Определение способностей к Магии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Доброй ночи!
Не могли бы вы посмотреть меня
19.02.1985 год , 7.13-7.30 утра , город Свердловск
Вы написали в теме,где ладони , про латентные способности, и про утечку энергии... Была бы признательна за подсказку в каком направлении развиваться. Очень бы хотела...
поразительный дар – способность к чтению мыслей, контакту с информационным полем Земли. Если развивать эту склонность, эти люди могут научиться передавать мысли на расстоянии.

Как узнать, были ли в роду ведьмы?


На то, что кто-то в вашем роду был ведьмой или ведьмаком, указывает, например, ваша способность обращать внимание на Знаки, посылаемые Свыше, и правильно их толковать.

На это может указывать и хорошо развитая интуиция, и наличие шестого чувства, и умение понимать людей с полуслова, и яркие, красочные сны, которые иногда бывают вещими и предсказывают предстоящие события.

Дать подсказку, что человек относится к ведьмовскому роду, могут и причудливой формы родимые пятна на теле. Например, в виде цветка, сердца, птицы или цифр. Любой узнаваемый знак может говорить о том, что в роду у человека были ведьмы.

Любовь к природе и то, что человек лучше себя чувствует среди растений и птиц, а шумный город наводит на него тоску, тоже намекает на связь с магическими силами.

Даже то, что кто-то из пожилых родственников часто дает советы, основанные на народных приметах или поверьях, может свидетельствовать о родстве с магами и колдунами.

Но, выше прочтите, насколько он выражен. А поскольку еще и ладони говорят о спящем, то работать над этим нужно много
 
Доброго времени суток?
А здесь рассматривают всех?
Может и во мне что-нибудь можно увидеть?
На всякий случай обозначу себя - 31.07.1960 в 7.00 утра в городе Мозырь (Белоруссия).
А вдруг и во мне дремлет что-нибудь.
 
Доброго времени суток?
А здесь рассматривают всех?
Может и во мне что-нибудь можно увидеть?
На всякий случай обозначу себя - 31.07.1960 в 7.00 утра в городе Мозырь (Белоруссия).
А вдруг и во мне дремлет что-нибудь.
Можете обладать даром общения с потусторонним миром. Они могут проводить спиритические сеансы, получать информацию из Вселенной и знать то, что неведомо другим людям. А еще эти люди обладают настолько мощной энергетикой, что в их присутствии возможен даже сбой работы электроприборов.
Если можно,присоединяюсь к просьбе и меня глянуть
15 марта 1968 г. Спасибо
Такие люди склонны к ясновидению. Они могут считывать информацию с любых вещей и людей, способны видеть события прошлого и будущего, а иногда – даже влиять на них. Зачастую их сны оказываются вещими, и с их помощью у таких людей получается избежать нежелательных событий.
 
И не только сбой. Были случаи и возгораний и короткого замыкания. Это когда эмоции сбрасываю.
 
28.05.1970 Оксана?Заранее благодарю.
Такие люди обладают даром предчувствия, склонны к предсказательным способностям. Такие люди могут стать ясновидящими, если будут развивать свой потенциал. При решении важных вопросов им стоит прислушиваться к внутреннему голосу.
 
Такие люди обладают даром предчувствия, склонны к предсказательным способностям. Такие люди могут стать ясновидящими, если будут развивать свой потенциал. При решении важных вопросов им стоит прислушиваться к внутреннему голосу.
🌹🌹🌹🌹🌹🤗
 
Здравствуйте хочу чтобы вы посмотрели мои способности пожалуйста! дата рождения 25.11.1993 время 23.30 город Миасс
 
Здравствуйте хочу чтобы вы посмотрели мои способности пожалуйста! дата рождения 25.11.1993 время 23.30 город Миасс
У Вас есть склонности к магии и оккультизму. Присутствует сильная природная защита, которая отталкивает любой сглаз и негативное влияние. Это можно использовать в практике экстрасенсорики.
 
Интересная тема. Если не сложно, то посмотрите, пожалуйста, мои данные. 22.01.1988, г.Донецк , Украина. Время рождения 2.40, только не знаю дня или ночи
 
Интересная тема. Если не сложно, то посмотрите, пожалуйста, мои данные. 22.01.1988, г.Донецк , Украина. Время рождения 2.40, только не знаю дня или ночи

есть некоторые, но слабо развитые склонности к магии и оккультизму. У Вас , к счастю, сильная природная защита, которая отталкивает любой сглаз и негативное влияние. Это можно использовать в практике экстрасенсорики, которые нужно развивать, хотя бы для решения личных и бытовых вопросов
 
есть некоторые, но слабо развитые склонности к магии и оккультизму. У Вас , к счастю, сильная природная защита, которая отталкивает любой сглаз и негативное влияние. Это можно использовать в практике экстрасенсорики, которые нужно развивать, хотя бы для решения личных и бытовых вопросов
Я часто вижу вещие сны, особенно если надо решить какой-то вопрос, ответ приходит во сне. Явление "дежавю" для меня, тоже, норма. Каким образом можно развивать экстрасенсорные способности, и можно ли это сделать без наставника? Благодарю за ответ
 
Добрый день! Не могли бы вы посмотреть есть ли способности к магии 29.05.1978
 
Доброе утро. Посмотрите меня пожалуйста
Ирина 02.02.1987
 
Здравствуйте, посмотрите и меня пожалуйста)))
Ирина 12.06.1977.
Заранее очень благодарю!
 
Добрый день! Не могли бы вы посмотреть есть ли способности к магии 29.05.1978
Такие люди как Вы обладают даром предчувствия, склонны к предсказательным способностям. Такие люди могуь стать ясновидящими, если будуь развивать свой потенциал. При решении важных вопросов им стоит прислушиваться к внутреннему голосу.
Доброе утро. Посмотрите меня пожалуйста
Ирина 02.02.1987
Такие люди как Вы обладают «рентгеновским» зрением, целительской способностью. При развитии соответствующих навыков они способны выявлять заболевания еще до появления первых симптомов. Могут передавать энергию через руки.
Здравствуйте, посмотрите и меня пожалуйста)))
Ирина 12.06.1977.
Заранее очень благодарю!
Такие люди как Вы видят людей насквозь, воспринимая малейшее изменение настроения. Они читают мысли других, и если будут развивать этот дар, смогут стать хорошими телепатами.

***
Напоминание: Как определить уровень и интетенсивность развития, может узнать выше,
 
Доброго времени , суток!

новичок в этом деле , есть возможность оценить потенциал? 16.01.1991 г Спб , около 7 утра
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх