Определение способностей к Магии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Здравствуйте, я бы тоже хотела узнать
29.03.1985 Ольга,я г. Ивацевичи Брестская об. Беларусь
 
Здравствуйте ,Синильга, посмотрите меня пожалуйста , Елена 07/07/1978, примерно в 14,45, Луганск
 
Доброго дня! А можно и мне поучаствовать? Посмотрите и мои данные пожалуйста. Оксана 16.09.1975г время 17.35, Симферополь
 
Здравствуйте, я бы тоже хотела узнать
29.03.1985 Ольга,я г. Ивацевичи Брестская обл
Вы наделены даром убеждения и гипноза, позволяющими влиять на окружающих. У этих людей развита вербальная магия. Они могут успешно читать заклинания и магические заговоры, имея мощную силу слова и убеждения.
Здравствуйте ,Синильга, посмотрите меня пожалуйста , Елена 07/07/1978, примерно в 14,45, Луганск
Призванием является целительство, способность к материализации вещей через слова. Этим людям следует быть осторожными со своими мыслями и словами, чтобы не навлечь беду.
Доброго дня! А можно и мне поучаствовать? Посмотрите и мои данные пожалуйста. Оксана 16.09.1975г время 17.35, Симферополь
То же самое что и выше. Призванием является целительство, способность к материализации вещей через слова. Этим людям следует быть осторожными со своими мыслями и словами, чтобы не навлечь беду.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх