Порча - ошибки начинающих

И не забываем ПЛЮСОВАТЬ интересные посты! Зачем плюсики-то сделали?
Мне не понравился пост автора темы. Зачем я буду плюсовать. Особенно последний абзац удивил:


То что на кладбищах нельзя - мусорить, гадить, пачкать надгробия и ограждения, орать, петь, плясать, смеяться, бегать, расплачиваться и считать деньги, есть, пить, приносить туда соль или солёные продукты( так как Хозяин Кладбища терпеть не может соли, а покойники СЫТЫ ПО ГОРЛО солёными слезами, пролитыми по ним родственниками), желательно и не курить, не заниматься сексом или мастурбацией, не жечь костров и факелов(ежели данное не прописано в правиле проведения обряда), а так же таскать к себе в жилище кладбищенскую землю, камни, останки умерших и вещи принадлежавшие им или просто найденные на территории кладбищ - думаю особо не надо, так как все это уже знают( но если все таки что-либо нужно, вода, земля и т.д. БРАТЬ ПО ПРАВИЛАМ.

А что? Такие практики есть? Даже начинающие?
По-моему, на такое способны только вандалы. Даже самый, начинающий практик, этого не сделает.
 
А чем она опасна? ну поселится она у меня и что плохого в этом?
Начнёт энергию сосать, болезни будут цепляться, так как вы будете энергетически слабы, это самое безобидное что может произойти.
 
Одна из важных ошибок: пренебрегать советами более опытных, не нужно стремиться испытать все на себе и учение на своих ошибках иногда имеет высокую цену
 
@Альба, там смысл больше в том, чтоб перестроить понимание смерти, самого кладбища как места. Почему закапывать, чтоб не убежать и в какой то степени беспомощность.
 
@Екатерина, да смысл практики понятен, она весьма распространена, но не слышала, чтобы на самом кладбище. Должно быть невероятно сильно.
 
Назад
Верх