Определение способностей к Магии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Здравствуйте, Рьяна! Очень интересно! Хочу попробовать сам провести один магический ритуал (черная магия), готовлюсь собираю информацию, ищу сильного мага наставника, хочу попробовать себя в магии. Получиться у меня или нет? Можете посмотреть др 01.03.1981, время 6-00 утра. Спасибо!!!
К сожалению, если исходить из состояния планет на момент вашего рождения, способностей у вас нет, только к психологии. А черная магия вообще противопоказана. Личной силы тоже маловато, извините. Что касается профессии - также подошло бы что-то с известностью, славой, пиаром, шоу бизнесом.
 
У вас сильная психологическая сила, внутренний стержень есть способности к изучению астрологии. Нет ретроградных планет. Если не навяжете новых кармических узлов, жизнь должна быть более менее легкой. Профессию лучше осваивать связанную с известностью, славой, пиаром. А вот магичить вам особо не стоит, несмотря на большую личную силу. Звезды вам рекомендуют избегать занятий магией.
Спасибо за ответ! Слова про силу и стержень очень кстати!)))
 
Здравствуйте, пожалуйста посмотрите меня. 05.09.1979, время 6-00 утра. Спасибо.
 
Здравствуйте, пожалуйста посмотрите меня. 05.09.1979, время 6-00 утра. Спасибо.
Способностей к магии по звездам не видно. Но есть неплохая личная сила. Какие-то шепотки или несложные обряды на личной силе можете пробовать. Профессию лучше выбирать связанную с ркчью, текстами, словом. Но так же и нужно предостерегаться говорить лишнее, следить за своей речью, чтобы не было бед.
 
Способностей к магии по звездам не видно. Но есть неплохая личная сила. Какие-то шепотки или несложные обряды на личной силе можете пробовать. Профессию лучше выбирать связанную с ркчью, текстами, словом. Но так же и нужно предостерегаться говорить лишнее, следить за своей речью, чтобы не было бед.
Благодарю Вас. Так и есть. Часто мои плохие мысли и слова оборачиваются бедой людям кто мне делал плохо. Некоторые меня даже колдуньей из за этого называли. Стараюсь очень нейтрализовать свои мысли и слова плохие , но не всегда выходит.
 
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста есть ли у меня способности 18.12.1982 , 11 утра
 
Здравствуйте. У вас есть способности к гаданию, хорошо развита интуиция. Но именно к магии и воздействиям способностей не видно. Профессию лучше связать с творчеством и известностью. Также вам стоит избегать любых, даже малейших отклонений от закона, не нарушать правопорядок.
 
Здравствуйте!
Очень хотелось бы узнать, есть ли у меня какие-то способности?
04.05.1982,
23:45

Заранее спасибо!
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте , посмотрите пожалуйста есть ли у меня способности.09,10,1977 8-00
 
Посмотрите меня, пожалуйста. 09.01.1988 козерог. По времени точно не помню, но в пределах 7-9 утра
 
Доброго времени суток!
Долго думала, но наконец решилась и о себе спросить:)
Скорпион-Тигр, 13 ноября 1974. Время рождения - 19.45 (местного).
 
Здравствуйте!
Очень хотелось бы узнать, есть ли у меня какие-то способности?
04.05.1982,
23:45

Заранее спасибо!
Здравствуйте. По звездам у вас нет никаких задатаков ни к магии, ни к гаданию - к сожалению. А может и к счастью. Вам лучше всего работать на дому, в домашних условиях. За слишком большими деньгами не гоняйтесь. Это может привести к неприятностям. Вообще поменьше финансовых дел на себя берите.

Здравствуйте , посмотрите пожалуйста есть ли у меня способности.09,10,1977 8-00
У вас есть только личная сила. Соответственно, можете пробовать на личной силе какие-то простые обряды. Нет ретроградных планет - по мнению некоторых астрологов это чистая душа, без кармических уроков из прошлых жизней. Если только в этой жизни узлов не понавязали. Профессию лучше всего связать с творчеством. И вам необходимо следить за своей речью, высказываниями, нередко ваш язык может оказаться вашим врагом.

Посмотрите меня, пожалуйста. 09.01.1988 козерог. По времени точно не помню, но в пределах 7-9 утра
Способности к магии у вас однозначно есть. Основным делом вашей жизни вряд ли бы это стало, а вот как хобби - вполне. Лучше работать со светлыми или природными силами. У вас тоже нет ретроградных планет. Что это означает читайте в посте выше. Профессию лучше связать с психологией. Избегайте славы, большой известности, публичность ничего хорошего вам не принесет.

Доброго времени суток!
Долго думала, но наконец решилась и о себе спросить:)
Скорпион-Тигр, 13 ноября 1974. Время рождения - 19.45 (местного).
Вы не зря попали на сайт приворот клуб) Способности у вас есть именно к любовной магии. Привороты, отвороты, остуды, рассорки, присухи, гармонизации и иже с ними. Неплохо развита интуиция. Профессию хорошо выбирать связанную с психологией. Именно психология принесла бы большие деньги. Стоит остерегаться техники.
 
Здравствуйте. По звездам у вас нет никаких задатаков ни к магии, ни к гаданию - к сожалению. А может и к счастью. Вам лучше всего работать на дому, в домашних условиях. За слишком большими деньгами не гоняйтесь. Это может привести к неприятностям. Вообще поменьше финансовых дел на себя берите.

Я и сама бы хотела быть дома, но, больше кроме меня обеспечивать семью некому.
большинство здесь хоть чем-то обладает, но я как всегда на обочине жизни.

Спасибо большое за ответ!
 
У вас есть только личная сила. Соответственно, можете пробовать на личной силе какие-то простые обряды. Нет ретроградных планет - по мнению некоторых астрологов это чистая душа, без кармических уроков из прошлых жизней. Если только в этой жизни узлов не понавязали. Профессию лучше всего связать с творчеством. И вам необходимо следить за своей речью, высказываниями, нередко ваш язык может оказаться вашим врагом.
Спасибо большое!
 
Добрый день, посмотрите меня пожалуйста 03.06.1972. родилась в районе 5 утра. Очень бы о себе хотелось узнать
 
Добрый день, посмотрите меня пожалуйста 03.06.1972. родилась в районе 5 утра. Очень бы о себе хотелось узнать
У вас есть способности к гаданию на картах, рунах, неплохо развита интуиция, есть большая личная сила. Есть способности к занятию астрологией. А вот черной магии вам следует избегать. Профессию лучше связать с законами, правопорядком.
 
У вас есть способности к гаданию на картах, рунах, неплохо развита интуиция, есть большая личная сила. Есть способности к занятию астрологией. А вот черной магии вам следует избегать. Профессию лучше связать с законами, правопорядком.
Спасибо огромное. Буду учиться. Таро мне не открывается к сожалению
 
Добрый вечер, посмотрите пожалуйста и меня 25.08.1991 - 5 утра. (С самого детства интересует астрология,нумерология,так-же появились интересы к Картам Таро (особенно на "Теней" тянет), и в голове вот часто мелькают мысли- на кладбище надо,на кладбище! (не знаю почему меня туда тянет).
 
Добрый вечер, посмотрите пожалуйста и меня 25.08.1991 - 5 утра. (С самого детства интересует астрология,нумерология,так-же появились интересы к Картам Таро (особенно на "Теней" тянет), и в голове вот часто мелькают мысли- на кладбище надо,на кладбище! (не знаю почему меня туда тянет).
У Вас есть хорошие задатки для занятия магией. Лучше всего подойдет природное что-то, нейтральное, язычество либо же белая магия. ЧМ не так рекомедую, уже похуже будут результаты. На погосте может пойти работа. К астрологии вас не зря, тянет - способности так же есть. Интуиция неплохая, больше помоглс бы в занятиях астрологией. Профессию лучше связать с речью и текстами. Остерегаться стоит также речи - лишних слов, следить за речью.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх