Мария Магия

Мыслитель
Сообщения
700
Пол
Женщина
40a583a2749d75abf3da411c16b856ce-min.jpg

Не нужно считать, что буквально на всех одиноких - порчи. Очень часто, проблема одиночества, не связана с Черной магией вообще, и в частности с порчей. А проблема заключается в самом человеке, его подаче себя, мировоззрении, комплексах, гордыне, завышенным требованиям и неправильной оценке себя любимого. И даже в низком гормональном фоне кроется проблема одиночества, при котором, женщина просто-напросто становится непривлекательной, как женщина. Порча может быть недавно сделанной, тогда избавиться от нее проще, чего не скажешь о порче, которая была наведена очень давно, такую еще называют – застарелой порчей, избавиться от нее сложнее и требуется много сил и энергии для ее снятия. В основном, порча на одиночество ставится на женщин, и заказчики этих самых порч, как это ни странно, тоже являются женщины. Но бывают и исключения, наводят на мужчин в отместку, к примеру, брошенная им женщина. Хочется отметить, что результат таких порч, это не просто неприязнь противоположного пола к порченному человеку, но также постоянные конфликты с родственниками, близкими, друзьями и коллегами по работе. Человек в прямом смысле остается один. Он не может завести новые знакомства, его никто не воспринимает, как компаньона, друга, коллегу, интересного собеседника. Часто такие люди по долгу не могут устроиться на работу, просто потому что, на собеседованиях, его кандидатуру даже не запоминают и не выделяют среди всех остальных. И зачастую у таких людей развивается очень низкая самооценка, толкающая его на злоупотребления пагубных привычек, иногда все это может закончиться суицидом. Есть в природе, так называемые «спящие» порчи, т.е. когда порчу насылают, но с недостаточной силой или человек, делающий ее, с очень низким энергетическим потенциалом, или это специально заложенная временная программа на начало работы, этой самой порчи. В этом случае, человек может жить в полном объеме и даже успеть выйти замуж (жениться), обзавестись детьми, а через некоторое время, порча вступает в силу и начинает работать, как результат, развод, моральное потрясение, удар.
Как определить порчу на одиночество?
Есть несколько признаков, на которые стоит обратить внимание:
1. Противоположный пол не обращает на вас внимание, не интересуется вами, как женщиной (мужчиной), предпочитают вас держать на скамейке запасных, и то, как «друга». Вы не вызываете сексуального влечения и желания у мужчин (женщин).
2. Вы длительное время одиноки, иногда, к вам приходят мысли, что уже привыкли к этому состоянию, и все же, хотели бы поменять что-то в своей жизни и быть счастливым человеком.
3. Несмотря на одиночество, вы можете испытывать сильную и безграничную любовь, но к сожалению эти чувства не взаимны.
4. Даже если каким-то чудом вам удалось начать отношения с любимым, то вскоре этот любимый вас покидает, при чем, это может произойти совершенно внезапно, без каких-либо на то серьезных причин. И он никогда не сможет вразумительно объяснить, что произошло и почему он так поступил. Либо наоборот, у вас очень часто начинаются отношения, но они невероятно быстро заканчиваются, при необъяснимых обстоятельствах.
5. Если вы человек чувствительный, вам начинают сниться странные, а порой страшные сны. В этих снах можно видеть, чужие дома, квартиры, незнакомые места, улицы, комнаты без окон и дверей. Пугающие вас незнакомые люди, при чем лица не разобрать. Вас могут преследовать во сне, но при этом вы не понимаете, кто это и что ему нужно.
6. Мужчины не остаются ночевать у вас, даже после интимной близости, делая все, чтобы как можно быстрее уйти.
7. Ночью, у себя в спальне, вы можете чувствовать чье-то присутствие, которое вас пугает и не дает спокойно спать. Это присутствие, могут ощущать и ваши гости.
Если вы нашли у себя хотя-бы 3 признака из этого списка, не тяните, обращайтесь к практикам за диагностикой.
Будьте здоровы и счастливы!
 
Последнее редактирование модератором:
Мария Магия сказал(а):
Очень часто, проблема одиночества, не связана с Черной магией вообще, и в частности с порчей. А проблема заключается в самом человеке, его подаче себя, мировоззрении, комплексах, гордыне, завышенным требованиям и неправильной оценке себя любимого.
Здесь 100% согласна. Надо сначала подумать, почему я один? Может веду себя не правильно?
 
Спасибо Вам огромное!. Я не разберусь здесь пока никак на сайте...((((( Видела конкурс на лучшую историю о любви,но он прошел наверное уже. Да и история печальная слишком моя. Могу только поучаствовать в конкурсе на стихи., пишу их сама, о любви. Но это уже другая история.
 
Добрый день.

С помощью таро обнаружила на себе заговор на одиночество (был именно в вопросе о сглазе).
Может ли кто проверить? возможно я ошибаюсь (хотелось бы).
Всех благодарю.
 
Добрый день.

С помощью таро обнаружила на себе заговор на одиночество (был именно в вопросе о сглазе).
Может ли кто проверить? возможно я ошибаюсь (хотелось бы).
Всех благодарю.
В кабинеты Практиков. Надо полную диагностику проводить.
 
Многие пункты про меня, к практикам обращалась, толку - ноль.
 
Многие пункты про меня, к практикам обращалась, толку - ноль.
Похоже, что кармическое. Обратила внимание, что у меня с Вами много общих моментов.
@Monro, какие действия предпринимаете для решения проблем?
 
Последнее редактирование:
Похоже, что кармическое. Обратила внимание, что у меня с Вами много общих моментов.
@Monro, какие действия предпринимаете для решения проблем?
Уже никаких, как есть так и есть, сейчас пока очередная депрессия накатила, но, если честно, то очень обидно.
 
Давайте тему откроем новую «разнонаправленную» и будем там обсуждать, разбираться, почему нет результатов, у других же есть, почему все в жизни «не так, как у людей».
 
@Monro, если уже не секрет , а что раньше предпринимали ?
К практикам нескольким обращалась, сама обряды делала, некоторые помогали, но это было только повышенное внимание, на меня просто пялились, а дальше ничего.
 
Давайте тему откроем новую «разнонаправленную» и будем там обсуждать, разбираться, почему нет результатов, у других же есть, почему все в жизни «не так, как у людей».
Я не против, но думаю, что тут уже никто точно не скажет, почему именно так, мы все разные, все индивидуально.
 
Назад
Верх