Определение способностей к Магии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Одета подсказать, как развивать эту склонность? Что нужно делать, читами, к кому обращаться?
Любые магические способности развиваются в гармонии с другими показателями, так как требуют качественного течения и использования энергии. Для этого нужно хорошо и объективно, при том очень детально узнать себя, свои возможности и способности. Можно это сделать в качестве самообразования, но как правило это долго. Можно обратиться к практику за детальной диагностикой и работой над Вашими ошибками
 
@Синильга, могли бы Вы посмотреть мои склонности к магии. Есть ли у меня задатки.
Дмитрий 08.05.1982 г. Макеевка Донецкая область род. в 22.00
Такие индивидуумы людей насквозь, воспринимая малейшее изменение настроения. Они читают мысли других, и если будут развивать этот дар, смогут стать хорошими телепатами. Но для этого нужно развивать эти способности.
 
@Синильга
Пыталась рассчитать самостоятельно, но не получается. К вам можно обратиться за помощью?
 
@Синильга здравствуйте, могли бы мне посмотреть направление в котором развиваться в магии?
22.09.1992 в 7:20
 
Пробовала составить карту, ничего не поняла( помогите пожалуйста! Москва, Россия, Елизавета, 10.10.1989 в 14:50
 
@Синильга здравствуйте, могли бы мне посмотреть направление в котором развиваться в магии?
22.09.1992 в 7:20
Вы склонны к ясновидению. Они могут считывать информацию с любых вещей и людей, способны видеть события прошлого и будущего, а иногда – даже влиять на них. Зачастую их сны оказываются вещими, и с их помощью у таких людей получается избежать нежелательных событий.

Пробовала составить карту, ничего не поняла( помогите пожалуйста! Москва, Россия, Елизавета, 10.10.1989 в 14:50
Такие люди обладают «рентгеновским» зрением, целительской способностью. При развитии соответствующих навыков они способны выявлять заболевания еще до появления первых симптомов. Могут передавать энергию через руки.
 
Позвольте и мне поучаствовать:)
15.05.1980, 13:50 со слов матери, Беларусь, Минск
 
Позвольте и мне поучаствовать:)
15.05.1980, 13:50 со слов матери, Беларусь, Минск
Такие люди обладают «рентгеновским» зрением, целительской способностью. При развитии соответствующих навыков они способны выявлять заболевания еще до появления первых симптомов. Могут передавать энергию через руки.
 
Здравствуйте а можете мне пожалуйста рассчитать 11.08.1986.лев
 
Здравствуйте а можете мне пожалуйста рассчитать 11.08.1986.лев
Такие люди склонны к ясновидению. Они могут считывать информацию с любых вещей и людей, способны видеть события прошлого и будущего, а иногда – даже влиять на них. Зачастую их сны оказываются вещими, и с их помощью у таких людей получается избежать нежелательных событий
 
А можете и мне???
25.11.1996. 16:50 со слов матери.
Россия. Зеленодольск.
 
А можете и мне???
25.11.1996. 16:50 со слов матери.
Россия. Зеленодольск.
Такие люди склонны к ясновидению. Они могут считывать информацию с любых вещей и людей, способны видеть события прошлого и будущего, а иногда – даже влиять на них. Зачастую их сны оказываются вещими, и с их помощью у таких людей получается избежать нежелательных событий.
 
Добрый день пробовал рассчитать сам с помощью интернет ресурсов запутался ещё больше, прошу помощи, хэлппп.
Дата рождения 23.11.1990 время 16-45
Димитровград Россия.
Заранее спасибо
 
Добрый вечер уважаемая Синильга.Пробовала сама разобраться ,запуталась.Если не трудно,рассчитайте пожалуйста и мне. Людмила,26.08.1957. Севастополь.
 
Добрый вечер уважаемая Синильга.Пробовала сама разобраться ,запуталась.Если не трудно,рассчитайте пожалуйста и мне. Людмила,26.08.1957. Севастополь.
Такие люди обладают «рентгеновским» зрением, целительской способностью. При развитии соответствующих навыков они способны выявлять заболевания еще до появления первых симптомов. Могут передавать энергию через руки.
Добрый день пробовал рассчитать сам с помощью интернет ресурсов запутался ещё больше, прошу помощи, хэлппп.
Дата рождения 23.11.1990 время 16-45
Димитровград Россия.
Заранее спасибо
поразительный дар – способность к чтению мыслей, контакту с информационным полем Земли. Если развивать эту склонность, эти люди могут научиться передавать мысли на расстоянии.
P. S.. Здесь на форуме, в разделе рунических ставов, есть моя авторская работ "Чтение чужих мыслей" она поможет Вам в развитии Вашего дара
Доброго вечера @Синильга можно и мне смотреть 🙏
04.03.1988. Рыбы
Город Ош.
Такие как Вы, видят людей насквозь, воспринимая малейшее изменение настроения. Они читают мысли других, и если будут развивать этот дар, смогут стать хорошими телепатами.
 
Доброго дня. Посмотрите пожалуйста мне тоже🙏
15.10.1989 Тюмень
Вы склонны к ясновидению. Они могут считывать информацию с любых вещей и людей, способны видеть события прошлого и будущего, а иногда – даже влиять на них. Зачастую их сны оказываются вещими, и с их помощью у таких людей получается избежать нежелательных событий. Но... на вашей личной жизни, стоит печать Черной Луны. При том двойственная. +-. Пока не разберетесь с личной жизнью, и не извлечете из своих проблем личную силу, пока Ваши способности к магии, не появятся. Но есть еще причины.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх