Определение способностей к Магии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Астролог мне сказал что на самом деле я другой знак зодиака, и точный знак считается по другому. Это правда?
Слышала о такой версии, но точно сказать не могу, т.к. изучила только метод составления формулы души.
 
а про ретроградные планеты говорил, точнее про одну. Сказал что у не которых их 3 и и 4 бывает и это не оченьхорошо
 
Добрый день. Рьяна, посмотрите, пожалуйста, меня: Екатерина, 09.07.1977, в 13-50
 
а про ретроградные планеты говорил, точнее про одну. Сказал что у не которых их 3 и и 4 бывает и это не оченьхорошо
Бывают такие, у кого и 5-6. И это очень тяжелые судьбы. Особенно если есть ретроградный Плутон. Их выход - медицина, либо просто помощь больным, волонтерство. Это смягчит ситуацию. Есть реальные примеры.
Добрый день. Рьяна, посмотрите, пожалуйста, меня: Екатерина, 09.07.1977, в 13-50
У вас неплохо развита интуиция. Могло бы хорошо пойти гадание, особенно на дела сердечные. Неплохая личная сила. Профессию лучше связать с творчеством. Остерегайтесь необдуманных слов.
 
Тоже хотел бы узнать есть ли какие-либо намеки на магию. Если вас не затруднить, за ранее спасибо дата рождения 23.08.1988 время 09:00
 
Бывают такие, у кого и 5-6. И это очень тяжелые судьбы. Особенно если есть ретроградный Плутон. Их выход - медицина, либо просто помощь больным, волонтерство. Это смягчит ситуацию. Есть реальные примеры.

.
У меня например. У вас 6 ретроградных планет... В центре ретроградный Плутон. Но вроде ничего держимся. Хоть судьбу мою лёгкой и не назвать... Всё же хочется верить что не всё так и плохо.
 
Тоже хотел бы узнать есть ли какие-либо намеки на магию. Если вас не затруднить, за ранее спасибо дата рождения 23.08.1988 время 09:00
У вас есть способности к магии. В профессию оучше не превращать, а вот как хобби - пожалуйста. Любое направление, в принципе, подошло бы. Желательно не ЧМ. Личная сила некоторая есть. Но оучше заручиться помощью Сил.
Профессию лучше связать с психологией. Будьте аккуратны с вашей речью, высказываниями.
У меня например. У вас 6 ретроградных планет... В центре ретроградный Плутон. Но вроде ничего держимся. Хоть судьбу мою лёгкой и не назвать... Всё же хочется верить что не всё так и плохо.
Если жить соответственно своему предназначению, то судьба будет легче.
 
У вас есть способности к магии. В профессию оучше не превращать, а вот как хобби - пожалуйста. Любое направление, в принципе, подошло бы. Желательно не ЧМ. Личная сила некоторая есть. Но оучше заручиться помощью Сил.
Профессию лучше связать с психологией. Будьте аккуратны с вашей речью, высказываниями.

Если жить соответственно своему предназначению, то судьба будет легче.
спасибо Рьяна! все учту!
 
@Рьяна, предназначению. Вы имеете ввиду, медицина помощь нуждающимся, волонтёрство я Вас правильно поняла?
 
@Рьяна, предназначению. Вы имеете ввиду, медицина помощь нуждающимся, волонтёрство я Вас правильно поняла?
Это тоже. Но основное предназначение свыше, как и профессиональная деятельность, это другое. Напомните вашу дату рождения.
 
21.04.1984, время 00 :40
Ваше предназначение связано с планетой Меркурий - это речь, тексты, стихи, блог, статьи, любая речь. Это то, что вам предназначено свыше. И профессию лучше связать с этим же.
 
Последнее редактирование:
У вас неплохо развита интуиция. Могло бы хорошо пойти гадание, особенно на дела сердечные. Неплохая личная сила. Профессию лучше связать с творчеством. Остерегайтесь необдуманных слов.[/QUOTE]
Рьяна, спасибо большое!!! Гадать я и правда могу, даже на самых обычных картах.
 
01.09.1989 дата рождения самого дорого человека мне, доченьки. в 00-30 стала мамой) посмотрите пожалуйста Рьяна?
 
Ваше предназначен е связано с планетой Меркурий - это речь, тексты, стихи, блог, статьи, любая речь. Это то, что вам предназначено свыше. И профессию лучше связать с этим же.
Спасибо огромное. Моя профессия какраз с этим связана.
 
Здравствуйте!посмотрите меня,пожалуйста 11.08.1990 20:15
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте!посмотрите меня,пожалуйста 11.08.1990 20:15
Вы очень яркая личность. У вас есть способности к магии, колдовству, к гаданиям. Личная сила огромная. Проыессией магия может и не сианет, но для себя работать смогли бы успешно. Очень трудные отношения с окружающим миром. Такое ощущение, что социум приходится терпеть только ради заработка. А так вы сама в себе, ваш мир внутри вас. И он огромный, многогранный. Профессию лучше связать с техникой. Остерегаться стоит крупных финансовых операций, больших денег.
 
Спасибо Вам огромное!не получается лично написать Вам(может Вы сможете личное сообщение написать,чтобы я могла ответить..не разберусь на сайте,перешла в Ваш кабинет,дальше тему создать?не хочу в форум,именно личным сообщением,очень нужна Ваша помощь.
 
Спасибо Вам огромное!не получается лично написать Вам(может Вы сможете личное сообщение написать,чтобы я могла ответить..не разберусь на сайте,перешла в Ваш кабинет,дальше тему создать?не хочу в форум,именно личным сообщением,очень нужна Ваша помощь.
В кабинете пишите практику, чтобы вам открыли диалог -практик открывает (если на данный момент его кабинет открыт) и далее ведете приватную беседу.
Но у уважаемой Рьяны кабинет временно закрыт.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх