Определение способностей к Магии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Добрый вечер! А можно меня посмотреть? 02.07.1992 время рождения около 11 утра (не знаю влияет или нет, рождена путём КС).
Вашим является целительство, способность к материализации вещей через слова. Этим людям следует быть осторожными со своими мыслями и словами, чтобы не навлечь беду.
 
Я по себе это замечала много раз, но всегда думала что совпадение.... Скажите, если я хочу научиться работать с картами Таро, у меня получится? И как мне развивать в себе эту силу (целительства)
Благодарю
Получится. А развивать...нужно хорошо себя знать. Нужна многосторонняя диагностика всех сфер Вашей жизни и их взаимосвязей.
 
Добрый день! По возможности посмотрите пожалуйста мне. 24.01.1979. 8:00-9:00. Спасибо.
 
Уважаемая Синильга, посмотрите (посчитайте) меня, пожалуйста
24.06.1988 около 11 утра
 
Добрый день! По возможности посмотрите пожалуйста мне. 24.01.1979. 8:00-9:00. Спасибо.
Такие как Вы, видят людей насквозь, воспринимая малейшее изменение настроения. Они читают мысли других, и если будут развивать этот дар, смогут стать хорошими телепатами.
Уважаемая Синильга, посмотрите (посчитайте) меня, пожалуйста
24.06.1988 около 11 утра
Такие как Вы, обладают «рентгеновским» зрением, целительской способностью. При развитии соответствующих навыков они способны выявлять заболевания еще до появления первых симптомов. Могут передавать энергию через руки.
 
@Синильга, доброго дня! Посмотрите мои способности пожалуйста. Дата 30.08.1982, дева в 11:40 местного (по Москве 05:40).Спасибо!
 
@Синильга, доброго дня! Посмотрите мои способности пожалуйста. Дата 30.08.1982, дева в 11:40 местного (по Москве 05:40).Спасибо!
У таких людей есть склонности к магии и оккультизму. У них сильная природная защита, которая отталкивает любой сглаз и негативное влияние. Это можно использовать в практике экстрасенсорики.
 
У таких людей есть склонности к магии и оккультизму. У них сильная природная защита, которая отталкивает любой сглаз и негативное влияние. Это можно использовать в практике экстрасенсорики.
Спасибо, значит можно развивать в себе магию? Задался вопросом непросто так, как известно люди ходят к "бабкам" чтобы посмотрели что да как и моё окружение не исключение, и вот как то привёз знакомых и чтобы одному не сидеть в машине пошёл с ними за компанию, а бабушка с порога на меня посмотрела и грозно так сказала :"а ты че припёрся, на тебя не цепляется это все, там жди...или хочешь на цеплять? Все иди!" (слово в слово). Прошло немало времени, и меня стало тянуть в это все. Можете прокомментировать хоть как то? Спасибо
 
Спасибо, значит можно развивать в себе магию? Задался вопросом непросто так, как известно люди ходят к "бабкам" чтобы посмотрели что да как и моё окружение не исключение, и вот как то привёз знакомых и чтобы одному не сидеть в машине пошёл с ними за компанию, а бабушка с порога на меня посмотрела и грозно так сказала :"а ты че припёрся, на тебя не цепляется это все, там жди...или хочешь на цеплять? Все иди!" (слово в слово). Прошло немало времени, и меня стало тянуть в это все. Можете прокомментировать хоть как то? Спасибо
В другой теме, я Вам писала,что Вам необходим подробный анализ.
 
@Синильга добрый день! Посмотрите, если не сложно.
Дата: 22.11.1993
Время: 9:15 (утро)
Место: Москва; UTC+3
 
@Синильга, благодарю вас за ваш труд!
Если будет немного времени у вас, то посмотрите и мне пжл, 11.01.91. Копейск, 2-30 ночи. Спасибо еще раз! 🌹
 
@Синильга, благодарю вас за ваш труд!
Если будет немного времени у вас, то посмотрите и мне пжл, 11.01.91. Копейск, 2-30 ночи. Спасибо еще раз! 🌹
Такие люди, как Вы,обладают даром предчувствия, склонны к предсказательным способностям. Такие люди могут стать ясновидящими, если будут развивать свой потенциал. При решении важных вопросов им стоит прислушиваться к внутреннему голосу. Это нужно для достойной карьеры, которая Вам дана.
Но у Вас может быть серьезная потеря энергии из - личных отношений. Не тех мужчин притягиваете. Нужен серьезный анализ Ваших жизненных путей
 
Такие люди, как Вы,обладают даром предчувствия, склонны к предсказательным способностям. Такие люди могут стать ясновидящими, если будут развивать свой потенциал. При решении важных вопросов им стоит прислушиваться к внутреннему голосу. Это нужно для достойной карьеры, которая Вам дана.
Но у Вас может быть серьезная потеря энергии из - личных отношений. Не тех мужчин притягиваете. Нужен серьезный анализ Ваших жизненных путей
Благодарю! Про мужчин вы правы на все 100!
 
Здравствуйте. Не могли бы вы посмотреть,есть ли у меня хоть какие нибудь зачатки к магии? 15.06.1989. 16:30 время рождения город Ташкент.
 
Здравствуйте. Не могли бы вы посмотреть,есть ли у меня хоть какие нибудь зачатки к магии? 15.06.1989. 16:30 время рождения город Ташкент.
Это целительство, способность к материализации вещей через слова. Этим людям следует быть осторожными со своими мыслями и словами, чтобы не навлечь беду.
Особенно при неразвитой личной силе, можно самой себе все разрушить, что Вы и делаете.
 
Это целительство, способность к материализации вещей через слова. Этим людям следует быть осторожными со своими мыслями и словами, чтобы не навлечь беду.
Особенно при неразвитой личной силе, можно самой себе все разрушить, что Вы и делаете.
😱😱😱 Вот и в правду сам себе враг(((. А что можно сделать во избежании этих разрушений??? Выход же должен быть))). Как минимум 2. Подтолкните пожалуйста в правильном направлении.
 
Ооочень прошу прощения ☺️,а чистка - Эйваз-Соуло-Хагалаз-Соуло-Йера ,может мне помочь в данной ситуации хоть как то?))))
 
Вы серьезно? Вы хотите избавится от своих способностей? Ну да, Вы негативно на себя влияете. Но ведь можете? это же дар божий! Надо учиться ним пользоваться в конструктивном русле!
 
Вы серьезно? Вы хотите избавится от своих способностей? Ну да, Вы негативно на себя влияете. Но ведь можете? это же дар божий! Надо учиться ним пользоваться в конструктивном русле!
Думаю я правильно поняла что это мне адресованно))). Нет,избавляться я не хочу от этого дара. Конда была маленькая,у меня эти способности в большей степени себя проявляли. Соседи ходили в гости за тем чтоб я им ручками по больному месту поводила))). С годами вера в исцеление руками как то растерялась... Я хочу исправить ситуацию с разрушением. Не очень то хочется самой себе мосты рушить. А силу слова я уже пару раз познала...((( жаль печальный повод был. При сильном стрессе,когда моей жизни угрожала опасность,я как то мысленно отзеркалила тот негатив который был направлен в мою сторону. Очень жаль,что то чем мне угрожали,случилось с теми людьми. Теперь когда очень зла на кого то,стараюсь «простить и отпустить». Тяжело жить с таким камнем в душе.... Я про чистку написала - для снятия бытового негатива она может подойти?)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх