (23. Киев) и мое личное 4.1.1979 (Тбилиси)
У нас разные отцы
Анна
Человек со стеллиумом в БЛИЗНЕЦАХ, может обладать очень подвижной психикой и иметь разносторонний пытливый ум. Я встречалась со многими клиентами с подобным расположением, которые отличались большими способностями к изучению иностранных языков. Эти люди легки на подъем, стремительны, остроумны, им в голову приходят разнообразные идеи. Находиться рядом с ними приятно, и они говорят такие остроумные вещи, что кажется, будто смех идет за ними по пятам. Недостаток заключается в том, что они подвержены внезапным переменам.

Ekat Erina

Человек со стеллиумом в КОЗЕРОГ, имеет тенденцию становиться начальником, которому власть достается естественным образом. Козерог оказывается лидером просто потому, что его называют лидером. Дайте Козерогу титул или назначьте его президентом какой-либо организации, и он будет счастлив. Козероги отличаются способностью подниматься по лестнице до самого верха. Им требуется статус, положение и уважение. В конце концов они становятся президентами почти всех организаций, в которых они состоят.
Хотя для этого нужно очень много работать.

Приветствую Вас! Скажите, пожалуйста, на счёт меня - 30.07.1997 время 4:40 (муж). Благодарю😇

Человек со стеллиумом в ДЕВЕ, может стать трудоголиком, испытывать постоянную потребность что-то делать и служить. Эти люди испытывают чувство удовлетворенности только тогда, когда работают. Девы могут быть изобретательны, остроумны, они могут быть прекрасными ораторами. Они также могут быть очень практичными и сексуальными, особенно если что-то в стеллиуме попадает на 7-й градус Девы, градус промискуитета.

Здравствуйте, если можно, то и меня посмотрите 13.08.1983 г., время 12:00 (жен)

Человек со стеллиумом во ЛЬВЕ, склонен к театральности и аффектированности поведения и имеет выраженную склонность к развлечениям. Львам нравится находиться на сцене. Они любят внимание, им хочется ослеплять всех своим светом, им нравится производить впечатление. Если для этого нужно станцевать на столе или купить всем напитки, они это сделают. У меня есть клиент-Лев, который говорит, что он расстраивается на похоронах потому, что присутствующие уделяют все свое внимание покойным. Если мне предстоит обедать в ресторане в обществе Льва, я позволяю ему оплатить мой счет, потому что это доставляет ему удовольствие. Львы щедры, сердечны и романтичны.

Здравствуйте. Можно меня посмотреть, 09.11.1986. Жен
Человек со стеллиумом в СКОРПИОНЕ обладает магнетизмом. Мощные влияния Скорпиона формируют наиболее целеустремленных людей, которых только можно встретить. Они вдут к своим целям прямой дорогой. Я всегда говорю: «Если Скорпион отправляется куда-то или что-то делает, освободите ему дорогу. Он своего добьется. Он сделает то, к чему стремится». У них невероятная целеустремленность. Я тактично говорю Скорпионам: «Вы можете быть немного безжалостны». А Скорпион отвечает: «Немного? Да я и есть безжалостный».
 
Добрый вечер,Уважаемая Синильга!
Посмотрите и меня,пожалуйста:
Дата рождения:10.10.1991
Время :14.00(с маминых слов,но это не точно))
Пол: женский
Город:Санкт-Петербург
Буду очень благодарна,если уделите мне время!
 
Добрый вечер,Уважаемая Синильга!
Посмотрите и меня,пожалуйста:
Дата рождения:10.10.1991
Время :14.00(с маминых слов,но это не точно))
Пол: женский
Город:Санкт-Петербург
Буду очень благодарна,если уделите мне время!
Вам нужно много знать и многому учиться. Возможностей много. Идите в след за своими интересам, даже если они не оплачиваются. Ведь Вы желаете быть на виду, быть видной. И это будет. А параллельно работайте где угодно, для денег. Хотя сильно себя в угол не загоняйте.
 
Вам нужно много знать и многому учиться. Возможностей много. Идите в след за своими интересам, даже если они не оплачиваются. Ведь Вы желаете быть на виду, быть видной. И это будет. А параллельно работайте где угодно, для денег. Хотя сильно себя в угол не загоняйте.
Большое спасибо Вам,за просмотр!Только вот,по поводу "подлинного знака зодиака" вопрос..
Я так понимаю,если Вы не уточнили этот момент - никаких расхождений у меня,с традиционным гороскопом нету?
Я, получается - подлинные весы,во всей своей неподражаемой неуравновешенности ?)
 
Большое спасибо Вам,за просмотр!Только вот,по поводу "подлинного знака зодиака" вопрос..
Я так понимаю,если Вы не уточнили этот момент - никаких расхождений у меня,с традиционным гороскопом нету?
Я, получается - подлинные весы,во всей своей неподражаемой неуравновешенности ?)
Подлинный знак, это не обязательно тот знак, где Ваше Солнце. Это тот, где собирается больше всего планет.
И еще, Вашу неподражаемую неуравновешенность, могут давать непроработанные Вами Весы. А скорее всего, обстоятельства в жизни, ломающие Вас как тростинку на ветру. Но в этом нужно разбираться. Я Вам указала верхнюю планку
 
Подлинный знак, это не обязательно тот знак, где Ваше Солнце. Это тот, где собирается больше всего планет.
И еще, Вашу неподражаемую неуравновешенность, могут давать непроработанные Вами Весы. А скорее всего, обстоятельства в жизни, ломающие Вас как тростинку на ветру. Но в этом нужно разбираться. Я Вам указала верхнюю планку
Поняла Вас!
Ещё раз- большое Вам спасибо,за уделённое мне время!!💙
 
Вам бы не помешал полный анализ Вашей судьбы и жизни в целом.
Да,у меня уже были мысли - к Вам,за помощью,обратиться..И я обязательно,с Вашего позволения,обращусь за ней, к Вам...Как только решу свои проблемы(по моей,опять-же,вине возникшие), с картой банковской,и буду уверена,что смогу сразу,по необходимости,и без лишних сложностей производить оплату услуг(что-бы не возникло,в случае чего,когнитивного диссонанса)
 
Да,у меня уже были мысли - к Вам,за помощью,обратиться..И я обязательно,с Вашего позволения,обращусь за ней, к Вам...Как только решу свои проблемы(по моей,опять-же,вине возникшие), с картой банковской,и буду уверена,что смогу сразу,по необходимости,и без лишних сложностей производить оплату услуг(что-бы не возникло,в случае чего,когнитивного диссонанса)
У Вас, в принципе, такие шикарные возможности, по максимуму, а чего-то треплет судьба. Есть же какие то причины.
 
У Вас, в принципе, такие шикарные возможности, по максимуму, а чего-то треплет судьба. Есть же какие то причины.
Есть,безусловно,какие-то))Большинство из из них-во мне самой,как мне кажется((..Понимать-я -то многое понимаю..как и все,впрочем))..Только толку мало((..
Поэтому,мне и хочется услышать мнение со стороны-развернутое,объективное,,профессиональное...За ним я к Вам и обращусь,в ближайшее время,если против не будете.
 
Здравствуйте. Можно меня посмотреть, 25.09.1981. Жен
 
Здравствуйте
А посмотрите меня тоже пожалуйста
Дата : 30.10.1996
Время: 01:30
Пол: женский
 
Здравствуйте, посмотрите меня пожалуйста. 21.01.1975, время рождения примерно 23:50. Пол женский.
 
Есть,безусловно,какие-то))Большинство из из них-во мне самой,как мне кажется((..Понимать-я -то многое понимаю..как и все,впрочем))..Только толку мало((..
Поэтому,мне и хочется услышать мнение со стороны-развернутое,объективное,,профессиональное...За ним я к Вам и обращусь,в ближайшее время,если против не будете.
Всегда, пожалуйста!
 
Здравствуйте
А посмотрите меня тоже пожалуйста
Дата : 30.10.1996
Время: 01:30
Пол: женский
Дано много, и разного. Но сложности с перераспределением творческой энергии. Потому каша в жизни. Не промешал бы подробный анализ выхода из ситуации и самой ситуации.
 
Здравствуйте, посмотрите меня пожалуйста. 21.01.1975, время рождения примерно 23:50. Пол женский.
Начните жить своей головой. Вы слишком привязаны к постулатам матери, независимо от взаимоотношений. Используйте возможности а не идите на поводу кого б то не было.
 
Доброго дня, уважаемая Синильга...🌹
Посмотрите, пожалуйста, мою дату рождения.
10 ноября 1973г. 21:15
Город рождения: Луганск.
Женщина.
 
Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста 26.06.1984, 17.00, г.Макеевка (ДНР), жен.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх