Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Добрый день, можете пожалуйста мне посмотреть, 19.01.1994 17:37:48.
Заранее благодарю Вас.
У Вас очень сильный показатель. Человек со стеллиумом в КОЗЕРОГЕ, имеет тенденцию становиться начальником, которому власть достается естественным образом. Козерог оказывается лидером просто потому, что его называют лидером. Дайте Козерогу титул или назначьте его президентом какой-либо организации, и он будет счастлив. Козероги отличаются способностью подниматься по лестнице до самого верха. Им требуется статус, положение и уважение. В конце концов они становятся президентами почти всех организаций, в которых они состоят. Но...внутренняя агрессивнось, во многом мешает. А еще дает головные боли.
Здравствуйте. Можно и меня посмотреть. 17.01.1980, заранее спасибо
Здесь борьба противоположностей. Между желанием рководить и желанием делать что либо своими руками. Сейчас довольно сложный период. Ваш стеллиум перекрывает Черная Луна.
 
Здравствуйте, Андрей,30.11.1984
Посмотрите, пожалуйста,заранее благодарю за ответ.
 
Здравствуйте, Андрей,30.11.1984
Посмотрите, пожалуйста,заранее благодарю за ответ.
Чем более глобальные цели будете ставить, тем большего добьетесь. Но Вы должны постоянно дорастать до этих целей, становясь по ходу тем человеком, кто выбирает себе крепких и надежных друзей. Склонен к четкому, логическому мышлению, математический ум. Умение все расставить по своим местам. Слово приобретает вес и значение для этого человека. Хорошо поставлена логика, анализ, которые легко применить в различных профессиях, в написании законов. Хорошо наводит порядок с бумагами, в любых формах.
Но на Вашем пути к достижениям, стоит Ваш агрессивный и нетерпеливый ум. Ваш эгоизм. Преодолев эту сложнейшую преграду, Вы можете стать тем человеком, который имеет тенденцию становиться начальником, которому власть достается естественным образом. Он оказывается лидером просто потому, что его называют лидером. Дайте Вам титул или назначьте его президентом какой-либо организации, и он будет счастлив. Козероги отличаются способностью подниматься по лестнице до самого верха. Им требуется статус, положение и уважение. В конце концов они становятся президентами почти всех организаций, в которых они состоят..
Но...Черная Луна в Овне... серьезное препятствие
 
Чем более глобальные цели будете ставить, тем большего добьетесь. Но Вы должны постоянно дорастать до этих целей, становясь по ходу тем человеком, кто выбирает себе крепких и надежных друзей. Склонен к четкому, логическому мышлению, математический ум. Умение все расставить по своим местам. Слово приобретает вес и значение для этого человека. Хорошо поставлена логика, анализ, которые легко применить в различных профессиях, в написании законов. Хорошо наводит порядок с бумагами, в любых формах.
Но на Вашем пути к достижениям, стоит Ваш агрессивный и нетерпеливый ум. Ваш эгоизм. Преодолев эту сложнейшую преграду, Вы можете стать тем человеком, который имеет тенденцию становиться начальником, которому власть достается естественным образом. Он оказывается лидером просто потому, что его называют лидером. Дайте Вам титул или назначьте его президентом какой-либо организации, и он будет счастлив. Козероги отличаются способностью подниматься по лестнице до самого верха. Им требуется статус, положение и уважение. В конце концов они становятся президентами почти всех организаций, в которых они состоят..
Но...Черная Луна в Овне... серьезное препятствие
Благодарю.
 
Всю жизнь сомневаюсь, кто я, Овен или Телец(((

19.04.1990 Женщина
 
Посмотрите, пожааалуйста🙏🙏🙏
 
Посмотрите, пожааалуйста🙏🙏🙏
Вы Овен, кторый способен всех "построить"
При этом, Вы человек который может обладать очень подвижной психикой и иметь разносторонний пытливый ум. Я встречалась со многими клиентами с подобным расположением, которые отличались большими способностями к изучению иностранных языков. Эти люди легки на подъем, стремительны, остроумны, им в голову приходят разнообразные идеи. Находиться рядом с ними приятно, и они говорят такие остроумные вещи, что кажется, будто смех идет за ними по пятам. Недостаток заключается в том, что они подвержены внезапным переменам.
 
@Синильга, спасибо большое, про иностранные языки в точку)

Только вот про "построить" не знаю, я лидером себя не считаю ни капли(
 
Уважаемая @Синильга , определите, пожалуйста, мой знак зодиака. Спасибо!
16.03.1984 время 19:30
Женщина
 
Уважаемая @Синильга , определите, пожалуйста, мой знак зодиака. Спасибо!
16.03.1984 время 19:30
Женщина
Хм... У Вакс сейчас сложное время...
А вообще, Ваша роль в жизни - такой человек имеет тенденцию становиться начальником, которому власть достается естественным образом. Козерог оказывается лидером просто потому, что его называют лидером. Дайте Козерогу титул или назначьте его президентом какой-либо организации, и он будет счастлив. Козероги отличаются способностью подниматься по лестнице до самого верха. Им требуется статус, положение и уважение. В конце концов они становятся президентами почти всех организаций, в которых они состоят.

Но,,,не обольщайтесь. С неба это не свалится. Вам много предстоит пройти...разного.
 
Хм... У Вакс сейчас сложное время...
А вообще, Ваша роль в жизни - такой человек имеет тенденцию становиться начальником, которому власть достается естественным образом. Козерог оказывается лидером просто потому, что его называют лидером. Дайте Козерогу титул или назначьте его президентом какой-либо организации, и он будет счастлив. Козероги отличаются способностью подниматься по лестнице до самого верха. Им требуется статус, положение и уважение. В конце концов они становятся президентами почти всех организаций, в которых они состоят.

Но,,,не обольщайтесь. С неба это не свалится. Вам много предстоит пройти...разного.
О, да, вы все с точностью описали.
у меня сейчас действительно очень сложный период в жизни, я бы провела параллель с змеей, которая меняет шкуру, тем самым отсекает лишнее. И да, я прирожденный руководитель коим и являюсь.Свои должность и заслуги добилась кровью и потом, бессонными ночами за работой. И удержать это сейчас также стоит немалых трудов, борьба каждый день. Мне всегда нужно только одно, чтобы в меня верили.
Этот период надолго?) не увидели?
 
Доброй ночи! Пожалуйста ,определите и мой знак 🌸🌸
Анна 31.10.2000 07:45
 
О, да, вы все с точностью описали.
у меня сейчас действительно очень сложный период в жизни, я бы провела параллель с змеей, которая меняет шкуру, тем самым отсекает лишнее. И да, я прирожденный руководитель коим и являюсь.Свои должность и заслуги добилась кровью и потом, бессонными ночами за работой. И удержать это сейчас также стоит немалых трудов, борьба каждый день. Мне всегда нужно только одно, чтобы в меня верили.
Этот период надолго?) не увидели?
Вам бы не помешал подробный анализ судьбы в целом, в виде многосторонней диагностике. Черные и белые полосы постоянно чередуются, и желательно бы где надо " соломку подстелить"
 
Доброй ночи! Пожалуйста ,определите и мой знак 🌸🌸
Анна 31.10.2000 07:45
Человек со стеллиумом в СКОРПИОНЕ, обладает магнетизмом. Мощные влияния Скорпиона формируют наиболее целеустремленных людей, которых только можно встретить. Они вдут к своим целям прямой дорогой. Я всегда говорю: «Если Скорпион отправляется куда-то или что-то делает, освободите ему дорогу. Он своего добьется. Он сделает то, к чему стремится». У них невероятная целеустремленность. Я тактично говорю Скорпионам: «Вы можете быть немного безжалостны». А Скорпион отвечает: «Немного? Да я и есть безжалостный». Но... При этом, при достижении карьеры, немало подстав может быть
 
Уважаемая @Синильга, доброй ночи . Хотелось бы и мне узнать точный знак зодиака а, ибо не совсем причисляю себя к ракам.
24.06.1988 Ярославль
Благодарю 🙏🏻
 
Уважаемая @Синильга ,посмотрите пожалуйста ,женщин 26.05.75 время 15-16 часов Ростов-на-Дону .
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх