Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Можно мне 😁
22.04.1991 в 11:00

Человек со стеллиумом во ЛЬВЕ, склонен к театральности и аффектированности поведения и имеет выраженную склонность к развлечениям. Львам нравится находиться на сцене. Они любят внимание, им хочется ослеплять всех своим светом, им нравится производить впечатление. Если для этого нужно станцевать на столе или купить всем напитки, они это сделают. У меня есть клиент-Лев, который говорит, что он расстраивается на похоронах потому, что присутствующие уделяют все свое внимание покойным. Если мне предстоит обедать в ресторане в обществе Льва, я позволяю ему оплатить мой счет, потому что это доставляет ему удовольствие. Львы щедры, сердечны и романтичны. Впрочем, это не ярко выраженно. При желании, следует развивать.
Уважаемая @Синильга, доброй ночи . Хотелось бы и мне узнать точный знак зодиака а, ибо не совсем причисляю себя к ракам.
24.06.1988 Ярославль
Благодарю 🙏🏻
У вас нет, как такого, стеллиума. А не чувствуете себя под Знаком Рака, потому, само по себе здесь Солнце слабое, а Луна , его повелительница, находится в Весах. Карта рассеянная. Можете заниматься чем угодно. Или быть самой рассеянном состоянии. Не помешал бы подробный анализ. И с мужчинами тоже.
Доброе утро!хотелось бы тоже 17.07.1990 06:00 женщина
Человек со стеллиумом в РАКЕ, как правило, уделяет особое внимание эмоциональным факторам воспитания и обладает повышенной чувствительностью. Клиенты с любым из этих аспектов обладают чуткой восприимчивостью и способностью понимать других людей, а также способностью руководить благодаря интуитивному пониманию других. Начальник-Рак заходит в комнату и говорит: «Как самочувствие? Как дела дома? Прошла та простуда, что была у вас вчера? Я думаю, будет неплохо, если мы сделаем то-то и то-то. Это была бы славная программа на сегодняшний день».
Когда босс уходит, работник чувствует, что он сам определил себе задание, однако на самом деле к этому его подвел начальник-Рак. Это сильный показатель. При нереализации могут возникать разные прооблемы
Уважаемая @Синильга ,посмотрите пожалуйста ,женщин 26.05.75 время 15-16 часов Ростов-на-Дону .
Человек со стеллиумом в ОВНЕ, проявит себя как первопроходец, законодатель мод, обладающий невероятной энергией. Такие люди будут заходить в комнату и говорить: «Давайте сделаем это. Давайте сделаем то. За дело». Их энергия заразительна и побуждает других к действию. Им лучше всего работать в одиночку и оставаться независимыми. Из них часто получаются отличные коммерсанты, поскольку они очень склонны к самореализации и не принимают отказов.
Это хорошо выраженный показатель. Тем не менее, для женщин, дает такую силу(или капризы), что мужчины могут побаиваться.
 
Здравствуйте, и меня посмотрите пожалуйста
21.02.1987 жен
 
Можно и мне?
12.06.1971, женщина.
Такой человек как Вы может обладать очень подвижной психикой и иметь разносторонний пытливый ум. Я встречалась со многими клиентами с подобным расположением, которые отличались большими способностями к изучению иностранных языков. Эти люди легки на подъем, стремительны, остроумны, им в голову приходят разнообразные идеи. Находиться рядом с ними приятно, и они говорят такие остроумные вещи, что кажется, будто смех идет за ними по пятам. Недостаток заключается в том, что они подвержены внезапным переменам.
Здравствуйте, и меня посмотрите пожалуйста
21.02.1987 жен
Такой человек как Вы может быть идеалистом и искателем истины и правды. Это люди удачливые, оптимистично настроенные, уверенные, пылкие, веселые, открытые, у них масса энергии. Близнецы, противоположный знак, собирают информацию и любят собирать обрывки и отрывки информации и разнообразных слухов. Стрельцы хотят иметь полное представление. Они хотят преуспевать во всем, что они изучают, стремятся к глубоким знаниям и мудрости.
Добрый день, 24.05.1994, женский спасибо большое!
такой человек как Вы обладает магнетизмом. Мощные влияния ВС формируют наиболее целеустремленных людей, которых только можно встретить. Они идут к своим целям прямой дорогой. Я всегда говорю: «Если такой человек отправляется куда-то или что-то делает, освободите ему дорогу. Он своего добьется. Он сделает то, к чему стремится». У них невероятная целеустремленность. Я тактично говорю им : «Вы можете быть немного безжалостны». А он отвечает: «Немного? Да я и есть безжалостный».
 
Здравствуйте! Я тут новый,но очень заинтересовала тема) если не затруднит, то 16.04.1993 мужчина
 
Здравствуйте еще раз)))
Можно меня тоже посмотреть, с детства не могли определить знак, слишком много расхождений 23.10.1084 04:30 Анадырь жен
 
Здравствуйте еще раз)))
Можно меня тоже посмотреть, с детства не могли определить знак, слишком много расхождений 23.10.1084 04:30 Анадырь жен
Ваш знак Весы. Но при этом, в Вас скрывается внутренняя агрессия и от нее головные боли. А все потому, что у Вас есть силы, добиться много что Вы хотите, но Вы сами себя, подсознательно тормозите и за это же сами на себя злитесь, даже если кажется, что на других. Вот такая путанка
 
Ваш знак Весы. Но при этом, в Вас скрывается внутренняя агрессия и от нее головные боли. А все потому, что у Вас есть силы, добиться много что Вы хотите, но Вы сами себя, подсознательно тормозите и за это же сами на себя злитесь, даже если кажется, что на других. Вот такая путанка
Спасибо! Не думал, что так плохо)я
 
Ваш знак Весы. Но при этом, в Вас скрывается внутренняя агрессия и от нее головные боли. А все потому, что у Вас есть силы, добиться много что Вы хотите, но Вы сами себя, подсознательно тормозите и за это же сами на себя злитесь, даже если кажется, что на других. Вот такая путанка
про злость на себя и головные боли в точку)) спасибо огромное. У Вас очень интересные темы от которых сложно оторваться и много о чем заставляют задуматься
 
про злость на себя и головные боли в точку)) спасибо огромное. У Вас очень интересные темы от которых сложно оторваться и много о чем заставляют задуматься
Так я же астролог. Я не сочиняю. Я читаю, что пишут в душе человека, звезды. А они много чего пишут.
 
Здравствуйте! Стало очень интересно)
Если можно, скажите и мне)
12.08.1992 время 21.35 жен
 
Здравствуйте! Стало очень интересно)
Если можно, скажите и мне)
12.08.1992 время 21.35 жен
Вы человек - солнышко. Но стоит Вам кого либо согреть, Вам сразу же делают больно. И обманщики есть в окружении.
 
Приветствую Вас! Скажите, пожалуйста, на счёт меня - 30.07.1997 время 4:40 (муж). Благодарю😇
 
Здравствуйте, если можно, то и меня посмотрите 13.08.1983 г., время 12:00 (жен)
 
Здравствуйте. Можно меня посмотреть, 09.11.1986. Жен
 
Такой человек как Вы может быть идеалистом и искателем истины и правды. Это люди удачливые, оптимистично настроенные, уверенные, пылкие, веселые, открытые, у них масса энергии. Близнецы, противоположный знак, собирают информацию и любят собирать обрывки и отрывки информации и разнообразных слухов. Стрельцы хотят иметь полное представление. Они хотят преуспевать во всем, что они изучают, стремятся к глубоким знаниям и мудрости.
Это 100% про меня, я Стрелец до мозга костей.
 
Добрый день,
хочу понять предназначение моей сестры Анны 20.06.1976 (23. Киев) и мое личное 4.1.1979 (Тбилиси)
У нас разные отцы
 
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста меня
21.02.1987 жен
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх