Определение способностей к Магии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Доброе утро, посмотрите меня пожалуйста Татьяна 13.08.1980г, 10.30 утра, и если можно посмотрите есть защита, заранее спасибо
 
Доброе утро, посмотрите меня пожалуйста Татьяна 13.08.1980г, 10.30 утра, и если можно посмотрите есть защита, заранее спасибо
Вашим призванием является целительство, способность к материализации вещей через слова. Этим людям следует быть осторожными со своими мыслями и словами, чтобы не навлечь беду.
Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, меня 04.02.1987 7.00 утра
У Вас есть склонности к магии и оккультизму. У них сильная природная защита, которая отталкивает любой сглаз и негативное влияние. Это можно использовать в практике экстрасенсорики.
Доброго времени , суток!
новичок в этом деле , есть возможность оценить потенциал? 16.01.1991 г Спб , около 7 утра
Вы наделены даром убеждения и гипноза, позволяющими влиять на окружающих. У этих людей развита вербальная магия. Они могут успешно читать заклинания и магические заговоры, имея мощную силу слова и убеждения.
***
Напоминание: Как определить уровень и интенсивность Вашего, индивидуального развития, может узнать выше.
 
Здравствуйте, можете и меня посмотреть? Юлия, 10.10.1986. Спасибо
 
Добрый день, можете и меня посмотреть? 13.08.1983, Томск 12:00 (дня)
 
Добрый день!
Здравствуйте, посмотрите и меня пожалуйста: 21.09.1983 в 04.00 Юлия.
 
Добрый день. Посмотрите меня, пжл - 13.02.1986; 21,30 - Марина
 
Здравствуйте! Можно Вас попросить и меня посмотреть? 27.08.1980, утро с 6-00 до 7-00. Наталия.
 
Здравствуйте, можете и меня посмотреть? Юлия, 10.10.1986. Спасибо
У Вас поразительный дар – способность к чтению мыслей, контакту с информационным полем Земли. Если развивать эту склонность, эти люди могут научиться передавать мысли на расстоянии.
Здравствуйте можете ли посмотреть меня Татьяна 22.04.1980?
У Вас поразительный дар – способность к чтению мыслей, контакту с информационным полем Земли. Если развивать эту склонность, эти люди могут научиться передавать мысли на расстоянии.
Добрый день, можете и меня посмотреть? 13.08.1983, Томск 12:00 (дня)
Такие как Вы, видят людей насквозь, воспринимая малейшее изменение настроения. Они читают мысли других, и если будут развивать этот дар, смогут стать хорошими телепатами.
Добрый день!
Здравствуйте, посмотрите и меня пожалуйста: 21.09.1983 в 04.00 Юлия.
Такие как Вы, видят людей насквозь, воспринимая малейшее изменение настроения. Они читают мысли других, и если будут развивать этот дар, смогут стать хорошими телепатами.
Добрый день. Посмотрите меня, пжл - 13.02.1986; 21,30 - Марина
Можно мне тоже посмотреть пожалуйста: 06.06.1988 в 08.00 утра Оксана
Такие люди обладают «рентгеновским» зрением, целительской способностью. При развитии соответствующих навыков они способны выявлять заболевания еще до появления первых симптомов. Могут передавать энергию через руки.
Здравствуйте! Можно Вас попросить и меня посмотреть? 27.08.1980, утро с 6-00 до 7-00. Наталия.
У Вас поразительный дар – способность к чтению мыслей, контакту с информационным полем Земли. Если развивать эту склонность, эти люди могут научиться передавать мысли на расстоянии.
Здравствуйте. Могли бы вы посмотреть? Анна 26.12.1991 21:05
У Вас есть склонности к магии и оккультизму. У них сильная природная защита, которая отталкивает любой сглаз и негативное влияние. Это можно использовать в практике экстрасенсорики.

Дополнение. Читать внимательно.

Напоминание: Как определить уровень и интенсивность Вашего, индивидуального развития, может узнать ниже.
Первым делом, нужно знать, что способности к магии есть у всех. Но не все могут ними воспользоваться. Они должны быть переданы, или изучены. Но в любом случае, у Вас должен быть в роду тот, кто обладал или обладает способностями к магии. И есть показатели, наличие которых, указывает на Ваш уровень развития.

А теперь:
Как узнать, были ли в роду ведьмы?

На то, что кто-то в вашем роду был ведьмой или ведьмаком, указывает, например, ваша способность обращать внимание на Знаки, посылаемые Свыше, и правильно их толковать.

На это может указывать и хорошо развитая интуиция, и наличие шестого чувства, и умение понимать людей с полуслова, и яркие, красочные сны, которые иногда бывают вещими и предсказывают предстоящие события.

Дать подсказку, что человек относится к ведьмовскому роду, могут и причудливой формы родимые пятна на теле. Например, в виде цветка, сердца, птицы или цифр. Любой узнаваемый знак может говорить о том, что в роду у человека были ведьмы.

Любовь к природе и то, что человек лучше себя чувствует среди растений и птиц, а шумный город наводит на него тоску, тоже намекает на связь с магическими силами.

Даже то, что кто-то из пожилых родственников часто дает советы, основанные на народных приметах или поверьях, может свидетельствовать о родстве с магами и колдунами.
 
Доброго времени суток,посмотрите пожалуйста, есть ли у меня расположенность к чему либо. Александра 30.09.1991. 18:15 заранее благодарю
 
Здравствуйте, буду очень благодарна за просмотр есть ли у меня способности. 24.05.1994 в 23:55. Ирина. Заранее спасибо!
 
Здравствуйте.
Если есть возможность посмотрите и меня тоже
23.10.1984 04:30 Анадырь Александра
Заранее огромное спасибо
 
Доброго времени суток,посмотрите пожалуйста, есть ли у меня расположенность к чему либо. Александра 30.09.1991. 18:15 заранее благодарю
Вы обладаете даром предчувствия, склонны к предсказательным способностям. Такие люди могут стать ясновидящими, если будут развивать свой потенциал. При решении важных вопросов им стоит прислушиваться к внутреннему голосу.
Здравствуйте, буду очень благодарна за просмотр есть ли у меня способности. 24.05.1994 в 23:55. Ирина. Заранее спасибо!
Вы склонны к ясновидению. Они могут считывать информацию с любых вещей и людей, способны видеть события прошлого и будущего, а иногда – даже влиять на них. Зачастую их сны оказываются вещими, и с их помощью у таких людей получается избежать нежелательных событий.
Здравствуйте.
Если есть возможность посмотрите и меня тоже
23.10.1984 04:30 Анадырь Александра
Заранее огромное спасибо
Вы наделены даром убеждения и гипноза, позволяющими влиять на окружающих. У этих людей развита вербальная магия. Они могут успешно читать заклинания и магические заговоры, имея мощную силу слова и убеждения.
 
Вы обладаете даром предчувствия, склонны к предсказательным способностям. Такие люди могут стать ясновидящими, если будут развивать свой потенциал. При решении важных вопросов им стоит прислушиваться к внутреннему голосу.

Вы склонны к ясновидению. Они могут считывать информацию с любых вещей и людей, способны видеть события прошлого и будущего, а иногда – даже влиять на них. Зачастую их сны оказываются вещими, и с их помощью у таких людей получается избежать нежелательных событий.

Вы наделены даром убеждения и гипноза, позволяющими влиять на окружающих. У этих людей развита вербальная магия. Они могут успешно читать заклинания и магические заговоры, имея мощную силу слова и убеждения.
Спасибо за ответ))
 
Здравствуйте.
Если есть возможность посмотрите и меня тоже спасибo.
Ekaterina 19.03.74
 
Здравствуйте! Посмотрите меня тоже если Вам не трудно.
Наталья 03.06.1984
Заранее спасибо!
 
Добрый день. Буду очень Вам признательна, если помотрите меня. Елена 14.05.1964. В 0.30. Благодарю.
 
Здравствуйте.
Если есть возможность посмотрите и меня тоже спасибo.
Ekaterina 19.03.74
Такие люди склонны к ясновидению. Они могут считывать информацию с любых вещей и людей, способны видеть события прошлого и будущего, а иногда – даже влиять на них. Зачастую их сны оказываются вещими, и с их помощью у таких людей получается избежать нежелательных событий.

Здравствуйте! Посмотрите меня тоже если Вам не трудно.
Наталья 03.06.1984
Заранее спасибо!
есть склонности к магии и оккультизму. У них сильная природная защита, которая отталкивает любой сглаз и негативное влияние. Это можно использовать в практике экстрасенсорики.

Добрый день. Буду очень Вам признательна, если помотрите меня. Елена 14.05.1964. В 0.30. Благодарю.
Вашим Призванием является целительство, способность к материализации вещей через слова. Этим людям следует быть осторожными со своими мыслями и словами, чтобы не навлечь беду.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх