Определение способностей к Магии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Правильно! Мой пост адресован Вам! Потому что , кого Бог наказывает, того и одаривает!
Вам только свою реакцию на Ваш дар привести в ному. Нужна многосторонняя диагностика, чтобы все можно было разложить по местам.
 
Правильно! Мой пост адресован Вам! Потому что , кого Бог наказывает, того и одаривает!
Вам только свою реакцию на Ваш дар привести в ному. Нужна многосторонняя диагностика, чтобы все можно было разложить по местам.
А как мне свою реакцию привести в норму? Многостороняя диагностика это как понять? Прошу прощения за глупый вопрос))). Просто у нас здесь я наврятли смогу найти широкопрофильного диагноста. К кому попало тоже идти неохото. Можете хоть намекнуть в какие стороны должна быть направлена диагности?)))
 
А как мне свою реакцию привести в норму? Многостороняя диагностика это как понять? Прошу прощения за глупый вопрос))). Просто у нас здесь я наврятли смогу найти широкопрофильного диагноста. К кому попало тоже идти неохото. Можете хоть намекнуть в какие стороны должна быть направлена диагности?)))
Здесь Вы можете найти то, что нужно. Кабинеты практиков
 
Здравствуйте! Если можно, посмотрите, пожалуйста, у меня 24.05.1982, город Самара, 7.15 утра местного
 
Здравствуйте! Если можно, посмотрите, пожалуйста, у меня 24.05.1982, город Самара, 7.15 утра местного
У Вас есть латентные (спящие) склонности к магии и оккультизму. У них сильная природная защита, которая отталкивает любой сглаз и негативное влияние. Это можно использовать в практике экстрасенсорики.
И Вашу активность, как мужское качество, лучше принимать в магии...ну и в спорте, чтобы решить Ваши личные вопросы, которые явно "хромают"
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте! Можно, пожалуйста, меня посмотреть, если будет возможность - 24.04.1989. 11 утра. г. Владивосток
 
Здравствуйте! Можно, пожалуйста, меня посмотреть, если будет возможность - 24.04.1989. 11 утра. г. Владивосток
Вы наделены даром убеждения и гипноза, позволяющими влиять на окружающих. У Вас может быть развита вербальная магия. Это дает возможность успешно читать заклинания и магические заговоры, имея мощную силу слова и убеждения.
Но при этом, внутренняя неуверенность и непростые отношения с мужчинами, сьедают энергию и ослабляют силу.
 
Думаю я правильно поняла что это мне адресованно))). Нет,избавляться я не хочу от этого дара. Конда была маленькая,у меня эти способности в большей степени себя проявляли. Соседи ходили в гости за тем чтоб я им ручками по больному месту поводила))). С годами вера в исцеление руками как то растерялась... Я хочу исправить ситуацию с разрушением. Не очень то хочется самой себе мосты рушить. А силу слова я уже пару раз познала...((( жаль печальный повод был. При сильном стрессе,когда моей жизни угрожала опасность,я как то мысленно отзеркалила тот негатив который был направлен в мою сторону. Очень жаль,что то чем мне угрожали,случилось с теми людьми. Теперь когда очень зла на кого то,стараюсь «простить и отпустить». Тяжело жить с таким камнем в душе.... Я про чистку написала - для снятия бытового негатива она может подойти?)))
Большое спасибо за ответ. Действительно, раньше с уверенностью было лучше и словесные формулировки хорошо работали..
 
@Filicity, Вам бы с собой разобраться полностью. Нужен Многосторонний анализ возможностей и проблем. Вы талантливая дама и есть перспективы. Но у Вас все сферы завязаны между собой. Тут или все или ничего!
 
@Filicity, Вам бы с собой разобраться полностью. Нужен Многосторонний анализ возможностей и проблем. Вы талантливая дама и есть перспективы. Но у Вас все сферы завязаны между собой. Тут или все или ничего!
Да, разобраться с собой труднее всего.. надо бы обратиться за анализом, как будет возможность)
 
Да, разобраться с собой труднее всего.. надо бы обратиться за анализом, как будет возможность)
Есть такая пословица "Рожденный ползать, летать не может" Так тут хуже. Рожденный летать, может разбиться на земле, даже не попытавшись взлететь...
А потом решит, что у него украли крылья, а прицепили тряпочки (горькая ирония)
 
Есть такая пословица "Рожденный ползать, летать не может" Так тут хуже. Рожденный летать, может разбиться на земле, даже не попытавшись взлететь...
А потом решит, что у него украли крылья, а прицепили тряпочки (горькая ирония)
Ох... даже так.. кошмар какой. На самом деле внутреннее ощущение есть такое, как будто что-то мешает быть собой. Под собой я понимаю себя в прошлом, настолько сильное чувство веры было во всё, даже в худшие времена. А потом сломался механизм.
 
Ох... даже так.. кошмар какой. На самом деле внутреннее ощущение есть такое, как будто что-то мешает быть собой. Под собой я понимаю себя в прошлом, настолько сильное чувство веры было во всё, даже в худшие времена. А потом сломался механизм.
Вот это и мешает. Но в таком случае, часто люди понимая, что как то не так жмвут, считают что кто то украл их настоящую жизнь. Жаль конечно. Да магия существует, но чаще всего, это личные причины, или задачи на земле, в определенной проработке. Как у Вас!

А пугаться не нужно. У каждого свои задачи...порой и похуже.
Вам нужно вырабатывать конкурентно способность и звездами указан путь.
 
Здравствуйте. А можно и меня посмотреть пожалуйста?
 
А если не знать времени своего рождения ?
Насколько точно Вы его знаете? Можно ректифицировать по событиям. Если знаете примерно. Но это для серьезного расчете. Здесь пройдет и весьма примерно
 
Насколько точно Вы его знаете? Можно ректифицировать по событиям. Если знаете примерно. Но это для серьезного расчете. Здесь пройдет и весьма примерно
Совсем не знаю ..спросить тоже не у кого
 
Доброй ночи!
Не могли бы вы посмотреть меня
19.02.1985 год , 7.13-7.30 утра , город Свердловск
Вы написали в теме,где ладони , про латентные способности, и про утечку энергии... Была бы признательна за подсказку в каком направлении развиваться. Очень бы хотела...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх