Определение способностей к Магии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Здравствуйте, очень заинтересовала данная информация. Если будет возможность, посмотрите, пожалуйста сведения о моих возможностях.
08.05.1983 11:40 Минск
Спасибо большое
 
Ясновидение. Но после череды испытаний. Совет- когда рветесь к заездам, не теряйте почву под ногами. Доверяйте шестому чувству.
 
  • Нравится
Реакции: Vega
Здравствуйте, я тоже ничего не понял, не могли бы вы и мне помочь?! Заранее благодарен. Стрелец 13.12.1983
Свобода и возможности развития и формообразования (многие таланты латентны).

Совет - Задействуйте левое полушарие, анализируйте ситуацию. Проявите свою активность в мире. Заявите о себе, не бойтесь! Дерзайте!Настоящие мужчины делают женщин счастливыми, остальные — сильными. Мужчина должен помочь быть женщине слабой, сильной она может быть и без него.
 
Здравствуйте! Тоже интересует предрасположенность, часто бывают ситуации дежавю)
 
Совет - Доверяйте своим чувствам. Следуйте велению сердца.

Кармический и магический аспект: - Сердечная чакра; Эмоциональная любовь; Заключение всего в одно. Огорчения в отношениях и любви. Умение любить застилает глаза, чтобы увидеть того, кто любовь принимает и не всегда за это благодарен. Кармическая память. В общем, особого направления нет. Но можно развиваться в этом.
 
Добрый вечер! А можете и меня посмотреть, пожалуйста? Ничем не выделяюсь, но часто замечал. что обманываю свою интуицию..а она не врет)
21.01.1993 или в 10:15 или в 10:45 утра.
Спасибо!
 
Добрый вечер! А можете и меня посмотреть, пожалуйста? Ничем не выделяюсь, но часто замечал. что обманываю свою интуицию..а она не врет)
21.01.1993 или в 10:15 или в 10:45 утра.
Спасибо!
Здесь не на магию надо обратить внимание, а на поиск духовного направления, спокойно заглянув в себя, перестать дергаться по жизни. Иначе тормоз в карьерном росте и личных вопросах, Вам обеспечен. А если Вы обманываете интуицмю, значит избегаете самосовершенствования и сами себе строите преграды. И не превращайте свое желание во всем искать излишний порядок, иначе собственным консерватизмом себя "задушите" Кроме того, именно в это время у Вас сложности. и больше на личном фронте.
 
Здесь не на магию надо обратить внимание, а на поиск духовного направления, спокойно заглянув в себя, перестать дергаться по жизни. Иначе тормоз в карьерном росте и личных вопросах, Вам обеспечен. А если Вы обманываете интуицмю, значит избегаете самосовершенствования и сами себе строите преграды. И не превращайте свое желание во всем искать излишний порядок, иначе собственным консерватизмом себя "задушите" Кроме того, именно в это время у Вас сложности. и больше на личном фронте.
Большое спасибо! Сам практиковать магию в том или ином виде я не планировал)) у каждого свой дар и свои умения к чему-либо. Все остальное без комментариев - в яблочко. Сложно быть в гармонии с собой, когда на одном из фронтов рвется) ну для меня, во всяком случае. Только "поймал" баланс, а нет..перекосило. Спасибо Вам большое!

А про интуицию - тут больше в житейских делах...знаете, как чувство, что не надо туда ехать - так разбил предыдущую машину. хотя и не я был виноват. Или что в аэропорту навязчивое желание поехать домой - вернулся с отпуска - трубу прорвало. Ну и т.д...
 
А про интуицию - тут больше в житейских делах...знаете, как чувство, что не надо туда ехать - так разбил предыдущую машину. хотя и не я был виноват. Или что в аэропорту навязчивое желание поехать домой - вернулся с отпуска - трубу прорвало. Ну и т.д...
А это другое. Это Ангел- Хранитель. А не Вы.
 
Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, мои способности-есть ли они. 24.11.1986 (13.20 москов.время).
 
@Синильга, а можно меня посмотреть на наличие способностей? 04.10.79 около 4 утра.
Подсознательное использование чистой магии (100% эффективность) от других людей через молитвы, ритуалы или желания; отсюда получившие результат желания или исполнение просьб.
Тоска по родине

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, мои способности-есть ли они. 24.11.1986 (13.20 москов.время).
Природная магия. Магия трав и деревьев. Возможно кармическая любовь(это не обязательно брак)
 
Подсознательное использование чистой магии (100% эффективность) от других людей через молитвы, ритуалы или желания; отсюда получившие результат желания или исполнение просьб.
Тоска по родине


Природная магия. Магия трав и деревьев. Возможно кармическая любовь(это не обязательно брак)
Что значит "кармическая любовь"?не могли бы немного пояснить? Как это с магией связано?
 
Что значит "кармическая любовь"?не могли бы немного пояснить? Как это с магией связано?
С магией не связано. Смотрела на способности к магии, увидела это, вот ти сказала. А какая м и зачем, это нужен отдельный анализ. Но Вас это ни к чему не обязывает
 
Здравствуйте!Посмотрите пжл,есть ли у меня задатки к чему либо?))21/08/1982.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх