Определение способностей к Магии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Я возможно глуп,не совсем понимаю зачем кому то мешать идти к цели и что то делать?если конечно эта цель не пересекается с моей...Как можно это использовать?Ну конечно если только не по заказу работать,но все настолько индивидуально...но зная себя,вряд ли смогу нарушить свои моральные принципы и вредить человеку,который мне ничего плохого не делал.(((Так что вряд ли я смогу этим воспользоваться.Но за потраченное время и удалённое внимание,большое спасибо!
 
Я возможно глуп,не совсем понимаю зачем кому то мешать идти к цели и что то делать?если конечно эта цель не пересекается с моей...Как можно это использовать?Ну конечно если только не по заказу работать,но все настолько индивидуально...но зная себя,вряд ли смогу нарушить свои моральные принципы и вредить человеку,который мне ничего плохого не делал.(((Так что вряд ли я смогу этим воспользоваться.Но за потраченное время и удалённое внимание,большое спасибо!
Вы можете их и не нарушать Если бы я собрала сотню таких человек, то мы бы могли остановить войну, устроив препятствия нападающим
 
и неужели это редкие способности?И если время позволяет,напишите какие еще есть,чаще встречаются...мне как аматору,любая информация заходит!)))

Мне казалось что не важно откуда человек,если цель остановить войну.
 
и неужели это редкие способности?И если время позволяет,напишите какие еще есть,чаще встречаются...мне как аматору,любая информация заходит!)))
Ну, не совсем редкие...Ног у меня просто нет возможности собирать именно таких людей. Время сейчас непростое. И часто люди этот вопрос не решают. И даже олигархи(типа не совсем) Так дано небесам.
А Вам если нужна полная диагностика всех возвожностей и на любом уровне, можете обратиться в Кабинеты практиков
 
Мне это интересно,но мне стыдно просить практиков,заниматься этим.Думаю что у каждого хватает своих забот,а благодарить материально,я пока не могу.Я могу насчитывать только на себя и сейчас все уходит на суды,адвоката и т.д.Мне приходится работать по 12-14 часов и понимаю что этого все равно очень мало...
Так что спасибо Вам за информацию искренне и от души.К сожалению нет возможности благодарить людей так,как заслуживают.

у меня есть несколько вопросов,быть может Вы мне сможете подсказать ответы...Но писать их для всех,мне бы не хотелось.
 
@Samarik, хитро, все у кого нет возможности лично пообщаться - пишут вопросы в соответствующих темах. Если у Вас серьезные проблемы, не думаю что писать об этом публично глупо, Вы же хотите помощи, а не халявы.
 
@Samarik, хитро, все у кого нет возможности лично пообщаться - пишут вопросы в соответствующих темах. Если у Вас серьезные проблемы, не думаю что писать об этом публично глупо, Вы же хотите помощи, а не халявы.
Вы не правы,на те серьёзные проблемы что у меня есть,я получил ответ.И то что я хотел бы уточнить,не имеет отношения к чему то материальному.Я прямой человек и хитрость и многоходовые комбинации-это не ко мне!))Скорее наверно разного рода хитрости,используют девушки,а я как парень,скорее полез бы через забор.))А почему хотел задать вопрос именно этому практику,немного пообщавшись,я почувствовал что мнение этого человека,для меня является авторитетным.Больше не обращался не к кому и нет паники,если человек посчитает нужным не отвечать.Значит буду рисковать и набивать шишки сам.))
 
добрый вечер если у меня способгости к экстросенсорик. и магии.10.05.80 если да то на что обратить внимание.
Многим знакомым друзьям все предсказала .
 
добрый вечер если у меня способности к экстросенсорике . и магии.10.05.80 если да то на что обратить внимание.
Многим знакомым друзьям все предсказала .
У Вас хорошая личная сила. Вы можете заниматься эзотерикой, в любых направлениях. Выбор по обстоятельствам. Но Вам мешает Ваша консервативность. Потому Ваша личная сила порой уходит с тонкого плана на материально т моральный. Вы начинаете давить. А это может серьезно отражаться на личный план
 
У Вас хорошая личная сила. Вы можете заниматься эзотерикой, в любых направлениях. Выбор по обстоятельствам. Но Вам мешает Ваша консервативность. Потому Ваша личная сила порой уходит с тонкого плана на материально т моральный. Вы начинаете давить. А это может серьезно отражаться на личный план
Благодарю да вы правы . я хочу принять эти способности .подскажите в какую сторону двигаться и с чего начать .
 
Благодарю да вы правы . я хочу принять эти способности .подскажите в какую сторону двигаться и с чего начать .
Это нужно сделать полную и разностороннюю диагностику способностей и возможностей. Обратитесь в кабинеты практиком.
 
Доброй ночи, Синильга! Огромный привет Вам из Донецка) Посмотрите, пожалуйста, меня, а то что то последнее время тянет в магию. Точнее даже объяснить не могу... 28.12.1978
 
Доброй ночи, Синильга! Огромный привет Вам из Донецка) Посмотрите, пожалуйста, меня, а то что то последнее время тянет в магию. Точнее даже объяснить не могу... 28.12.1978
Путешествие во времени и пространстве; Путешествующие во времени; Иные реальности. Но все в латентном состоянии (спящем) Нужно развиваться, чтобы не тыкаться в разные стороны, в поиске себя.
 
Путешествие во времени и пространстве; Путешествующие во времени; Иные реальности. Но все в латентном состоянии (спящем) Нужно развиваться, чтобы не тыкаться в разные стороны, в поиске себя.
Благодарю Вас, что посмотрели меня! Не очень, конечно, мне это понятно. Я имею ввиду - как развиваться. Знаете, у меня бабушка (мама отца моего) занималась магией. Она и лечила, и наоборот. У бабушки открылись способности, когда умерла ее первая дочка - сглазили ребенка, за ночь сгорела. Меня до года бабушка не разрешала выносить за двор, т.к. я внешне была копией ее умершей дочки. Вот даже не знаю с чего начать.

@Синильга, простите, задам еще вопрос. Очень по душе мне руны. Как Вы думаете, смогу ли я с ними "подружиться"?
 
Добрый день,ув.Синильга.Очень прошу Вас посмотреть магические способности человека Михаил,19.09.1966 родился в 2 часа ночи,г.Охтырка,Сумская область,Украина.
Это для меня очень важно.Пожалуйста

За ранее благодарю Вас.
С уважением,Анна
 
Добрый вечер! Может у меня есть какие то способности? Много лет назад видела сон, вещий, именно в этот день произошло в точности так как видела во сне. Про другого человека, знакомую. 26.09.1964
Спасибо заранее.
 
Из магии - шепотки, заговоры. Еще есть способность к литературе. Не обязательно художественной.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх