Определение способностей к Магии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Добрый день. Посмотрите и мне пожалуйста.
27.06.1990, время 14.50.
Заранее спасибо!
Способности к черной магии есть, и велика личная сила. Но надо быть крайне осторожной с ЧМ, лучше пробовать что-то нейтральное. так как беды в жизнь через ЧМ могут и придти, либо практиковать очень аккуратно просчитывая каждый шаг в ЧМ. Профессию лучше связать с техникой.
 
  • Нравится
Реакции: Asha
Добрый вечер. Посмотрите и мне пожалуйста.26.09.1986, время 14.35. Спасибо
 
Ну вот.... все же у астрологов большая ответственность. Скажу одно, это может прозвучать странно, однако. С какими Силами бы вы ни работали, не спешите делать людям зло. Ни за деньги, никак. Я не морализирую и не потому то бог там накажет или еще что-то. Просто потому что со временем пришло понимание, что наша жизнь тем чище, чем меньше мы рушим жизни других. Тут чистый эгоизм и рассчет. Это мой взгляд.
Немножко отошла от темы, но интересно. В каком плане зло? Кто-то из практиков считает, что и приворот не есть хорошо (может испортить кому-то жизнь), а кто-то и выкидыш делает за деньги.
 
Здравствуйте. Будьте добры взглянуть и на мои способности. 20.06.1976. 20-50 Гомель, Беларусь . Спасибо.
 
Немножко отошла от темы, но интересно. В каком плане зло?
Порчи и иной деструктив. Это совет,но не руководство к действию.
Здравствуйте. Будьте добры взглянуть и на мои способности. 20.06.1976. 20-50 Гомель, Беларусь . Спасибо.
Есть способности к астрологии и неплохая личная сила. Профессию можно связать с магией, философией. Стоит остерегаться колюще-режущих предметов, оружия, драк.
 
Добрый день! Будьте добры, посмотрите, пожалуйста, мои способности. Дата рождения 25.10.1984, время с 14:00 до 15:00. Место рождения г.Новый Уренгой, Тюменская обл.
 
@Евгения984, интересная у вас формула души... Не зря вас привело на магический форум. У вас есть способности к магии. А именно к белой либо нейтральной, можно пробовать языческие обряды. Кроме того, у вас огромная личная сила, главное не направляйте ее на саморазрушение. Вам надо больше говорить, высказываться, может. даже вести свой блог. Реализуйте свое предназначение, судьба у вас должна была быть счастливой, ни одной ретроградной планеты. Земную профессию лучше связать с творчеством. Остерегайтесь колюще-режущих, оружия, драк, войн, любых проявлений Марса.
 
@Евгения984, интересная у вас формула души... Не зря вас привело на магический форум. У вас есть способности к магии. А именно к белой либо нейтральной, можно пробовать языческие обряды. Кроме того, у вас огромная личная сила, главное не направляйте ее на саморазрушение. Вам надо больше говорить, высказываться, может. даже вести свой блог. Реализуйте свое предназначение, судьба у вас должна была быть счастливой, ни одной ретроградной планеты. Земную профессию лучше связать с творчеством. Остерегайтесь колюще-режущих, оружия, драк, войн, любых проявлений Марса.
Рьяна, спасибо огромное!
 
Здравствуйте. Посмотрите и мне пожалуйста.26.09.1986, время 14.35, Донецк, Украина. Спасибо
 
@Lena26, у вас однозначно есть способности к магии. Вы можете сама выбрать направление. Ближе стихийная, нейтральная. Также у вас развита интуиция, вы можете гадать. Есть способности к психологии и неплохая личная сила. Профессию лучше подбирать связанную с проявлением силы, мужскую больше, марсовую. Ну и отслеживайте свою речь, чтобы не навредить себе самой.
 
@Lena26, у вас однозначно есть способности к магии. Вы можете сама выбрать направление. Ближе стихийная, нейтральная. Также у вас развита интуиция, вы можете гадать. Есть способности к психологии и неплохая личная сила. Профессию лучше подбирать связанную с проявлением силы, мужскую больше, марсовую. Ну и отслеживайте свою речь, чтобы не навредить себе самой.
Спасибо за ответ. По первому образованию, я инженер-конструктор, работала на заводе. Сейчас руковожу отделом статистики. Так что действительно надо проявлять силу.
 
Добрый день, Рьяна.
Можете посмотреть и мне, есть ли способности? Если да, то в каком направлении нужно развиваться, что изучать? 01.05.1988г. Время рождения 4 часа утра, Башкирия, Калтасинский район, п. Краснохолмский
 
13.02.1991 без 15 12, Москва. Буду очень признательна🙏🏻
 
@Игорь1988, у вас есть способности к черной магии. Неплохая интуиция, сможете гадать. Достаточно большая личная сила. профессию лучше связать с психологией. остерегайтесь излишней славы, известности.
@Зоряна, у вас есть способности к нейтральной и к белой магии.Большая личная сила. Профессию лучше связать с текстами, с речью. Стоит остерегаться крупных финансовых манипуляций.
 
Здравствуйте. Меня зовут Адександр. Хотелось бы попросить вас ответить. Родился я 4 октября 1977 года, 10 часов вечера. Город Тюмень. Не знаю, нужна ли следующая информация, но напишу: 3-й ребёнок в семье. Первые 2 - сводные братья. Второй умер во младенчестве. Синильга написала мне, что есть . хотелось бы узнать направление. Также,если можно, какие бы могли у меня быть успехи в работе ,направление. Мне 40 лет, но я , по-сути, ничего не умею делать руками. Последние 8 лет работаю приёмщиком цветмета. Вроде всё устраивает,но в этой работе нет стабильности. Да вообще: порой задаюсь вопросом- зачем я здесь, для чего? Извините,если слишком много написал ненужного,лишнего. Опыта нет пока.

Извините, пропустил способности к магии в каком направлении?
 
@Синильга, а вы не могли бы посмотреть
с 22-00 01 сентября 1978 до 03-00 02 сентября 1978
точного времени нет а там планеты переходили как я понимаю
 
@Викка, В начале схема расчета. Я дала ее специально, чтоб человек сам расчитывал.
 
по натальной карте для меня это нереально(((
 
@Викка, Это сложная работа с Вашими данными. Обращайтесь в кабинет, к выбранному Вами практику
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх