Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Можно сказать, что у Вас две роли, которые Вы попеременно должны играть. Роли не ярко выражены, но они должны быть сыграны

ИТАК
@Синильга как всегда интересно... Но такое ощущение, что написали портрет другого человека... Стать начальником любой организации... я всегда была скорее инициативным, талантливым, но исполнителем!
 
@Синильга добрый день :) а можно и мне, дядьке, посмотреть?) 21.01.1993, 10:15 или 10:45
Как всегда - Спасибо!!))))
 
@Синильга добрый день :) а можно и мне, дядьке, посмотреть?) 21.01.1993, 10:15 или 10:45
Как всегда - Спасибо!!))))
Стеллиум планет у Вас в Козероге. При том, планеты все сильные. Это добьетесь много ...или на пути сломаетесь. или все или ничего
Человек со стеллиумом в КОЗЕРОГЕ, имеет тенденцию становиться начальником, которому власть достается естественным образом. Козерог оказывается лидером просто потому, что его называют лидером. Дайте Козерогу титул или назначьте его президентом какой-либо организации, и он будет счастлив. Козероги отличаются способностью подниматься по лестнице до самого верха. Им требуется статус, положение и уважение. В конце концов они становятся президентами почти всех организаций, в которых они состоят.
 
Добрый вечер! А можете мне посмотреть? 24.01.1979. 8:00 Спасибо!
 
Здравствуйте 14.01.1980. 8 часов утра .Заранее спасибо
 
Добрый вечер! А можете мне посмотреть? 24.01.1979. 8:00 Спасибо!
Человек со стеллиумом в СТРЕЛЬЦЕ, может быть идеалистом и искателем истины и правды. Это люди удачливые, оптимистично настроенные, уверенные, пылкие, веселые, открытые, у них масса энергии. Близнецы, противоположный знак, собирают информацию и любят собирать обрывки и отрывки информации и разнообразных слухов. Стрельцы хотят иметь полное представление. Они хотят преуспевать во всем, что они изучают, стремятся к глубоким знаниям и мудрости. будут реагировать на энергию на психическом уровне. В сложной ситуации они могут испытывать сильные внутренние переживания.

Здравствуйте 14.01.1980. 8 часов утра .Заранее спасибо
Человек со стеллиумом в ДЕВЕ, может стать трудоголиком, испытывать постоянную потребность что-то делать и служить. Эти люди испытывают чувство удовлетворенности только тогда, когда работают. Девы могут быть изобретательны, остроумны, они могут быть прекрасными ораторами. Они также могут быть очень практичными и сексуальными, Но внутренние переживания, неуверенность в себе, могут создавать проблемы с противоположным полом.
 
интересно узнать свою роль, Анастасия. 10.05.1983
В принципе, Вам не сложно играть Вашу роль, если жизнь не напихает негативных установок. Человек со стеллиумом в ТЕЛЬЦЕ, , обычно обладает сильной тягой к материальным благам. В большей степени, чем другие знаки, эти люди испытывают потребность к сосредоточиванию в своих руках красивых вещей и к общению с хорошими людьми. Они ценят красоту, роскошь, чувственные наслаждения, такие как хорошая еда, массаж, красивая одежда. Когда один из моих клиентов-Тельцов купил себе первый в его жизни роскошный автомобиль, «Кадиллак», и сел за его руль, он потом сказал мне: «Это почти как заниматься сексом», — что также является приоритетом Тельцов.
Если еще и учесть, что это Ваш солнечный знак, то область применения найдется, согласно положения 10 го дома. Но это уже тонкости. Успехов Вам
 
В принципе, Вам не сложно играть Вашу роль, если жизнь не напихает негативных установок. Человек со стеллиумом в ТЕЛЬЦЕ, , обычно обладает сильной тягой к материальным благам. В большей степени, чем другие знаки, эти люди испытывают потребность к сосредоточиванию в своих руках красивых вещей и к общению с хорошими людьми. Они ценят красоту, роскошь, чувственные наслаждения, такие как хорошая еда, массаж, красивая одежда. Когда один из моих клиентов-Тельцов купил себе первый в его жизни роскошный автомобиль, «Кадиллак», и сел за его руль, он потом сказал мне: «Это почти как заниматься сексом», — что также является приоритетом Тельцов.
Если еще и учесть, что это Ваш солнечный знак, то область применения найдется, согласно положения 10 го дома. Но это уже тонкости. Успехов Вам

спасибо за ответ! мне не понятен смысл этого предложения : "Если еще и учесть, что это Ваш солнечный знак, то область применения найдется, согласно положения 10 го дома." что это означает?
 
спасибо за ответ! мне не понятен смысл этого предложения : "Если еще и учесть, что это Ваш солнечный знак, то область применения найдется, согласно положения 10 го дома." что это означает?
Это уже более детальный анализ. 10 дом- карьера. Именно через нее приходят деньги. Там могут быть и поддержка и препятствия и возможность развития
 
Синильга, добрый день. Посмотрите пожалуйста по моим данным 07.09.1986 с 22ч. до 00ч. (точное время не смогу назвать).
 
Доброе утро, можно и мне посмотреть, 30.08.1991 (время не скажу, не знаю, вроде бы утро) , заранее спасибо
 
Здравствуйте Синильга. Скажите, пожалуйста, и мне. 16.12.1975. Приблизительно с 00 до 01 .
 
Добрый день, Синильга. Скажите пожалуйста, 03.03.1980; 12:00.
 
Здравствуйте Синильга. Посмотрите пожалуйста 08.12.1970,14 ч 35 м. Благодарю.
 
Я писала выше. Я не рассматриваю тот вопрпос, который обозначен в теме.
Я рассматриваю Вашу роль в жизни. Как бы окончательную. Лучшую. Но...к ней есть еще длинный пусть и инструменты решения.

Синильга, добрый день. Посмотрите пожалуйста по моим данным 07.09.1986 с 22ч. до 00ч. (точное время не смогу назвать).
Человек со стеллиумом в СТРЕЛЬЦЕ, может быть идеалистом и искателем истины и правды. Это люди удачливые, оптимистично настроенные, уверенные, пылкие, веселые, открытые, у них масса энергии. Близнецы, противоположный знак, собирают информацию и любят собирать обрывки и отрывки информации и разнообразных слухов. Стрельцы хотят иметь полное представление. Они хотят преуспевать во всем, что они изучают, стремятся к глубоким знаниям и мудрости.

Доброе утро, можно и мне посмотреть, 30.08.1991 (время не скажу, не знаю, вроде бы утро) , заранее спасибо
Человек со стеллиумом во ЛЬВЕ, склонен к театральности и аффектированности поведения и имеет выраженную склонность к развлечениям. Львам нравится находиться на сцене. Они любят внимание, им хочется ослеплять всех своим светом, им нравится производить впечатление. Если для этого нужно станцевать на столе или купить всем напитки, они это сделают. У меня есть клиент-Лев, который говорит, что он расстраивается на похоронах потому, что присутствующие уделяют все свое внимание покойным. Если мне предстоит обедать в ресторане в обществе Льва, я позволяю ему оплатить мой счет, потому что это доставляет ему удовольствие. Львы щедры, сердечны и романтичны.

Здравствуйте Синильга. Скажите, пожалуйста, и мне. 16.12.1975. Приблизительно с 00 до 01 .

в ДЕВЕ, может стать трудоголиком, испытывать постоянную потребность что-то делать и служить. Эти люди испытывают чувство удовлетворенности только тогда, когда работают. Девы могут быть изобретательны, остроумны, они могут быть прекрасными ораторами. Они также могут быть очень практичными и сексуальными, особенно если что-то в стеллиуме попадает на 7-й градус Девы, градус промискуитета.

Добрый день, Синильга. Скажите пожалуйста, 03.03.1980; 12:00.
Человек со стеллиумом в РЫБАХ, обладает творческими наклонностями, чувствительностью и интуицией. Такие люди могут, однако, становиться мучениками и жертвами. Они часто жалеют себя и часто становятся жертвами обмана. Им приходится постоянно быть начеку, чтобы не превратиться в чью-то игрушку, чтобы не переусердствовать ради других, когда это вовсе не требуется. Рыбы — интраверты и обладают богатым внутренним миром

Здравствуйте Синильга. Посмотрите пожалуйста 08.12.1970,14 ч 35 м. Благодарю.
Человек со стеллиумом в СТРЕЛЬЦЕ, может быть идеалистом и искателем истины и правды. Это люди удачливые, оптимистично настроенные, уверенные, пылкие, веселые, открытые, у них масса энергии. Близнецы, противоположный знак, собирают информацию и любят собирать обрывки и отрывки информации и разнообразных слухов. Стрельцы хотят иметь полное представление. Они хотят преуспевать во всем, что они изучают, стремятся к глубоким знаниям и мудрости.
 
Здравствуйте Синильга. Можете у меня посмотреть тоже пожалуйста. 20.07.1978
Точное время 00.00 ночи .Заранее Вам искренне Благодарен.
 
Здравствуйте Синильга. Можете у меня посмотреть тоже пожалуйста. 20.07.1978
Точное время 00.00 ночи .Заранее Вам искренне Благодарен.
Вы можете быть руководителем. У Вас неплохие организаторские способности. А еще умение выбирать грамотных подчиненных. Направление любое. Возможно перемена рода деятельности время от времени
 
Добрый день, можете пожалуйста мне посмотреть, 19.01.1994 17:37:48.
Заранее благодарю Вас.
 
Здравствуйте. Можно и меня посмотреть. 17.01.1980, заранее спасибо
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх