Определение способностей к Магии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
@Медуза, любовная магия, колдовство на почет и уважение среди людей, обряды на деньги. Гадать тоже смоете, в том числе все - и для клиентов.
 
Доброй ночи! Посмотрите меня, пожалуйста. 25.04.1987
 
@Terlandiya, есть способности к черной магии, но лучше работать только для себя, как хобби, не для клиентов.
 
Здравствуйте! Посмотрите меня пожалуйста 15.12.1980 время 01.00 ночи.Заранее спасибо.
 
Можно меня посмотреть? 07.12.1974 время у меня сейчас 14.32. Заранее спасибо.
 
Посмотрите меня пожалуйста;) 09.10.1978
 
время у меня сейчас 14.32.
Указывают не ваше текущее время, а время рождения. У вас есть врожденные способности к целительству, могли бы лечить других людей.
@Olga15, у вас способности к любовной магии любой направленности - заговорная, любая.
 
Посмотрите меня пожалуйста 20.04.1989 время 7:30
 
@Мира, да, есть способности к черной магии. Но колдовать лучше для себя, для близких, вряд ли получится брать поток клиентов.
 
Добрвй день! Посмотрите меня пожалуйста 30.03.1981время с 10-00 до 10-30
 
Добрый день!
10.10.1990, 14-10 Челябинск, по Мск 12-10.
Хотелось бы узнать тоже о способностях, пожалуйста
 
@ЯнинаК, смогли бы и колдовать и гадать на картах, но лучше делать перерывы на отдых. И у вас большая личная сила,хорошая интуиция. Направление можете выбрать любое.
 
@ЯнинаК, смогли бы и колдовать и гадать на картах, но лучше делать перерывы на отдых. И у вас большая личная сила,хорошая интуиция. Направление можете выбрать любое.
Просто мне снятся сны, которые сбываются, особенно про что-то негативное в чьей-то жизни. Раньше постоянно видела мужчину в пальто, который стоит возле меня. Ходила на чистку. Я прям чую, по другому даже сказать не могу, чем дело кончится. Людей тонко чувствую.
Но я не знаю, что со всем этим добром делать.
Хочу заняться астрологией.
 
Хочу заняться астрологией.
У вас узел кармы указывает на сильный шестибальный Уран. Он хоть и не в центре, но это и есть астрология. Можете обратить внимание на методику "Формула Души", она несколько проще классической астрологии - это для начала. Магия тоже пойдет.
 
У вас узел кармы указывает на сильный шестибальный Уран. Он хоть и не в центре, но это и есть астрология. Можете обратить внимание на методику "Формула Души", она несколько проще классической астрологии - это для начала. Магия тоже пойдет.
Благодарю за Ваш ответ🙏🏼
А в магии любое направление?
 
@ЯнинаК, любое. К Плутону не идут планеты,он в зоне отдыха. В идеале это как хобби для себя и близких практиковать.
 
Здравствуйте, Рьяна. Посмотрите меня пожалуйста. Данные: 21.11.1994, 14:40, город рождения Миасс. Способности, сила, и к чему конкретно, желательно.
🖤🌹
 
@Frau Kukla, ну Вы ведьма однозначно, тут как-то даже не обсуждается. Магия заговоров, любовная магия, на социальное положение на деньги - лучше всего пойдет. Не ЧМ, белая или нейтральная - это в идеале. на другие вещи тоже колдовать получится. Личная сила очень большая. А также есть способности и к целительству. Гадать тоже сможете, но лучше будут удаваться именно воздействия, чтобы менять реальность.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх