Определение способностей к Магии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
С

Синильга

Определение способностей к Магии.jpg


Определение способностей к Магии по натальной карте


Я знаю лишь один способ определения способностей к занятиям магией. Способность человека к магическим действиям можно определить на основании сочетания знаков Зодиака с планетами в момент рождения человека. Я вам предлагаю определить эти способности на основании взаимного соотношения планет. Способ рабочий, но требует пристального внимания к деталям. Например к таким, как нахождение указанных планет, в определенных знаках. Сочетания этих знаков. Ну, можно, для более осведомленных, учесть аспекты Марса и Меркурия с другими планетами.

Небольшое объяснение для новичков: Почему Марс и Меркурий? Меркурий, корректировщик планетной энергии. Он руководит умением зарабатывать деньги, которые как раз, являются самым большим потенциалом и двигателем планетной энергии.

У Марса есть "ночной заместитель" - Плутон. Его вторая ипостась. Плутон - социальный лидер. Но на невидимом фронте. Он является Серым кардиналом. И получая нужные аспекты с Меркурием (его энергию), Является инструментом воздействия на мир, того человека, в ком присутствует, тот или иной аспект из ниже названных.

Из негатива:- Чем сильнее аспекты, тем более неуправляем Марс. Потму как он руководит импульсивным Овном, в то время как его вторая ипостась, Плутон,0 повелитель Скорпиона, самого магического знака.

Вообще, способности к магии есть у всех талантливых людей.Несложно заметить, что у них, обычно сложный характер. Это Марс, в качестве "доверенного " лица, выпендривается... И человеку приходится его сдерживать, что происходит редко...

И так, начали:

Планета - 1 угол, Планета - 2 Результат, Марс сочетание или сосед Меркурий полная способность безо всякого усилия или старания,на одной линии.

Марс 30° Меркурий способность без труда, но с малым усилием.

Марс 60° Меркурий отличные наклонности, которые можно
усовершенствовать трудом

Марс 90° Меркурий неопределенная способность, которая появляется в черезвычайной нервности

Марс 120° Меркурий замечательные способности, но спокойное их проявление

Марс 150° Меркурий слабые способности. иногда случаются проявления беспокойной силы.

Марс 180° Меркурий Хорошие способности, но мало устойчивые

От сочетания до 180° (оппозиции) наклонности человека предрасполагают к обрядовой и личной магии.
Но начиная от оппозиции - только к личной магии.
Таким образом, способности человека к магии уменьшаются по направлению от одного сочетания до другого, т.е. от 0° до 360° эклиптики (беря за 0° точку, где находится Марс).

Не пишите "Спасибо" отдельным сообщением - поблагодарите нажатием кнопки "Нравится".
Обязательно вставьте аватар, прежде чем задать вопрос.
 
Я ни чего не поняла :( Как считать? Откуда эти углы брать?
 
Находим на Натальной карте градусы нахождения нужных планет
Допустим Марс в 10 градусе Тельца, а Меркурий- 15 градусе Рака (пример)
Тогда Марс (30 градусов Овна+ 10 градусов Близнецов) , получается 40 градусов. Также считаем Меркурий: Начинаем всегда от 0 градусов Овна. 30 градусов Овна+ 30 градусов Близнецов+15 градусов Рака= 75 градусов. Вычитываем Угол (разница) 75 градусов вычесть 50 = 35 градусов. Это угол между планетами. И смотрите данную таблицу, есть ли там такой угол или нет.
 
Последнее редактирование:
SvetlanaP. если не получится, я сама Вам рассчитаю.
 
Синильга, я буду вам очень благодарна. Вот дата рождения 16.01.1982 козерог
 
Сделаю позже. Сейчас заполняю раздел Рун. Заходите. (расчет Вам отправлю в личку. Это очень личное)

- - - Добавлено - - -

Отправила всем по запросу, расчеты. Кого пропустила, напомните.
 
Синильга, спасибо за консультацию, я в астрологии не сильна, ваше составление карты, действительно правдиво, нашла так же, что значит Марс в таком то доме, столько интересного для себя открыла, есть пища для размышлений.
 
Синильга, а можно вас попросить проверить мой расчет?! Рождение 17.12.1983, GMT+9.
Я насчитала 88 градусов))) Или все-таки ошиблась? Пожалуйста, поправьте меня?
Благодарю!
 
Расчет отправила в личку
 
Последнее редактирование:
Добрый день, Синильга, если есть возможность посматрите пожалуйста, очень интересно) 26.06.1978 рак
 
Синильга,
Благодарю вас) Даже не думала, что астрология определяет такие способности!))
 
Синильга,
Благодарю вас) Даже не думала, что астрология определяет такие способности!))

Я несмного шире рассмотрела вопрос, чем в указанном примере. Людям же интересно. А вообще, астрология, весьма занятная штукаю И много может оюъяснить. Особенно если ее совместить с нумерологией и лингвоматематикой...
 
Синильга, А как вообще вычислить или определить где Марс был в день моего рождения? Как это правильно называется, чтоб я могла на просторах интернета поискать?
 
Я высчитывала натальную карту в интернете, но так и не поняла где там планеты, только знаки зодиака указаны....
 
Если Вы выполнили все условия, построения Натальной карты, там должны быть и планеты.
 
Здравствуйте! А если можно посмотрите, пожалуйста, 14. 12. 1968. Заранее спасибо)
 
Татьяна,
отправила расчет в личку.

- - - Добавлено - - -

Мариночка, расчет отправила в личку.
 
Здравствуйте, если Вам не трудно посмотрите и меня, пожалуйста! 21.051987. Спасибо!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх