Определение способностей к Магии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Любая магия связанная с красотой и привлекательностью
 
Благодарю! Нужно почитать что это за магия, никогда не сталкивалась
 
Добрый день, можете пожалуйста посчитать:
Яна 19.01.1994 17:37:48 г.Ростов-на-Дону
 
Добрый день, можете пожалуйста посчитать:
Яна 19.01.1994 17:37:48 г.Ростов-на-Дону
Плиз...Вашу энергию , да в мирное русло! Ваше стремление контролировать ситуацию, при том , не только на стороне, а и в себе самой, удерживая себя от срыва/взрыва- поистине заслуживает внимания! Только не поощрения. Есали правильно воспользоваться Вашей силой, т пойти учиться,Вы многое сможете. А особенно там, где у Вас сейчас разрушения. Потому что, Вы это сами подсознательно разрушаете. "Победа и успех, всегда за закрытой дверью" Удачи.


Насчет магии. Магия разрушения негатива
 
Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста мои способности, очень интересно. Спасибо.
 
20.07.1981г .17.00. г.Тюмень. Извините забыла написать.
 
20.07.1981г .17.00. г.Тюмень. Извините забыла написать.
Насчет магии...здесь не особо. Но Вы многосторонний человек со разными талантами. Советую выбрать одно направление деятельности, иначе Вы быстро выдохнитесь.. И станете серой мышкой. Кроме того , целенаправленность в социальной жизни, весьма благотворно повлияет и на личную жизнь.
 
Мне тоже очень интересно,посчитай пожалуста 27.05.1981.
22.30
 
Плиз...Вашу энергию , да в мирное русло! Ваше стремление контролировать ситуацию, при том , не только на стороне, а и в себе самой, удерживая себя от срыва/взрыва- поистине заслуживает внимания! Только не поощрения. Есали правильно воспользоваться Вашей силой, т пойти учиться,Вы многое сможете. А особенно там, где у Вас сейчас разрушения. Потому что, Вы это сами подсознательно разрушаете. "Победа и успех, всегда за закрытой дверью" Удачи.


Насчет магии. Магия разрушения негатива
Спасибо Вам большое 💐 только вот не поняла, учиться мне нужно именно чему?Меня интересует сейчас и астрология,и нумерология-скажите пожалуйста, это мне может подойти как вид деятельности?
 
Спасибо Вам большое 💐 только вот не поняла, учиться мне нужно именно чему?Меня интересует сейчас и астрология,и нумерология-скажите пожалуйста, это мне может подойти как вид деятельности?
Вот этому и учитесь. Но прежде всего, знайте, что астрологии, учатся всю жизнь...и даже больше...:);)
 
Здравствуйте! На данный момент у меня непростая ситуация в жизни. Во сне снятся руны. Я и материал приготовила для изготовления, но всё не решаюсь. Может и не стоит? И способностей нет никаких? 25.09.1971.время не знаю. Место рождения: Широта 57.067. Долгота 63.74. Спасибо.
 
В этом плане и в это время, Ваша судьба, похожа на троицу- Лебедь, щука и рак. Вам нужно серьезно разобраться в себе. А уже потом, делать какой- либо выбор
 
Доброго времени суток! Ели вас не затруднит, смогли бы вы посмотреть и меня на магические способности?
Д.Р. 30.09.1984
 
Доброго времени суток! Ели вас не затруднит, смогли бы вы посмотреть и меня на магические способности?
Д.Р. 30.09.1984
У Вас есть возможность выработать энергетическую связь с другими людьми, животными, растениями, камнями. Зависит от того, какая магия Вас однажды привлечет
 
Доброго времени суток. Если не затруднит, будьте любезны, посмотрите дату - 13.05.1986 , женский пол, время рождения , интервал с 9 до 10 ч.
 
Доброго времени суток. Если не затруднит, будьте любезны, посмотрите дату - 13.05.1986 , женский пол, время рождения , интервал с 9 до 10 ч.
Любовная магия и магия взаимоотношений. Кровникам не делать. Способности развивающие.
 
Добрый день! По возможности посмотрите пожалуйста мне. 24.01.1979. 8:00-9:00. Спасибо!
 
Очень даже интересно..
Если не затруднит то посмотрите и меня тоже. 04.02. 1973. 12:20.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх