Определение способностей к Магии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
@Синильга, Нет. Ну, вдруг, Вы подумаете что это розыгрыш. Тем более, раньше в данной теме я не отписывал.
 
@Синильга, Вы можете подумать, что я Вас обманываю. Поэтому я и заранее об этом написал. Что у меня определенный возраст.
 
@ShadowVip, Читали правила перед регистрацией?

1. Общие положения
1.1 Учётная запись
  • Возраст Пользователя форума должен превышать 18 лет.
 
Добрый вечер. Проверьте, пожалуйста, мои способности. Родилась 29.08.1988
 
У Вас не маленький энергетический запас. Вам подойдет магия защиты и разрушения. А еще магия для решения домашних вопросов.
Прошу прощения, не могли бы Вы посмотреть меня в плане энергетики, предрасположенности? 28 октября 1985 года, время 17:05 (родился в день лунного затмения). Заранее благодарю
 
Прошу прощения, не могли бы Вы посмотреть меня в плане энергетики, предрасположенности? 28 октября 1985 года, время 17:05 (родился в день лунного затмения). Заранее благодарю
Вы не по теме задали вопрос. Но отвечу. У Вас сильная энергетика, но плохая связь с социумом. Вы...как одинокий волк. Все способны делать сами.
Есть в Вас нечто такое, что сначала привлекает женщин...а потом они обижаются на Вас. Но вообще, Вам бы полный анализ сделать.
 
Добрый вечер,проверьте пожалуйста мои способности,дата рождения 07.05.1985
 
Добрый вечер,проверьте пожалуйста мои способности,дата рождения 07.05.1985
Вам небесами дана железная логика, активность, умение доказывать свою правоту и поддержка женщин. С таким богатством можно проявить себя где угодно.
 
  • Нравится
Реакции: Ulka
@Ulka, Но вот с личной жизнью сложэнее. Там нужно самой, быть побольше, женщиной
 
  • Нравится
Реакции: Ulka
Ваши чувства и эмоции, должны быть более расскованы.
Я Вас поняла,благодарю,но я никак не могу побороть чувства любви к одному человеку,возможно после этого я и смогу полюбить искренне
 
Здравствуйте. Можете посмотреть имею ли я какие нибудь способности?
17.09.1980
Дева
 
Вы не по теме задали вопрос. Но отвечу. У Вас сильная энергетика, но плохая связь с социумом. Вы...как одинокий волк. Все способны делать сами.
Есть в Вас нечто такое, что сначала привлекает женщин...а потом они обижаются на Вас. Но вообще, Вам бы полный анализ сделать.
Это же моя копия! :)
 
Добрый день. Посмотрите пожалуйста на предмет способностей. 22.02.1991 г. Рыбы
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх