Определение способностей к Магии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Здравствуйте. Посмотрите и меня, пожалуйста. Татьяна, 11.01.1974, 11.30
Спасибо.
 
Доброе утро! Посмотрите, пожалуйста, меня. 01.08.1976, 6-00 Юлия.
 
Здравствуйте. Посмотрите и меня, пожалуйста. Татьяна, 11.01.1974, 11.30
Спасибо.
Такие люди видят людей насквозь, воспринимая малейшее изменение настроения. Они читают мысли других, и если будут развивать этот дар, смогут стать хорошими телепатами.
Доброе утро! Посмотрите, пожалуйста, меня. 01.08.1976, 6-00 Юлия.
Такие люди обладают даром предчувствия, склонны к предсказательным способностям. Такие люди могуь стать ясновидящими, если будуь развивать свой потенциал. При решении важных вопросов им стоит прислушиваться к внутреннему голосу.
 
Добрый день. Посмотрите и меня пожалуйста) Елена 11.11.1979, 5-00
 
Добрый день. Посмотрите и меня пожалуйста) Елена 11.11.1979, 5-00
Вашим является целительство, способность к материализации вещей через слова. Этим людям следует быть осторожными со своими мыслями и словами, чтобы не навлечь беду.
 
Здравствуйте. Посмотрите меня пожалуйста.
Владислав
17.10.1993
04:45
 
Посмотрите, пожалуйста, способности. 30.09.2011, Софья, 0-15
 
Здравствуйте. Посмотрите меня пожалуйста.
Владислав
17.10.1993
04:45
Целительство, способность к материализации вещей через слова. Этим людям следует быть осторожными со своими мыслями и словами, чтобы не навлечь беду.
Посмотрите, пожалуйста, способности. 30.09.2011, Софья, 0-15
Склонны к ясновидению. Они могут считывать информацию с любых вещей и людей, способны видеть события прошлого и будущего, а иногда – даже влиять на них. Зачастую их сны оказываются вещими, и с их помощью у таких людей получается избежать нежелательных событий.
Добрый день, подскажите пожалуйста и мне, Анастасия, 08.07.1994, рак
Обладают «рентгеновским» зрением, целительской способностью. При развитии соответствующих навыков они способны выявлять заболевания еще до появления первых симптомов. Могут передавать энергию через руки.
 
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста мою маму, думаю, что, что-то возможно есть)
Светлана 16.10.1973, весы
 
Допустим Марс в 10 градусе Тельца, а Меркурий- 15 градусе Рака (пример)
Тогда Марс (30 градусов Овна+ 10 градусов Близнецов) , получается 40 градусов. Также считаем Меркурий: Начинаем всегда от 0 градусов Овна. 30 градусов Овна+ 30 градусов Близнецов+15 градусов Рака= 75 градусов. Вычитываем Угол (разница) 75 градусов вычесть 50 = 35 градусов.
:oops: убейте меня, если я что-то поняла.

Все, что смогла узнать из натальной карты:

А как дальше считать?
 
Последнее редактирование модератором:
Здравствуйте, Вас не затруднит глянуть и меня?

11.01.1998
 
Здравствуйте, буду очень благодарна, если посмотрите меня, 26.01.1992 в 23:45 ( Москва)
 
Здравствуйте, очень интересная тема. Если не затруднит , посмотрите, пожалуйста. 15.10.1987, время 10:15, город Самара
 
Здравствуйте, Вас не затруднит глянуть и меня?
11.01.1998
Призванием Вашим является целительство, способность к материализации вещей через слова. Этим людям следует быть осторожными со своими мыслями и словами, чтобы не навлечь беду
Здравствуйте, буду очень благодарна, если посмотрите меня, 26.01.1992 в 23:45 ( Москва)
У Вас есть склонности к магии и оккультизму. У них сильная природная защита, которая отталкивает любой сглаз и негативное влияние. Это можно использовать в практике экстрасенсорики.
Здравствуйте, очень интересная тема. Если не затруднит , посмотрите, пожалуйста. 15.10.1987, время 10:15, город Самара
Такие люди обладают даром предчувствия, склонны к предсказательным способностям. Такие люди могут стать ясновидящими, если будут развивать свой потенциал. При решении важных вопросов им стоит прислушиваться к внутреннему голосу.
 
Здравствуйте! Посмотрите и меня, пожалуйста:
25.11.1999 в 15:00
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх