Определение способностей к Магии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Добрый вечер. Кто сможет посмотреть есть ли вообще какие либо магические способности и в какую сторону больше (белая или черная). Говорят передан дар, но я в это не верю, т.к никаких особенностей не замечаю.
 
Добрый вечер. Кто сможет посмотреть есть ли вообще какие либо магические способности и в какую сторону больше (белая или черная). Говорят передан дар, но я в это не верю, т.к никаких особенностей не замечаю.
У этой темы есть правила. Вы их не придерживаетесь.
 
Прошу помощи,уважаемая Синильга,посмотрите способности в магии: женщина, 05.05.1991, время рождения 17.55,г. Краснодар. С благодарностью!
 
Уважаемая Синильга, посмотрите, пожалуйста... 10. 11. 1973г., жен., город Луганск, время 21:15.
🌹
 
Здравствуйте , пожалуйста посмотрите мне .24.08.1971

Я вам написала дату рождения а пол нет , женский , родилась где то 2-3 ч ночи
 
Здравствуйте, уважаемая Синильга!
И у меня посмотрите, пожалуйста
17.05.1996, 17:45 (мск), жен.
 
Здравствуйте , если вам не трудно, посмотрите мою тоже ,пожалуйста. Буду очень благодарна
20.09.2002
 
Прошу помощи,уважаемая Синильга,посмотрите способности в магии: женщина, 05.05.1991, время рождения 17.55,г. Краснодар. С благодарностью!
Призванием является целительство, способность к материализации вещей через слова. Этим людям следует быть осторожными со своими мыслями и словами, чтобы не навлечь беду.

Уважаемая Синильга, посмотрите, пожалуйста... 10. 11. 1973г., жен., город Луганск, время 21:15.
🌹
Такие люди обладают даром предчувствия, склонны к предсказательным способностям. Такие люди могуь стать ясновидящими, если будут развивать свой потенциал. При решении важных вопросов им стоит прислушиваться к внутреннему голосу.

Здравствуйте , пожалуйста посмотрите мне .24.08.1971

Я вам написала дату рождения а пол нет , женский , родилась где то 2-3 ч ночи
Такие люди обладают даром предчувствия, склонны к предсказательным способностям. Такие люди могуь стать ясновидящими, если будут развивать свой потенциал. При решении важных вопросов им стоит прислушиваться к внутреннему голосу.

Здравствуйте, уважаемая Синильга!
И у меня посмотрите, пожалуйста
17.05.1996, 17:45 (мск), жен.
Такие люди обладают «рентгеновским» зрением, целительской способностью. При развитии соответствующих навыков они способны выявлять заболевания еще до появления первых симптомов. Могут передавать энергию через руки.

Здравствуйте , если вам не трудно, посмотрите мою тоже ,пожалуйста. Буду очень благодарна
20.09.2002
Такие видят людей насквозь, воспринимая малейшее изменение настроения. Они читают мысли других, и если будут развивать этот дар, смогут стать хорошими телепатами.
 
Акция временно закрыта. Перегруз.
Заявок не писать, пока не открою, будет отказ!

Всех, с наступающим Новым Годом!
 
Последнее редактирование модератором:
Доброе утро , посмотрите меня пожалуйста Ульяна 19.06.1983 , 12-50, Москва )
 
Доброе утро , посмотрите меня пожалуйста Ульяна 19.06.1983 , 12-50, Москва )
Отказ. Будьте внимательны. Уважайте время других!"

Акция временно закрыта. Перегруз.
Заявок не писать, пока не открою, будет отказ!

Всех, с наступающим Новым Годом!
 
Отказ. Будьте внимательны. Уважайте время других!"
Я очень извиняюсь просто когда я писала ещё не было вашего сообщения о том что акция закрыта - это одновременно с вами подучилось .
 
Уважаемая @Синильга, возможно акция уже восстановлена, а может Вы отдельно об этом уведомите.
К сожалению не мыслю в карте, посему буду признателен если подскажете мне по моим данным, по возможности.

Мужчина
13.10.1992г. В 18:00.
 
Доброе утро , посмотрите меня пожалуйста Ульяна 19.06.1983 , 12-50, Москва )
Вы склонны к ясновидению. Они могут считывать информацию с любых вещей и людей, способны видеть события прошлого и будущего, а иногда – даже влиять на них. Зачастую их сны оказываются вещими, и с их помощью у таких людей получается избежать нежелательных событий.

Уважаемая @Синильга, возможно акция уже восстановлена, а может Вы отдельно об этом уведомите.
К сожалению не мыслю в карте, посему буду признателен если подскажете мне по моим данным, по возможности.

Мужчина
13.10.1992г. В 18:00.
У Вас поразительный дар – способность к чтению мыслей, контакту с информационным полем Земли. Если развивать эту склонность, эти люди могут научиться передавать мысли на расстоянии.
 
Вы склонны к ясновидению. Они могут считывать информацию с любых вещей и людей, способны видеть события прошлого и будущего, а иногда – даже влиять на них. Зачастую их сны оказываются вещими, и с их помощью у таких людей получается избежать нежелательных событий.
Спасибо ) так и есть в общем -то)
У Вас поразительный дар – способность к чтению мыслей, контакту с информационным полем Земли. Если развивать эту склонность, эти люди могут научиться передавать мысли на расстоянии.
 
У Вас поразительный дар – способность к чтению мыслей, контакту с информационным полем Земли. Если развивать эту склонность, эти люди могут научиться передавать мысли на расстоянии.
Одета подсказать, как развивать эту склонность? Что нужно делать, читами, к кому обращаться?
 
@Синильга, могли бы Вы посмотреть мои склонности к магии. Есть ли у меня задатки.
Дмитрий 08.05.1982 г. Макеевка Донецкая область род. в 22.00
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх