Определение способностей к Магии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Здравствуйте. Я в эту тему уже давно писала и мне ответили, что не смотря на большую личностную силу, лучше в магию не лезть. Прошло время и за этот период я всё больше и больше проникаюсь темой мистики, человеческой души, энергетики человека, того, что бывает после смерти, демонов и богов и, соответственно, всеми видами магии - не только чёрной. Нахожу множество информации, ищу труды людей, изучавших это. Меня сильно в это тянет и это очень мне интересно. Но не хочется только лишь знать об этом. Хочется уметь эти знания применять. В связи со всем этим вопрос: почему не стоит в это углубляться? Чем все это может грозить?
25.01.1999 12:00 UTC+9
 
В связи со всем этим вопрос: почему не стоит в это углубляться? Чем все это может грозить?
Это я вам писала? Возможно, была ошибка в рассчетах, вам наоборот профессию лучше с магией связать. Желательно природной.
 
Рьяна, можно вопросик?)))
По дате рождения -способностей нет. По линиям руки -есть способности в денежном треугольнике, буду знаматься магие и даже зарабатывать этим)))
Как это совместить?
Неужели, я буду одной из тех шарлатанов)))
 
Рьяна, можно вопросик?)))
По дате рождения -способностей нет. По линиям руки -есть способности в денежном треугольнике, буду знаматься магие и даже зарабатывать этим)))
Как это совместить?
Неужели, я буду одной из тех шарлатанов)))
Я Вам отвечу. Рука показывает развитие на данный момент. Человек способен, в определенной ситуации, окружении, в следствии стрессов, к пробуждению своих латентных (спящих) способностей. Летентные способности, обычно генетические и находяться в плоскости буквенного пространства. Это ФИИ название места Рождения, порой даже в кличках, псевдонимах, прозвищах. Не обязательно Ваших но и в роду. В дате рождения это не отражается, а вот на руке, по описанных мною причинах, отразиться может.
Есть еще более глубокие причиы, появления этого феномена. Но это требует другой тнемы.
 
Я Вам отвечу. Рука показывает развитие на данный момент. Человек способен, в определенной ситуации, окружении, в следствии стрессов, к пробуждению своих латентных (спящих) способностей. Летентные способности, обычно генетические и находяться в плоскости буквенного пространства. Это ФИИ название места Рождения, порой даже в кличках, псевдонимах, прозвищах. Не обязательно Ваших но и в роду. В дате рождения это не отражается, а вот на руке, по описанных мною причинах, отразиться может.
Есть еще более глубокие причиы, появления этого феномена. Но это требует другой тнемы.
Очень интересно! Спасибо! Может откроем такую тему?
 
Это я вам писала? Возможно, была ошибка в рассчетах, вам наоборот профессию лучше с магией связать. Желательно природной.
Да, это Вы тогда написали. Хорошо, что я имела наглость переспросить))))
Но тогда вы ещё написали, что профессию лучше выбрать связанную с известностью, славой и пиаром. Неужели сейчас в моей карте этого нет?
 
Очень интересно! Спасибо! Может откроем такую тему?
Это можно назвать фрагментов другой темы. Может и сделаю.

Я Вам отвечу. Рука показывает развитие на данный момент. Человек способен, в определенной ситуации, окружении, в следствии стрессов, к пробуждению своих латентных (спящих) способностей. Летентные способности, обычно генетические и находяться в плоскости буквенного пространства. Это ФИИ название места Рождения, порой даже в кличках, псевдонимах, прозвищах. Не обязательно Ваших но и в роду. В дате рождения это не отражается, а вот на руке, по описанных мною причинах, отразиться может.
Есть еще более глубокие причиы, появления этого феномена. Но это требует другой тнемы.
Родовые способности, отнюдь не говорят, что человек тоже обязан заниматься тем же. Но человек, может пройти долгий путь, чтобы прийтим к этому, чтобы их в себе разбудить. Есть есть такая удивительная способность, как "списывание" или "Копирование"

Люди, столкнувшись с этим, по разному воспринимают. Одни...как крадник! И шарахаются этого. Но это не крадник, Ваше останется при Вас. Это и не копирование в прямом смысле. Это...открытие, через определенного человека! Это пробуждение! Это и есть оживление Ваших спящих способностей. Возможно, там наверху, Решили свести Вас с определенным человеком, у которого уже развито то, что у Вас только в зачатке, или вообще, не собиралось "просыпаться" Это...Великий Путь Учительства и Ученичества. Это когда ученик по настоящему, пойдет дальше Учителя, данного ему Богом и преклоняясь перед ним всегда.

К стати, таких учителей у нас много.... Если будем ценить, Система и Всеотец, возьмут нас за руку, и поведут дальше.
Даже не смотря на то, что Ваши поиски в этом мире, разойдутся с поисками Вашего Учителя, а это нормально для Великого Ученичество.
 
Да, это Вы тогда написали. Хорошо, что я имела наглость переспросить))))
Но тогда вы ещё написали, что профессию лучше выбрать связанную с известностью, славой и пиаром. Неужели сейчас в моей карте этого нет?
Нет, на Солнце (Славу) указывает Марс, а не Ключ. прошу прощения, это ошибка.
 
Добрый день, посмотрите пожалуйста и мне, очень интересно 25.09.1997 время 21:50
 
Добрый день, посмотрите пожалуйста и мне, очень интересно 25.09.1997 время 21:50
У вас к предсказанию есть способности, к гаданиям. Личная сила достаточно большая. Профессию лучше связать с речью и текстами. Однако за речью же надо тщательно следить, чтобы избежать проблем.
 
У вас к предсказанию есть способности, к гаданиям. Личная сила достаточно большая. Профессию лучше связать с речью и текстами. Однако за речью же надо тщательно следить, чтобы избежать проблем.
Спасибо огромное, можно ещё вопросик профессия актёра она же связана с речью?
 
Уважаемые,скажите а как отличить хорошую интуицию от каких либо способностей? И ещё когда о чем то думаешь или чего то желаешь и через какое то время это сбывается,в том числе когда о человеке вспоминаешь и он тут же появляется,это все как называется? Если это дар,то как это развивать? Спасибо за ответ
На всякий случай; Светлана 08.08.1998г
 
Последнее редактирование модератором:
Спасибо огромное, можно ещё вопросик профессия актёра она же связана с речью?
Можно и так сказать, хоть монологи и заучены, но это все же речь, со сцены ведь всегда какую-то мысль пытаемся до зрителя донести.
@Лана, это у вас интуиция неплохая. Чем не способность? Если есть интуиция, значит, слышите голос своей души, а это очень хорошо. По рассчетам у вас есть способности к астрологии. И личная сила очень высокая. Шепотки пробуйте, заговоры, можно даже без ритуальной части. Ни ка каким Силам не взывая, именно сама. У вас получится с такой психической силой. Профессию вам стоит связать со словом, речью, текстами. Избегайте безумных влюбленностей, любовных зависимостей и больших плотских искушений.
 
Можно и так сказать, хоть монологи и заучены, но это все же речь, со сцены ведь всегда какую-то мысль пытаемся до зрителя донести.
@Лана, это у вас интуиция неплохая. Чем не способность? Если есть интуиция, значит, слышите голос своей души, а это очень хорошо. По рассчетам у вас есть способности к астрологии. И личная сила очень высокая. Шепотки пробуйте, заговоры, можно даже без ритуальной части. Ни ка каким Силам не взывая, именно сама. У вас получится с такой психической силой. Профессию вам стоит связать со словом, речью, текстами. Избегайте безумных влюбленностей, любовных зависимостей и больших плотских искушений.
Вот с любовью,привязанностью очень тяжко, напридумываю себе привяжусь к чему или кому нибудь и страдаю потом сильно, даже жить иногда не хочется
 
@Лана, советую вам прочесть книгу В. Москаленко о любовной зависимости (есть в сети).
 
@Лана, советую вам прочесть книгу В. Москаленко о любовной зависимости (есть в сети).
добрый вечер.. подскажите а у меня что-то есть, какие то способности..03.11.194 8,30 утра...большое спасибо заранее
 
добрый вечер.. подскажите а у меня что-то есть, какие то способности..03.11.194 8,30 утра...большое спасибо заранее
Добрый вечер. У вас не просто есть способности, вы маг. Это ваше предназначение. Если вы до сих пор к нему не пришли- начинайте изучать. В принципе, направление можете выбирать любое,к чему лежит душа.Желательно использование заговоров, а не просто руны чертить, например. Именно через заговор,речь хорошо пойдет у вас. Вы обладаете к тому же огромной личной силой. Советую начать практику,потому что если мы не выполняем свое предназначение, на нас сыпятся всякие беды, чтобы подвести нас к нашему Пути.
 
Добрый вечер. У вас не просто есть способности, вы маг. Это ваше предназначение. Если вы до сих пор к нему не пришли- начинайте изучать. В принципе, направление можете выбирать любое,к чему лежит душа.Желательно использование заговоров, а не просто руны чертить, например. Именно через заговор,речь хорошо пойдет у вас. Вы обладаете к тому же огромной личной силой. Советую начать практику,потому что если мы не выполняем свое предназначение, на нас сыпятся всякие беды, чтобы подвести нас к нашему Пути.
ого...как спасибо большое... только сейчас обнаружила опечатку вместо 1984 г, написала 194...вы смотрели 1984 или 1994 год? прошу прощение за ошибку
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх