Определение способностей к Магии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Здравствуйте, Рьяна. Посмотрите пожалуйста меня. В теме просмотра кто то написал мне, что я рождена быть магом. 19.11.1975 время 4.00
Личная сила неплохая. И цель у вас - духовное совершенствование. Но это скорее не магия, а практики наподобие медитации для себя. по крайней мере, по звездам - так.
 
здравствуйте. посмотрите и у меня пожалуйста 06.12.1982
 
здравствуйте. посмотрите и у меня пожалуйста 06.12.1982
Способности к магии есть, есть задатки, но личных сил маловато, для практики столько не хватит. Либо нарабатывать различными практиками типа йога, цигун и т.д. Повышать уровень энергетики. И вам надо больше изучать, познавать,читать духовную,эзотерическую литературу, форумы. Тогда что-то может получиться.
 
Здравствуйте, а подскажите и мне. 24.02.1994г. 23.45 рыбы
 
Здравствуйте, а подскажите и мне. 24.02.1994г. 23.45 рыбы
Есть способности и к магии, и к целительству + личная сила большая. Магия любого направления,в принципе. На выбор. Смогли бы и людям помогать при должном опыте.
 
Здравствуйте )Посмотрите меня,пожалуйста, если можно:)22.01.1991 15.45 водолей
 
Здравствуйте )Посмотрите меня,пожалуйста, если можно:)22.01.1991 15.45 водолей
Довольно большая личная сила. И способности к магии есть. Направление можете выбрать по душе. Только вряд ли станет профессией для людей, скорее сможете для себя применять.
 
Здравствуйте. Не для праздного интереса, а разобраться в себе... Посмотрите пожалуйста 09.11.1983, 20:00 примерно по Тюмени
 
Здравствуйте. Не для праздного интереса, а разобраться в себе... Посмотрите пожалуйста 09.11.1983, 20:00 примерно по Тюмени
Да, у вас есть способности к магии.особенно к текстовой с заговорами,заклятиями. Магия слова. И личная сила довольно большая.
 
Да, у вас есть способности к магии.особенно к текстовой с заговорами,заклятиями. Магия слова. И личная сила довольно большая.
Спасибо, большое! А я думала, это только моя мнительность. Значит правильно я думаю, что слова свои иногда нужно сдерживать, чтобы не навредить. Спасибо ещё раз!
 
Здравствуйте. Посмотрите и меня, пожалуйста :)
21.03.1999, 06:10, овен
 
Здравствуйте. Посмотрите и меня, пожалуйста :)
21.03.1999, 06:10, овен
Личная сила очень большая. Но вот именно колдовством лучше не заниматься. На ретро Плутон указывает Черная Луна, проблемы могут быть. А вот астрология, энерго практики - это ваше. Будет получаться.
 
Добрый день. Посмотрите пожалуйста мне 09.01.1979, примерно 12:00 до обеда
 
28.06.1995 / в 11:10 / рак / Москва
 
28.06.1995 / в 11:10 / рак / Москва
Здравствуйте. Вы - маг. есть способности к магии, но по ретро Плутону в первую очередь надо влиять на себя, а потом уже на мир, то есть, идти вглубь себя, трансформироваться. Любые духовные практики подойдут. Магией сможете заниматься любой, на ваш выбор. Есть огромная личная сила. Но вот для других людей вам лучше заниматься целительством, а прочие обряды лучше только для себя проводить. Сможете гадать, в том числе принимать клиентов по гаданию. сильно развита интуиция.
 
Здравствуйте, Рьяна!
29.12.1974, Козерог, между 22-23 часами примерно , Моск. обл.
Меня интересует личная сила, а то мне кажется, что у меня ее совсем почти не осталось..
 
Меня интересует личная сила, а то мне кажется, что у меня ее совсем почти не осталось..
Наверное, путаете с жизненной энергией? Психическая сила -это немного другое. Хоть они друг от друга и зависят.
Вы хороший интуит и психолог. Есть способности к целительству. Личная сила неплохая... 11 баллов из возможных 18.
10 и более уже можно практиковать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх