Рекомендую вам почитать средневековую литературу по черной магии и поискать помимо вашего учителя других наставников, ибо ваши познания противоречат действительным факторам работы на погосте. Без обид.
я ей верю и работа на кладбище в первую очередь проходит не по тому, вот я прочитала все правила, гостинцы Хозяевам принесла, поздоровалась, свеча не погасла, могилку с нужным именем нашла
Тут или тебя примет кладбище и покойники откликнутся или нет
 
ну многие ритуалы связанны с землей, а земля находится под покровом снега и считается, что мертвые зимой спят и не стоит их тревожить
Зимой даже лучше отклик на погостах. Ведь зима - аналог смерти, сна в природе. Время богини Мары, наконец.
 
Почему пшено нельзя использовать на кладбище ? Есть же специальные порчи с пшеном.
Можно и не только с пшеном. Это лишь чье-то мнение, но оно не является правилом или достоверной информацией, рассматривайте его как некое предположение с тремя знаками вопроса на конце.
 
Женщине надо было себя зарекомендовать перед написанием отзывов, она и решила написать, якобы она знает в магии все лучше всех, но аргументов нет, как и пояснений.
 
Решила написать памятку новичкам. Читать обязательно перед тем, как собираетесь делать что то на кладбище. Кратко и емко описала все правила.
1) Знакомство с хозяйкой и хозяином кладбища
Приветствие и поклон. Приносите дары и просите разрешения на работу. Вам могут и отказать, учтите это
2) Если вам дали добро, приходите через несколько дней и делайте обряд. Могилу лучше ищите заранее, а не в день обряда. Просите помощи в поиске.
3) Как только нашли могилу , приветствуйте покойного( покойников), раскладывайте все для обряда и сразу кладите откуп
4) Проводите обряд, после благодарите покойного(покойников)
5) Уходите. Входить и выходить лучше с разных входов. На выходе бросайте мелочь правой рукой через левое поечо, чтоб ничего не привязалось. Запутываете след и дома обрубаете каналы.

САМОЕ ГЛАВНОЕ - ПЕРЕД КЛАДБИЩЕМ СТАВИ СЕБЕ ЗАЩИТУ!!! решила написать памятку, как то раз сходила на кладбище для поиска могилы и почувствовала себя плохо (страх, ломота в суставах, враждебнонастроенная собака). Потом начались неприятные вещи, писать подробно не буду. Как показала диагностика подцепила я сущность, которая не так то просто снимается, предварительно не поставив защиту и не познакомившись с хозяевами. Поэтому читайте ритуалику, не ленитесь. Не бегите сломя голову на кладбище. Обдумывайте все свои действия.
 
Последнее редактирование:
Вы конечно молодец, но подобные темы уже открыты и лучше их дополнить.
Каналы обрубается сразу на выходе а не дома. Выходите с погоста и ножом проводите линию на земле перешагиваете со словами «что ко мне привязалось, То на кладбище обиталище нашло».
Защиту не обязательно ставить, если соблюдать все правила никто не привяжется.
 
Последнее редактирование:
Вы конечно молодец, но подобные темы уже открыты и лучше их дополнить.
Каналы обрубается сразу на выходе а не дома. Выходите с погоста и ножом проводите линию на земле перешагиваете со словами «что ко мне привязалось, Ирина кладбище обиталище нашло».
Защиту не обязательно ставить, если соблюдать все правила никто не привяжется.
Я решила все скомпоновать, потому что все везде в разных темах. Лучше кратко и емуо в одном месте, чтоб не искать
 
как то раз сходила на кладбище для поиска могилы и почувствовала себя плохо (страх, ломота в суставах, враждебнонастроенная собака). Потом начались неприятные вещи, писать подробно не буду. Как показала диагностика подцепила я сущность, которая не так то просто снимается, предварительно не поставив защиту и не познакомившись с хозяевами.
Получается человек может придти повидаться на кладибще, будучи не практик, и подцепить? Все бы тогда с некро ходили..
 
Получается человек может придти повидаться на кладибще, будучи не практик, и подцепить? Все бы тогда с некро ходили..
Ну что-то да, как то странно получается. Все же мы ходим на могилы близких.
 
Получается человек может придти повидаться на кладибще, будучи не практик, и подцепить?
Есть люди они чувствую, не могут даже зайти им плохо становится. У меня была знакомая, она не смогла придти на похороны близкого ей родственника, все прошли, а она осталась у ворот, а когда ее все же заставили пойти, упала и потеряла сознание, скорую вызывали.
 
Есть люди они чувствую, не могут даже зайти им плохо становится. У меня была знакомая, она не смогла придти на похороны близкого ей родственника, все прошли, а она осталась у ворот, а когда ее все же заставили пойти, упала и потеряла сознание, скорую вызывали.
Тут скорее внутренние блоки у женщины были
 
Получается человек может придти повидаться на кладибще, будучи не практик, и подцепить? Все бы тогда с некро ходили..
Тут не привязка будет, а разово возьмут энергию. Что была привязка постоянная нужен канал, через который будет утекать энергия.
 
Кстати не раз замечала у себя очень разбитое состояние после посещения кладбища, как-будто смену на заводе отпахала, сильная усталость, так что справедливы вышеуказанные посты.
 
Кстати не раз замечала у себя очень разбитое состояние после посещения кладбища, как-будто смену на заводе отпахала, сильная усталость, так что справедливы вышеуказанные посты.
А у меня почему-то наоборот. Полна энергии. С чего бы это?
 
У каждой по разному, у меня например как пришла, так и ушла, не прибавилось, ни убавилось. Еще смотря к кому идете, если родственников помянуть то скорее всего почувствуете усталость, а если ритуал удался - подъем.
 
А у меня почему-то наоборот. Полна энергии. С чего бы это?
Согласна, у всех по-своему бывает, от обстоятельств зависит, смотря зачем идёте и насколько. Вам может предки силу дают.
 
Назад
Верх