Определение способностей к Магии

Ария

Новичок
Здравствуйте,посмотрите пожалуйста мои способности
Какой профессиональный путь выбрать
24.09.1990
06.00
Запорожье

Синильга

Практик
Здравствуйте,посмотрите пожалуйста мои способности
Какой профессиональный путь выбрать
24.09.1990
06.00
Запорожье
Сложный вопрос. Вы о Магии или о профессии?

Если относительно профессии, то у Вас раздвоенность.То ли организовать собственное дело, то ли работать в информационных технологиях, Возможно, что то типа менеджера

Если речь о магии...то , скорее всего- заговорная магия. Тут тоже размыто. Так как нужно выбирать направление. Или мантика разных направлений.
Короче, это требует детального рассмотрения.

Последнее редактирование:

Ария

Новичок
Сложный вопрос. Вы о Магии или о профессии?

Если относительно профессии, то у Вас раздвоенность.То ли организовать собственное дело, то ли работать в информационных технологиях, Возможно, что то типа менеджера

Если речь о магии...то , скорее всего- заговорная магия. Тут тоже размыто. Так как нужно выбирать направление. Или мантика разных направлений.
Короче, это требует детального рассмотрения.
Спасибо огромное,за ответ
Нравятся медитации ,кофе,астрология
Значит двигаться в этом направлении

Taalika

Новичок
Уважаемая @Синильга, будьте добры посмотрите, пожалуйста, 14.04.83 8:20 (мск-1).
Ещё у меня один вопрос, не знаю, можно ли задать его здесь... я как-то была на приёме у астролога и она сказала, что не всем парам рекомендует оформлять отношения, так как это событие ситуацию меняет и иногда в минус. Бывает ведь пара живёт без росписи много лет, потом расписались и бах, через год развод и расставание навсегда. Каково Ваше мнение?

Синильга

Практик
Уважаемая @Синильга, будьте добры посмотрите, пожалуйста, 14.04.83 8:20 (мск-1).
Ещё у меня один вопрос, не знаю, можно ли задать его здесь... я как-то была на приёме у астролога и она сказала, что не всем парам рекомендует оформлять отношения, так как это событие ситуацию меняет и иногда в минус. Бывает ведь пара живёт без росписи много лет, потом расписались и бах, через год развод и расставание навсегда. Каково Ваше мнение?
Способности есть. Но размытые. Со временем найдете себя...или не найдете.Как обстоятельства сложатся.

И по вопросу- в принципе она права, если не искать подходящее время и варианты, все таки идти законным путем. Это надо прицельно рассматривать и сопоставлять карты пары

Astra

Новичок
Добрый день )мне тоже если можно рассчитайте пожалуйста ) 23.02.86. 21:35 . Благодарю )

Astra

Новичок
Благодарю ! хоть и практикую много лет , а все равно всегда интересно узнать о себе ))

Kristina1313

Новичок
Добрый вечер!
Подскажите, пожалуйста, есть ли у меня способности к магии и если есть, то к чему именно?
Хотела бы изучать Таро и белую магию для дальнейшего практического применения, есть ли у меня способности к этому, я могу этим заниматься?
Кристина 13.06.1996 г , время 2:10
Заранее спасибо!)

Синильга

Практик
@Kristina1313, Создание вокруг себя духовной среды или вливание в уже готовую. Магия белая и некоторые виды маннтики. Возможно и Таро.

Kristina1313

Новичок
Большое спасибо!)
Скажите, пожалуйста, что вы имеете ввиду под "создание вокруг себя духовной среды или вливание в уже готовую"?

Синильга

Практик
Большое спасибо!)
Скажите, пожалуйста, что вы имеете ввиду под "создание вокруг себя духовной среды или вливание в уже готовую"?
Я думала, что Вы поняли. У Вас духовная карта, связь с высшими силами...но и немало показателей, особых испытаний, к этому. Например Ваша личная жизнь
В рамках акции я Вам ответила.

Верх