Определение способностей к Магии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
А я все тоже хотела написать, смущалась
Тогда неправильное время написала(
Если сможете пересмотреть тоже...

19.05.1995 в 19:35
 
Здравствуйте. Сделайте , пожалуйста расчёт. Дата рождения 24.11.1986 в 13.20 по мск. времени
 
Здравствуйте. Посмотрите меня, пожалуйста. 31.10.1995 Москва 08:00
 
@Svetka-konfetka, есть способности к магии - заговорная, любовная. а так же к целительству к его классическим традиционным видам. Также со временем смогли бы этому потом обучать.
@Ольга123456, та же самая ситуация - любовная магия, классическое целительство.
 
Меня посмотрите пожалуйста! 04.05.1982 время рождения точное не знаю, знаю утром
 
@Денис82, у Вас есть способности к черной магии. Больше к любовной. А также к целительству.
 
Подскажите,пожалуйста, как можно развить свои способности к магии?
 
Меня посмотрите пожалуйста! 04.05.1982 время рождения точное не знаю, знаю утром

Как Вам повезло родиться утром)
Я родилась на несколько часов позже и мои способности к магии оказались равными абсолютному нулю(
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте. А посмотрите меня пожалуйста, 12.12.1984 в 10:30 утра.
 
@Люлька, да, есть способности к магии. Получилось бы управлять людьми внушать им нужные мысли и т.д. И любая магия в принципе. Возможно, через проблемы Силы ведут к колдовству.
 
@Люлька, да, есть способности к магии. Получилось бы управлять людьми внушать им нужные мысли и т.д. И любая магия в принципе. Возможно, через проблемы Силы ведут к колдовству.
Может быть начать пользоваться? 😊. Скажите а личная сила присутствует?
 
@Люлька, да,присутствует, средней силы. Учитывая, что в центре стоит всего одна планета и это прямой Плутон, начинать пользоваться надо обязательно. Тут как бы без вариантов - либо эзотерика, духовные практики, либо научное познавание мира нужны.
 
здравствуйте меня можете посмотреть 16,11,1987,скорпион время помню что утром

ошибся 14;45
 
@Дмитрий05050, у вас есть способности к магии. наиболее подойдут магия слов, заговоров, магия богатства, на почет людей и т.д.
 
Рьяна,а меня посмотрите, пожалуйста,26.09.1982 в 18:15
 
@Elena82, есть указание, что нужно развивать интуицию в жизненных каких-то моментах. Но способностей нет, личной силы для обряда тоже вряд ли хватит.
 
Здравствуйте, можете меня тоже посмотреть? 20.02.1968г. Примерно 7-40 часов. Заранее спасибо
 
Здравствуйте! Можете меня посмотреть? 10.11.1976г. Время 1-00 ночи как мама говорила.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх