Определение способностей к Магии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Добрый вечер, Рьяна. Меня посмотрите пожалуйста. 05.07.1994 город Липецк
У вас есть большой потенциал к занятию черной магией. Более того, это могло бы стать вашей профессией и приносить вам деньги. Кроме того, у вас огромная личная сила.
Но у вас весь центр формулы, все планеты в нем ретроградные. Это означает, что проблемы в вашу жизнь идут изнутри. Вы сам часто можете пушить свою жизнь. У вас много внутренних проблем и ранимая психика. Вам надо много работать над собой, над своими внутренними качествами.
Также звезды рекомендуют избегать злоупотребления сексуальными экспериментами.

Пожалуйста посмотрите мои данные. 09.11.1997 г.Чебоксары (живу в Самаре), время рождения 03.20
У вас есть способности к занятию астрологией и неплохая личная сила, ее можно развить. Формула души хорошая, всего 1 планета ретроградная, судьба не должна быть особо тяжелой, если не будете делать роковых ошибок. Профессию лучше связать со словом, речью, текстами. Но и слабое звено у вас - речь. Всегда следите чтоо вы говорите, тщательно обдумывайте, прежде чем что-то заявить.
 
У вас есть способности к занятию астрологией и неплохая личная сила, ее можно развить. Формула души хорошая, всего 1 планета ретроградная, судьба не должна быть особо тяжелой, если не будете делать роковых ошибок. Профессию лучше связать со словом, речью, текстами. Но и слабое звено у вас - речь. Всегда следите чтоо вы говорите, тщательно обдумывайте, прежде чем что-то заявить.
Большое спасибо. У меня есть трудности в самовыражении внутренних мыслей в режиме реального времени, а также проявляющиеся время от времени дефекты с речью от того, что тороплюсь высказаться, но на письме все получается гораздо лучше и грамотнее. Думаю у меня это связано с тем, что общаясь с человеком вживую на меня сильно влияет все что связано с эмоциями, оно и мешает мне сконцентрироваться на главном. Однажды в детстве одна женщина астролог по программе вычислила, что у меня есть способности к целительству, я так понимаю это пересекается с личной силой? Еще бы я очень хотела у вас спросить насколько сильно влияет Луна на жизнь женщины? Так как мне кажется большую часть времени я веду себя согласно своему лунному знаку, а не солнечному. И я бы очень хотела это как-то изменить, так как мне мешает это в жизни. Я имею в виду у меня больше проявляются негативные влияния Луны, чем позитивные, либо же это недостаток моей осознанности, с которой кстати у меня тоже проблемы (вечно летаю в облаках).
 
Однажды в детстве одна женщина астролог по программе вычислила, что у меня есть способности к целительству, я так понимаю это пересекается с личной силой?
Да, не зря начинающие целители развивают личную силу и личный магнетизм.
Еще бы я очень хотела у вас спросить насколько сильно влияет Луна на жизнь женщины?
Невероятно сильно, организм женщины живет по лунному циклу.
Негативные влияния убрать можно как угодно, этих путей иысячи. Как одни из множества вариантов - медитация на аркан Солнце (лучше в классической колоде) даст вам нужные солнечные качества - активность, умение преподносить спбя в социуме и т.д. Также работать над нужными качествами можно с психологами, парапсихологами и т.д.
 
Да, не зря начинающие целители развивают личную силу и личный магнетизм.

Невероятно сильно, организм женщины живет по лунному циклу.
Негативные влияния убрать можно как угодно, этих путей иысячи. Как одни из множества вариантов - медитация на аркан Солнце (лучше в классической колоде) даст вам нужные солнечные качества - активность, умение преподносить спбя в социуме и т.д. Также работать над нужными качествами можно с психологами, парапсихологами и т.д.
Большое спасибо за информацию!!
 
У вас есть большой потенциал к занятию черной магией. Более того, это могло бы стать вашей профессией и приносить вам деньги. Кроме того, у вас огромная личная сила.
Но у вас весь центр формулы, все планеты в нем ретроградные. Это означает, что проблемы в вашу жизнь идут изнутри. Вы сам часто можете пушить свою жизнь. У вас много внутренних проблем и ранимая психика. Вам надо много работать над собой, над своими внутренними качествами.
Также звезды рекомендуют избегать злоупотребления сексуальными экспериментами.

Спасибо!
 
Посмотрите меня пожалуйста. Ксения пос . Фрунзенский живу в г. Самара 21.09.1993 родилась в 10 часов
 
Посмотрите меня пожалуйста. Ксения пос . Фрунзенский живу в г. Самара 21.09.1993 родилась в 10 часов
Город рождения указывать не обязательно, я смотрю не натальную карту. Важна дата и время рожления (желательно)- это информация для всех.

Ксения, у вас есть способности к занятию магией, особенно нейтральной, природной. Большая личная сила. Магия никогда бы не стала основной частью вашей жизни, призванием, но как крепкое хобби для себя, для близких - вполне. Вы вообще сильная, яркая личность. Профессию лучше связать с финансами. Старайтесь остерегаться всего марсового, быть осторожнее с холодным оружием, избегать драк и т.д.
 
Рьяна, Добрый вечер! Посмотрите и меня пожалуйста, мои данные 20.02.1972 г., 10-58. Благодарю.
 
Рьяна, Добрый вечер! Посмотрите и меня пожалуйста, мои данные 20.02.1972 г., 10-58. Благодарю.
Особых способностей нет. Но среднего уровня личная сила, можно пробовать что-то простенькое. У вас не стандартная ориентация? если не хотите, не отвечайте.
Профессию лучше подобрать связанную с техникой. остерегаться стоит половых излишеств.
 
Благодарю, Рьяна. А, что с моей ориентацией? Люблю только мужчин, но часто женщины делают комплименты))))
 
Благодарю, Рьяна. А, что с моей ориентацией? Люблю только мужчин, но часто женщины делают комплименты))))
В центре формулы души Марс и Венера, оба влияют друг на друга. Часто в таких случаях это указывает на сбой в ориентации, правда не всегда.
 
Я смотрела свою карту по Астрогору, хорошо, что у меня так не проигралось в жизни, наверно Венеру поддерживает очень много планет, а Марс Хирон. А так соединение этих планет влияет в моей жизни на несколько браков, почти как у Аллы Борисовны)))
 
почти как у Аллы Борисовны)))
У Аллы Борисовны дело в Марсе. И у вас дело в Марсе. И у меня в центре формулы, увы, есть Марс. Это для мужчин хорошо, а мы рубим с плеча. Сначала делаем, потом думаем. Можем собрать вещи и уехать от мужа, а потом сидеть думать - а стоило ли:D Нам преподаватель на курсах говорила, что у женщины с Марсом в центре всегда много браков. Исключение, то одна из 100 только с одним человеком проживет. Венера вам его еще смягчает. Это же люди действия.
 
Здравствуйте
Можно расчёт для меня и моей подруги
Я-8.10.1999 весы
Моя подруга 15.04.2001 овен
 
У вас личная сила огромная, смело делайте обряды на личной силе.
Также есть способности к астрологии. Профессию лучше связать с известностью или пиаром. Но остерегайтесь крупных финансовых операций и слишком больших денег.
Точно такая же история с личной силой. И тоже астрология. Нередко люли дружат со схожими астрологическими характеристиками. Но подруге лучше всего работать на дому либо быть вообше домохозяйкой. А остерегаться стоит техники и авто.
 
Доброго времени!

Я, 30.11.1989.

Благодарю)
У вас определенно есть способности к магии. В принципе направление можете выбрать по душе. А также большая личная сила. Профессию лучше связать с техникой. Опасаться стоит чрезмерного погружения в философские размышления.
 
Астролог мне сказал что на самом деле я другой знак зодиака, и точный знак считается по другому. Это правда?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх