Определение способностей к Магии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Gibsun, если отталкиваться от способа автора, то у вас очень хорошие способности, для развития которых не нужно прикладывать громадное кол-во усилий.

Спасибо большое! А есть ещё способ это проверить?
 
Gibsun, Дак пишут же выше, таро руны и др
 
Есть методы различные
Чаще всего это идет уже с детства. Например у моей подруги брат, с детства видит мертвых, разговаривает с ними. Его через все проверки у психиатров провели все сказали мальчик нормальный но видит такое. По всем остальным параметрам все отлично, умный хорошо учится никаких ненормальств нет. Но возможно и врачи попались хорошие и родители молодцы не стали его в список шизофреников ставить а думают что есть такое в природе качество. Он вещи находит, хорошо интуиция развита. Может с годами все это и пропадет, а может разовьется во что-то больше.

- - - Добавлено - - -

Самому начать изучать карты или руны или к практику обратиться он посмотрит через карты или руны?
Если хотите развить какие-то качества то конечно же надо начинать с рун или карт хотя бы. Карты есть почти у всех, гадают и те у кого есть способности и без низ них. Если вы хотите понять есть дар или нет - какие-то самые простые инструменты у вас быть должны?
 
Gibsun, я тоже не хочу грубить, но если хаатило смекалки спросить в теме астрологи, то пусть хватит чтоб спросить в теме гадания рун или таро.
 
Gibsun, я тоже не хочу грубить, но если хаатило смекалки спросить в теме астрологи, то пусть хватит чтоб спросить в теме гадания рун или таро.

Да тут дело не в смекалке, все по разному воспринимают информацию, не все такие умные как вы, иногда можно дать немного более развёрнутый ответ как например ответила Ариэль. если вам что то сразу понятно, то другим не всегда.
Суть вопроса напомню была в том, пробовать самому что бы уже понять или же обратится к специалисту для дальнейшего понимания. Вопрос простой, а тыкать человека в то что он не смог сразу понять ответ или недостаточно "смекалист" по мне так как минимум неуважительно.
 
У вас плутон в центре, способности к магии есть, причем весьма неплохие. Число баллов трансурановых планет 10, это как у меня. При условии старания, обучения, смогли бы стать магом средней руки вполне
 
пробовать самому
Именно пробовать, сначала простенькие обряды, потом посложнее, карты таро, руны и так далее. А как иначе? Купить литературу, либо читать интернет издания.

обратится к специалисту для дальнейшего понимания
Конечно или этот вариант. Найти тех кто учит и желательно лично ходить на такое обучение. Никто Вас тут не обижает, что знаем то и советуем. Может у вас другое видение или способы?
Проанализируйте свои поступки и видение мира, что вам ближе, что вы любите, что у вас получается лучше чем у других. Есть разного рода тесты на угадывание, ритуалы попробуйте, вызовы попробуйте. Сотни вариантов попробовать свои силы и возможности. Битву Экстрасенсов посмотрите, там много различных конкурсов для понимания своих возможностей.
 
Последнее редактирование:
Ирма, Я не говорю про обиды, меня тяжело очень обидеть или довести, а в интернете почти невозможно. Я про то, что люди здесь спрашивают и хотят получит ответ, а не ответ из серии "что смекалки не хватило догадаться?", про то что надо читать, учиться и пробовать я понял. Вопрос был в том, начать пробовать сразу что то простое или сначала спросить у специалиста действительно ли есть небольшие способности/предрасположенность к этому. Ладно, не буду продолжать эту тему, самое главное что теперь понятно что делать, за что всем благодарен!
 
Последнее редактирование:
Так например я пересматривала все сезоны до 10-го. Мне всех больше нравятся ритуалы на кладбище. С них я и начала, но делали в старом доме моей подруги. После того как начало немного получаться стали и на кладбище ездить, читаем литературу и интернет, покупали на сайтах карты и другие инструменты для работы. Все приходит со временем, но в это надо окунуться, просто так это не придет. Все надо делать самостоятельно и даже обучения не так сильно помогают как самостоятельный подход к изучению и практике.
На форуме я давно уже, перечитала все темы, потом другой форум изучала, спрашивала у практиков, почему так надо делать, почему не так, потом стали сами приходить некие видения, потом знаки были - все это само собой идет и идет потоком откуда то сверху. То мне сон приснился как мы ездили на кладбище и там проводили обряд, мы ездили и все как мне пришло сделали, все точь в точь. Не научиться этому и не скажет никто что может придти самостоятельно и только вам различными путями и средствами. Тут пишут примеры и варианты чисток, мне она пришла так же во сне, а потом случилось нечто неосознанное и чистку я изменила. Вот так оно приходит. Как это объяснить, я не знаю, лишь смогла привести примеры как и с чем имею дело и пользуюсь. Этому не учат в школе, но есть шабаши ведьм - на этом форуме есть свой шабаш и свои ведьмы принимающие в нем участие - это тоже обмен опытом и наработками, развитие и новые возможности приходят сверху и новые открытия в самих себе.
 
Последнее редактирование:
Gibsun, я не тыкала и не хотела никого обидеть, спрашиваете про уточнение способностей другими способами я вам ответила, на форуме в разных традициях гадают.
 
Захотите разовьетесь как вам надо главное начать и не лениться и больше слушать и задавать целевые вопросы.
У людей же как - не хочу ехать, не хочу идти и пробовать, мне надо сразу и все и что бы ничего не делать. В Магии так не получится здесь все дается только по потраченной энергии, много отдал, много вернется, не хочешь тратить время и финансы - ничего не придет.
 
Последнее редактирование:
Я писал что не хочу ни чего делать?) Ни слово про это не было, я в любой сфере, в любом вопросе начинаю сначала разбираться и читать, потом пробовать. Суть вопроса повторюсь была не в том, что я хочу всё и сразу и не хочу ни чего делать. Я в своей сфере когда начинал работать, ковырялся руками в грязи и масле, спустя долгое время получил должность к которой стремился. Я прекрасно понимаю что всему нужно учиться.
 
Последнее редактирование:
Gibsun, Купите карты таро, проанализируйте ритуалы, с чего вы хотите начать? Что вас более всего интересует в эзотерике? В каком потоке вы хотите развивать свои способности?
 
Gibsun, девушки на рунах и на картах смотрели, сильные стороны в магии, обратитесь к ним) Если я не ошибаюсь Мур Мур гадала на рунах.
 
Доброго времени суток. Можно ли узнать, есть ли у меня способности к ясновидению?
Екатерина 06.11.1980г.р. 01:15
 
Последнее редактирование:
Катруся, у вас больше творчество, искусство идет. К этому точно есть задатки. Одна Венера в центре, остальные планеты уже от нее зависят. Но Плутон на первой орбите и Луна. При желании вы сможете развить в себе ясновидение. Некие зачатки могут уже присутствовать в виде сильной интуиции. На картах тоже сможете гадать. Число трансурановых планет - 11, это достаточно высокое так что при помощи старания вы можете с годами стать не хуже ясновидящих с врожденными способностями. Будьте осторожны с любовью, чувственными ощущениями. Порой это то, что мешает вам трезво оценить ситуацию.
 
Я с детства вижу умерших, общаюсь с ними, а толку..... Иногда передаю информацию, если просят. Но мне мало кто верит, только муж))
Рьяна, спасибо!
 
Бррр жесть. Не пугают они Вас?

- - - Добавлено - - -

Рьяна я бы тоже хотела узнать, где это можно посмотреть?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх