Определение способностей к Магии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Добрый день, посмотрите пожалуйста меня 8.11.1979 17:50
 
@Синильга, спасибо, можете посоветовать как развивать?
Любые способности нуждаются в развитии. Но у каждого свой путь. Вам бы не помешала многосторонняя диагностика Ваших способностей, возможностей и жизни в целом. Тем более, что утечка личных сил идет через негармоничность в личной жизни.
 
Добрый вечер! Посмотрите меня, 26.12.1985,5 утра. Благодарю.
 
Добрый вечер! Если есть возможность , не могли бы меня посмотреть ? 22.08.1988 Лев
 
Добрый вечер, а можно мне рассчитать? 10.07.1982, 21-00
Вы наделены даром убеждения и гипноза, позволяющими влиять на окружающих. У этих людей развита вербальная магия. Они могут успешно читать заклинания и магические заговоры, имея мощную силу слова и убеждения.
 
Добрый вечер! Посмотрите меня, 26.12.1985,5 утра. Благодарю.
Такие люди видят людей насквозь, воспринимая малейшее изменение настроения. Они читают мысли других, и если будут развивать этот дар, смогут стать хорошими телепатами.
 
Добрый вечер! Если есть возможность , не могли бы меня посмотреть ? 22.08.1988 Лев
Такие люди обладают «рентгеновским» зрением, целительской способностью. При развитии соответствующих навыков они способны выявлять заболевания еще до появления первых симптомов. Могут передавать энергию через руки.
 
Такие люди обладают «рентгеновским» зрением, целительской способностью. При развитии соответствующих навыков они способны выявлять заболевания еще до появления первых симптомов. Могут передавать энергию через руки.
Во Благо!🙏🏼
 
Доброе утро, можно и мне посмотреть. 18.12.83 время 18.00
 
Доброе утро, можно и мне посмотреть. 18.12.83 время 18.00
Вы из тех, кто видят людей насквозь, воспринимая малейшее изменение настроения. Они читают мысли других, и если будут развивать этот дар, смогут стать хорошими телепатами.
 
Вы наделены даром убеждения и гипноза, позволяющими влиять на окружающих. У этих людей развита вербальная магия. Они могут успешно читать заклинания и магические заговоры, имея мощную силу слова и убеждения.
Благодарю, уважаемая Синильга!
 
Вы из тех, кто видят людей насквозь, воспринимая малейшее изменение настроения. Они читают мысли других, и если будут развивать этот дар, смогут стать хорошими телепатами.
Спасибо, помню сестра со мной ругалась из за того, что я скрываю, что могу читать её мысли :D
 
Спасибо, помню сестра со мной ругалась из за того, что я скрываю, что могу читать её мысли :D
Значит нужно не только развивать эту способность, но и (а это очень важно) управлять ней, чтобы не быть с ней "как слон в посудной лавке"
 
@Синильга, нет, с сестрой был случай когда я точно ей описала что ей говорили и какие были ее ответы :) а так я ни с кем не делюсь когда что-то чувствую.
 
@Синильга, если можно посмотрите пожалуйста Дарья 03.10.1992 ,время 14:15,город Калининград.
 
Здравствуйте, ув. @Синильга! Рассчитайте, если можно, пожалуйста, и мне.
01.03.2000 время - 00:01 город - Салехард
 
Здравствуйте. Если есть время и желание,буду очень благодарна за информацию обо мне: 23.06.1982 время близко к 13:00. Рак. Город Кишинёв. Спасибо
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх