Определение способностей к Магии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Здравствуйте. Можете меня посмотреть? Мужчина 19.11.1986. Примерно 17-19 часов.
 
Здравствуйте! И меня посмотрите, пожалуйста. Дата: 19.09.1993, время: 20:45
 
Добрый вечер.
Посмотрите меня пожалуйста.
8.02.1982. 18:15
 
Добрый вечер.
Посмотрите меня пожалуйста.
8.02.1982. 18:15
Есть способность к телепатии. Но эжто нужно развивать. Важно то, что нельзя допускать депрессию.
Совет Судьба дает постоянные переживания, из-за которых человек может наделать глупостей. Не принимайте скоропалительных необдуманных решений, лучшее, что сейчас можно сделать – взять тайм-аут на обдумывание дальнейшего плана действий. Карта Совы призывает к тому, чтобы серьезно задуматься и переосмыслить ряд моментов.
 
Есть способность к телепатии. Но эжто нужно развивать. Важно то, что нельзя допускать депрессию.
Совет Судьба дает постоянные переживания, из-за которых человек может наделать глупостей. Не принимайте скоропалительных необдуманных решений, лучшее, что сейчас можно сделать – взять тайм-аут на обдумывание дальнейшего плана действий. Карта Совы призывает к тому, чтобы серьезно задуматься и переосмыслить ряд моментов.

Да, вы правы. Я в тупике. Запуталась, не знаю куда двигаться.
 
11.12.83.
Около 8 утра.
Посмотрите пожалуйста.
Это для меня очень близкий человек.
Мне кажется у нее очень большой потенциал
 
11.12.83.
Около 8 утра.
Посмотрите пожалуйста.
Это для меня очень близкий человек.
Мне кажется у нее очень большой потенциал
Вербальное внушение. Может убедить в чем угодно. Таким образом может решить какие либо разногласия. Убедителен. Даже когда не прав
 
Посмотрите, пожалуйста, две даты:
05.05.1999 в 14.40 (мск-1)
24.12.1988 в 22.45 (мск+3)
 
1. Сильная,организующая личная сила. Пригодится везде. Остальное- по обстоятельствам.
2. потребительство на разных уровнях.
 
1. Сильная,организующая личная сила. Пригодится везде. Остальное- по обстоятельствам.
2. потребительство на разных уровнях.
Очень удивлена на самом деле. Второму человеку сняться сны вещие порой, ну и вообще интуиция неплохая как по мне.
 
Очень удивлена на самом деле. Второму человеку сняться сны вещие порой, ну и вообще интуиция неплохая как по мне.
Очень удивлена на самом деле. Второму человеку сняться сны вещие порой, ну и вообще интуиция неплохая как по мне.
Что же удивительного?. Один приходит в мир, чтобы датьлдругой, чтобы взять. А на это нужны способности.
 
Здравствуйте! Буду очень благодарна, если меня посмотрите. 22.02.1994 в 15.20. (+3мск)Заранее спасибо!
 
Здравствуйте! Будьте добры, посмотрите меня.
19.04.1985, 19 часов вечера.
Спасибо!
 
Здравствуйте, статья интересная, но я не поняла ничего! Если не сложно посмотрите меня! 13.12.1987, 05.00 (по Самаре) (04.00 по Москве)
 
Здравствуйте! Буду очень благодарна, если меня посмотрите. 22.02.1994 в 15.20. (+3мск)Заранее спасибо!
Две дороги- два пути. Есть реальная возможность заниматься магией. Но это должен быть толчек
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх