Определение способностей к Магии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Здравствуйте,посмотрите пожалуйста мои способности
Какой профессиональный путь выбрать
24.09.1990
06.00
Запорожье
 
Здравствуйте,посмотрите пожалуйста мои способности
Какой профессиональный путь выбрать
24.09.1990
06.00
Запорожье
Сложный вопрос. Вы о Магии или о профессии?

Если относительно профессии, то у Вас раздвоенность.То ли организовать собственное дело, то ли работать в информационных технологиях, Возможно, что то типа менеджера


Если речь о магии...то , скорее всего- заговорная магия. Тут тоже размыто. Так как нужно выбирать направление. Или мантика разных направлений.
Короче, это требует детального рассмотрения.
 
Последнее редактирование:
Сложный вопрос. Вы о Магии или о профессии?

Если относительно профессии, то у Вас раздвоенность.То ли организовать собственное дело, то ли работать в информационных технологиях, Возможно, что то типа менеджера


Если речь о магии...то , скорее всего- заговорная магия. Тут тоже размыто. Так как нужно выбирать направление. Или мантика разных направлений.
Короче, это требует детального рассмотрения.

Спасибо огромное,за ответ
Нравятся медитации ,кофе,астрология
Значит двигаться в этом направлении
 
Уважаемая @Синильга, будьте добры посмотрите, пожалуйста, 14.04.83 8:20 (мск-1).
Ещё у меня один вопрос, не знаю, можно ли задать его здесь... я как-то была на приёме у астролога и она сказала, что не всем парам рекомендует оформлять отношения, так как это событие ситуацию меняет и иногда в минус. Бывает ведь пара живёт без росписи много лет, потом расписались и бах, через год развод и расставание навсегда. Каково Ваше мнение?
 
Уважаемая @Синильга, будьте добры посмотрите, пожалуйста, 14.04.83 8:20 (мск-1).
Ещё у меня один вопрос, не знаю, можно ли задать его здесь... я как-то была на приёме у астролога и она сказала, что не всем парам рекомендует оформлять отношения, так как это событие ситуацию меняет и иногда в минус. Бывает ведь пара живёт без росписи много лет, потом расписались и бах, через год развод и расставание навсегда. Каково Ваше мнение?

Способности есть. Но размытые. Со временем найдете себя...или не найдете.Как обстоятельства сложатся.


И по вопросу- в принципе она права, если не искать подходящее время и варианты, все таки идти законным путем. Это надо прицельно рассматривать и сопоставлять карты пары
 
Добрый день )мне тоже если можно рассчитайте пожалуйста ) 23.02.86. 21:35 . Благодарю )
 
Благодарю ! хоть и практикую много лет , а все равно всегда интересно узнать о себе ))
 
Добрый вечер!
Подскажите, пожалуйста, есть ли у меня способности к магии и если есть, то к чему именно?
Хотела бы изучать Таро и белую магию для дальнейшего практического применения, есть ли у меня способности к этому, я могу этим заниматься?
Кристина 13.06.1996 г , время 2:10
Заранее спасибо!)
 
@Kristina1313, Создание вокруг себя духовной среды или вливание в уже готовую. Магия белая и некоторые виды маннтики. Возможно и Таро.
 
Большое спасибо!)
Скажите, пожалуйста, что вы имеете ввиду под "создание вокруг себя духовной среды или вливание в уже готовую"?
 
Большое спасибо!)
Скажите, пожалуйста, что вы имеете ввиду под "создание вокруг себя духовной среды или вливание в уже готовую"?
Я думала, что Вы поняли. У Вас духовная карта, связь с высшими силами...но и немало показателей, особых испытаний, к этому. Например Ваша личная жизнь
В рамках акции я Вам ответила.
 
Есть способности, требующие развития- к любовной магии. При этом, (парадокс) Вам не везет самому в любви. Это заложено звездами. У Вас Венера в центре Формулы Души, что плохой вариант для мужчины. Плюс она поражена Черной Луной. Вам нужно знать, как с этим справляться. То есть досконально разобраться в себе. И , естественно, помочь. Скрины с трактовкой, что я дала, говорят только о наличиях проблемы. Чтобы найти выход из ситуации, надо разбираться вообще, не тоько в этой схемке, а в натальной карте вообще. Потому что- это не наказание, а задача, с указаниями как ее правильно решить.
 
Последнее редактирование модератором:
Добрый день, Синильга! 09.08.1978 Около 19 часов вечера, посмотрите, пожалуйста
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх