Определение способностей к Магии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Это что значит? Получается мне не нужно смотреть нотальную карту?
 
Это что значит? Получается мне не нужно смотреть нотальную карту?
С чего Вы взяли? Я перечислила Ваши способности. А их развитие зависит не только от Вас, но и от времени по судьбе.
 
Мне очень хотелось бы развиваться, но я не знаю как 😏
Очень хорошо картину Личности, показывает Формула Души. Все способности, возможности, путь развития и пути обхождения или проработки проблематичных зон...
 
Доброй ночи.Посмотрите пожалуйста 03.02.1970 Водолей
 
Добрый вечер)рассчитайте мне пожалуйста 14.01.1990 Козерог
 
Добрый день, посмотрите, пожалуйста 06.05.1985 в 4.45 Телец.
 
Добрый вечер)рассчитайте мне пожалуйста 14.01.1990 Козерог
Способности к магии, как таковых, нет. Есть Кармический круговорот; Повторения невыученных задач; Закользованность ситуаций
 
Добрый день, посмотрите, пожалуйста 06.05.1985 в 4.45 Телец.
Знание мудрости и знание звёзд; Ясновидение; Медиумические способности;" Дети индиго". При нарушении кармической гармонии, заболевание кожи
 
Добрый день.Посмотрите пожалуйста меня 11.08.1974 .Спасибо.
 
Добрый день.Посмотрите пожалуйста меня 11.08.1974 .Спасибо.
Подсознательное использование чистой магии (100% эффективность) от других людей через молитвы, ритуалы или желания; отсюда получившие результат желания или исполнение просьб.
 
Подсознательное использование чистой магии (100% эффективность) от других людей через молитвы, ритуалы или желания; отсюда получившие результат желания или исполнение просьб.
Простите пожалуйста,но я ни чего не поняла.Извините ,как это все трактовать?
 
Добрый вечер,посмотрите пожалуйста 17.02.1970
 
Очень хорошо картину Личности, показывает Формула Души. Все способности, возможности, путь развития и пути обхождения или проработки проблематичных зон...
Что за формула души? Где ее найти?
 
Что за формула души? Где ее найти?
 
Напишите ответ...Доброе утро.Если не трудно и меня 10..11.1970
 
@Лехус, у вас есть способности к астрологии, черной магии, целительству - самое сильное, что может у вас получаться, это целительство. Я бы назвала целительство вашим предназначением вообще, если вы бы пошли в сферу эзотерики. Неплохая у вас и интуиция, вы могли бы гадать на картах,но это больше для себя, не для клиентов.
@Бася, есть способности к магии, особенно магия слова, заговоры.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх