КсенияЕ

Новичок
Сообщения
47
Пол
Женщина
Хочется узнать , откуда у меня это .. никогда не практиковала , не интересовалась. Все началось с того , что сны стали приносить много информации . Например сон про маленьких детей ,для меня это ссора. Большие конфликты . А ежевика которая характеризуется в сонниках как жуткое предвещание наоборот сулит радость и прочее. Потом стала осознавать во сне что я сплю , и могу делать все что хочу . По на началу просыпалась, сейчас получается 'осознанно бродить' во снах все чаще . Откуда это приходит , а главное зачем ??!!
 
Осознанные сны говорят о Вашей осознанности. Все практики по осозномму сноведению проводятся именно для того, чтобы «проснуться» в реальности, раскрыть свой потенциал и научиться управлять событиями в жизни.
 
Прекрасная способность, всегда мечтала ориентироваться во сне, изменять его🙂
 
Когда ты знаешь , что точно будет я это не всегда есть хорошо , ведь сны не всегда предрекают хорошее
 
Когда ты знаешь , что точно будет я это не всегда есть хорошо , ведь сны не всегда предрекают хорошее
Если нам дано знать о чём-то плохом, то это для нас либо предупреждение - дать время на подготовку, либо мы можем это изменить. Второй вариант чаще, я все же склоняюсь к тому, что мы эту ситуацию изменить в силах, иначе бы нам не давали эту информацию. А если произошло, то наши недоработки.
 
Несколько дней назад мне начали сниться странные, страшные, до полного реализма сны. Понимаю, что не просто так. Предпринимаю соответствующие действия, опасность отступает. Сны становятся более спокойные и атаки прекращаются.
Снов не нужно бояться, а использовать как подсказки.
 
Вчера призывала беса и просила во сне чтоб пришел обговорить условия сотрудничества. Я обычно сны помню, особенно если перед сном настроюсь хорошо, но не в этот раз. Проснулась, голова вообще пустая. Не захотели со мной общаться.
 
Несколько дней назад мне начали сниться странные, страшные, до полного реализма сны. Понимаю, что не просто так. Предпринимаю соответствующие действия, опасность отступает. Сны становятся более спокойные и атаки прекращаются.
Снов не нужно бояться, а использовать как подсказки.
Вы абсолютно правы. Мне вот снится знакомый практик и все, что он на меня пытается навешать, тоже снится:D И диагностик не надо. Удивляюсь - как некоторые могут так неприкрыто лезть, совсем хитрости нет или фантазии. Как слоны в посудной лавке атакуют.
 
@Рьяна , меня такие атаки тоже всегда удивляют, неужели настолько великое самомнение, что не увидят, останется незамеченным? Ведь и так понятно, что маги боевые) а тут еще и сны отображают, предсказывают. Еще не осуществили, но задумали и вот - на блюдечке!
 
неужели настолько великое самомнение
Да это скорее глупость и отсутствие ну хоть какой-то тактики. Как пирожки лепят и все. Есть человек, кому желаю зла, есть обряд. И бац! Ни непрогляд поставить, ни аджну прикрыть на время, ни связь с покровителями ослабить, раз уж именно с практиком потягаться хочется.
 
Может это новички?
Напомнает авто водителей с годовым стажем, думают что они опытные проффии и начинают гонять, а когда попадают в аварию то недоумевают "почему так вышло".
Так и в магии...учился делал, начал получать результаты и решил померится силами.
 
Назад
Верх