Определение способностей к Магии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Синильга, Благодарю,объясните пожалуйста, заговорная магия и магия слова, что означает?
 
Синильга, Благодарю,объясните пожалуйста, заговорная магия и магия слова, что означает?
Это значит, что Ваше слово имеет силу. И этим нужно пользоваться. Заговорная магия больше всего подходит
 
В принципе в личной жизни у меня всё нормально.
 
На сколько конечно мне известно ☺
Что по карте я сложный человек? Если со мной женщинам тяжело?
 
На сколько конечно мне известно ☺
Что по карте я сложный человек? Если со мной женщинам тяжело?
По карте- Вы интересный и очень талантливый человек. С хорошими перспективами. Харизматичен как мужчина. Но...пока любите, пока и рядом. А женщина может страдать
 
Скажу вам честно Ещё за всю свою жизнь не предал не одну женщину и растовался тогда когда не испытывал к себе не тепла не любви. Но я вам очень благодарен за ваши ответы на мои вопросы Синильга🌹Я больше ищу для себя информацию по поводу есть ли какой то дар, со временем стал ощущать какую то сильную энергию в руках, 3 хироманта сказали по знакам что сильная энергия но я решил для себя у разных специалистов по узнавать ☺
 
Добрый день, Синильга!Вы меня пропустили и не ответили(Анастасия 26.12.1985,5утра Павлодар на наличие способностей.Спасибо.
 
Здравствуйте! Очень интересная тема! Хотелось бы и про себя узнать, потому как мне кажется что-то есть... судя по некоторым результатам. Но возможно, это были просто совпадения или моя сильная вера в события. Пожалуйста посмотрите, если, конечно, еще смотрите: Светлана, 07.10.1978, 4 утра, Ижевск
 
Здравствуйте! Очень интересная тема! Хотелось бы и про себя узнать, потому как мне кажется что-то есть... судя по некоторым результатам. Но возможно, это были просто совпадения или моя сильная вера в события. Пожалуйста посмотрите, если, конечно, еще смотрите: Светлана, 07.10.1978, 4 утра, Ижевск

Вы – маг. Имеете прямо-таки гипнотические, внушительные силу и энергию, которыми притягиваете других людей, влияете на них. Почувствовать эти силы – цель вашей перемены. Вы должны подняться над собой, чтобы обнаружить свою истинную величину и власть над другими людьми. Стремление к изменениям не ново в вашей жизни. Воля к изменению, желание наконец быть верным лишь себе самому часто появляются в вас. Но они подавляются снова и снова стремлением быть таким, каким другие видят вас. Нравится быть любимым, особенно Это ваши ошибка, слабость. Жизненная цель – созреть духовно. Вы должны вести других. Осознание этого и приведет вас к превосходству над другими. При этом вы достигнете также целебных способностей и возможности стать надежным советчиком для коллег, соседей, друзей, человеком, которого слушают, за которым идут. Вы станете духовной скалой. Но...Неустойчивость личной жизни,отнимает энергию.Здесь значительные корни проблем.
 
Здравствуйте,если можно и не сильно вас затрудню...посмотрите пожалуйста (Анна.,20.12.1995. 8.30 утра. среда.)
 
Здравствуйте,если можно и не сильно вас затрудню...посмотрите пожалуйста (Анна.,20.12.1995. 8.30 утра. среда.)
Вы – маг. Имеете прямо-таки гипнотические, внушительные силу и энергию, которыми притягиваете других людей, влияете на них. Почувствовать эти силы – цель вашей перемены. Вы должны подняться над собой, чтобы обнаружить свою истинную величину и власть над другими людьми. Стремление к изменениям не ново в вашей жизни. Воля к изменению, желание наконец быть верным лишь себе самому часто появляются в вас. Но они подавляются снова и снова стремлением быть таким, каким другие видят вас. Нравится быть любимым, Это ваши ошибка, слабость. Жизненная цель – созреть духовно. Вы должны вести других. Осознание этого и приведет вас к превосходству над другими. При этом вы достигнете также целебных способностей и возможности стать надежным советчиком для коллег, соседей, друзей, человеком, которого слушают, за которым идут. Вы станете духовной скалой.

Дополнение. Обратите внимание на свою личную жизнь. В ней- сила. И без решения вопросов в этой сфере, магия Вам мало подвластна
 
@Синильга, если Вас не затруднит, посмотрите меня, пожалуйста.
Юлия 18.10.1985 г., Весы, 4.45 утра, пятница.
Благодарю.
 
@JuliJu, У Вас хорошие способности к магии. Но Вы их просто "не потянете" со своей энергетикой. А восстанавливать ее нужно и физически и психоматически. Вероятно какую то перестройку надо делать в своем сознании. Но это можно выяснить в подробном анализе
 
@Синильга, частенько бывало такое, что я что-то думала и была уверена, что так и произойдет. Как-то раз поехали с мужем навестить мою бабушку, в санаторий, а нам навстречу скорая, я в окно посмотрела и увидела как будто люди вокруг гроба стоят, сразу подумала, что моя бабушка в той скорой, по приезду в санаторий тау и случилось. Бабушки моей не стало. С тех пор думала, то ли интуиция такая, то ли что.
Спасибо Вам.
 
Здравствуйте Синильга. Очень интересно читать и хочется узнать о себе.Татьяна 16.12.1975, с 00. до 01 часа ночи , понедельник. Стрелец. (Все удивляюсь как Вы так много всего знаете?)
 
@Синильга, пробежалась по теме, большинству Вы пишите в каком именно виде магии есть способности. У меня просто в магии?
По поводу перестройки, я кажется поняла что мне нужно делать. Не устану говорить Вам спасибо.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх