Определение способностей к Магии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
@Синильга, пробежалась по теме, большинству Вы пишите в каком именно виде магии есть способности. У меня просто в магии?
По поводу перестройки, я кажется поняла что мне нужно делать. Не устану говорить Вам спасибо.
Любовная магия

Здравствуйте Синильга. Очень интересно читать и хочется узнать о себе.Татьяна 16.12.1975, с 00. до 01 часа ночи , понедельник. Стрелец. (Все удивляюсь как Вы так много всего знаете?)
Есть способности. Но их надо развивать.
На низком уровни- крадники
На высоком - умение списывать чужие способности и удачу, не вредя никому
 
Здравствуйте, Синильга. Посмотрите пожалуйста (Алексей 01.12.1993 16:00-16:10)
 
Здравствуйте Синильга). Очень хочется узнать о себе. У меня по женской линии в роду вроде были способности. Но точно узнать уже не у кого( Посмотрите меня пожалуйста.
Оксана. 17.06.1985 (близнецы) в 13-10
Благодарю Вас за ранее
 
Здравствуйте Синильга). Очень хочется узнать о себе. У меня по женской линии в роду вроде были способности. Но точно узнать уже не у кого( Посмотрите меня пожалуйста.
Оксана. 17.06.1985 (близнецы) в 13-10
Благодарю Вас за ранее
Лунная Магия. И заговорная Магия. Но у Вас порой сложные отношения с социумом. И это многому мешает.
 
Добрый вечер .
Подскажите пожалуйста мои возможности.
Наталья
Самара
1.05.1977
16.00
 
@Синильга , здравствуйте. Подскажите пожалуйста, ещё можно посмотреть или уже неактуальна тема?
Юлия 14.06.1989 в 17:30
Заранее спасибо за ответ.
 
Здравствуйте Синильга,скажите пожалуйста можете посмотреть и мне,если конечно это возможно.Эсмира 08.06.1984 в 9 утра,Близнец. Благодарю.
 
Здравствуйте Синильга! Посмотрите и меня, пожалуйста, если вас не затруднит... Елена, 03.09.1977, время не знаю... заранее спасибо
 
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста
Ульяна 13.04.1991 23:45
 
Добрый день,не знаю актуальна ли тема,но помогите рассчитать пожалуйста.
Евгений 29.10.1983 примерное время от пяти утра до шести.. Спасибо заранее
 
Добрый день,не знаю актуальна ли тема,но помогите рассчитать пожалуйста.
Евгений 29.10.1983 примерное время от пяти утра до шести.. Спасибо заранее
Вы наделены даром убеждения и гипноза, позволяющими влиять на окружающих. У этих людей развита вербальная магия. Они могут успешно читать заклинания и магические заговоры, имея мощную силу слова и убеждения.

Добрый вечер .
Подскажите пожалуйста мои возможности.
Наталья
Самара
1.05.1977
16.00

Призванием Вашим является целительство, способность к материализации вещей через слова. Этим людям следует быть осторожными со своими мыслями и словами, чтобы не навлечь беду.

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста
Ульяна 13.04.1991 23:45
Вы наделены даром убеждения и гипноза, позволяющими влиять на окружающих. У этих людей развита вербальная магия. Они могут успешно читать заклинания и магические заговоры, имея мощную силу слова и убеждения.

Здравствуйте Синильга,скажите пожалуйста можете посмотреть и мне,если конечно это возможно. Эсмира 08.06.1984 в 9 утра,Близнец. Благодарю.
Вы обладаете даром общения с потусторонним миром. Они могут проводить спиритические сеансы, получать информацию из Вселенной и знать то, что неведомо другим людям. А еще эти люди обладают настолько мощной энергетикой, что в их присутствии возможен даже сбой работы электроприборов.
Здравствуйте Синильга! Посмотрите и меня, пожалуйста, если вас не затруднит... Елена, 03.09.1977, время не знаю... заранее спасибо

Вы обладаете даром общения с потусторонним миром. Они могут проводить спиритические сеансы, получать информацию из Вселенной и знать то, что неведомо другим людям. А еще эти люди обладают настолько мощной энергетикой, что в их присутствии возможен даже сбой работы электроприборов.

@Синильга , здравствуйте. Подскажите пожалуйста, ещё можно посмотреть или уже неактуальна тема?
Юлия 14.06.1989 в 17:30
Заранее спасибо за ответ.
Вы обладаете «рентгеновским» зрением, целительской способностью. При развитии соответствующих навыков они способны выявлять заболевания еще до появления первых симптомов. Могут передавать энергию через руки.
 
Здравствуйте!подскажите пожалуйста,ещё можно ?17.07.1990 06:00. .заранее спасибо 😊.
 
Здравствуйте!подскажите пожалуйста,ещё можно ?17.07.1990 06:00. .заранее спасибо 😊.

Вы склонны к ясновидению. Вы способны считывать информацию с любых вещей и людей, способны видеть события прошлого и будущего, а иногда – даже влиять на них. Зачастую Ваши сны оказываются вещими, и с их помощью у таких людей, как Вы, получается избежать нежелательных событий.
 
Вы склонны к ясновидению. Вы способны считывать информацию с любых вещей и людей, способны видеть события прошлого и будущего, а иногда – даже влиять на них. Зачастую Ваши сны оказываются вещими, и с их помощью у таких людей, как Вы, получается избежать нежелательных событий.
Могу ли я заняться картами таро ?
 
@Malina yagog, @Обыкновенная, @Aida Error, @Елена3, @Lisalis, @ЕвгенийСвк, @Наталья Прос,

Всем, кому я посчитала способности к магии, хочу сообщить (прошу прощения, что не сразу) все указанные способности только заложены (латентны), требуют развития.
Это касается и остальных, кто будет позже.

Вот что говорит автор этого способа расчета. дает дополнительную информацию, которая указывает на степень уже, готового развития способностей.

Цитата
Как узнать, были ли в роду ведьмы?

На то, что кто-то в вашем роду был ведьмой или ведьмаком, указывает, например, ваша способность обращать внимание на Знаки, посылаемые Свыше, и правильно их толковать.

На это может указывать и хорошо развитая интуиция, и наличие шестого чувства, и умение понимать людей с полуслова, и яркие, красочные сны, которые иногда бывают вещими и предсказывают предстоящие события.

Дать подсказку, что человек относится к ведьмовскому роду, могут и причудливой формы родимые пятна на теле. Например, в виде цветка, сердца, птицы или цифр. Любой узнаваемый знак может говорить о том, что в роду у человека были ведьмы.

Любовь к природе и то, что человек лучше себя чувствует среди растений и птиц, а шумный город наводит на него тоску, тоже намекает на связь с магическими силами.

Даже то, что кто-то из пожилых родственников часто дает советы, основанные на народных приметах или поверьях, может свидетельствовать о родстве с магами и колдунами.
 
Добрый день, посмотрите и меня пожалуйста
21.02.1987 Рыбы
Благодарю)
 
Добрый день, посмотрите и меня пожалуйста
21.02.1987 Рыбы
Благодарю)
Вашим призванием, является целительство, способность к материализации вещей через слова. Вам следует быть осторожными со своими мыслями и словами, чтобы не навлечь беду.
 
Добрый вечер! А можно меня посмотреть? 02.07.1992 время рождения около 11 утра (не знаю влияет или нет, рождена путём КС).
 
Вашим призванием, является целительство, способность к материализации вещей через слова. Вам следует быть осторожными со своими мыслями и словами, чтобы не навлечь беду.
Я по себе это замечала много раз, но всегда думала что совпадение.... Скажите, если я хочу научиться работать с картами Таро, у меня получится? И как мне развивать в себе эту силу (целительства)
Благодарю
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх