Оставить невезение на свалке

Селенушка

Мыслитель
Сообщения
415
Пол
Женщина
Если удача от вас отвернулась, если преследуют проблемы, а начинания глохнут, можно сделать так.
Соберите дома всю треснувшую посуду, чашки с отбитыми ручками и т.д. Можно взять и ту, которой пользуетесь.
Разбейте всё это у себя на кухне со словами:
«На счастье!»
Осколки соберите и отнесите на свалку. Оставьте там и скажите:
«Я не мусор бросаю,
я беды и неудачи оставляю!

Да будет так!»

(автор Мстислав).
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
@Селенушка, не опробован, отзывов нет?
А если просто разбитую посуду, не специально, а естественным путем, случайно разбитую неуклюжими добрыми котиками, так оговорить, так сказать, для профилактики, подойдет?
 
Если удача от вас отвернулась, если преследуют проблемы, а начинания глохнут, можно сделать так.
Соберите дома всю треснувшую посуду, чашки с отбитыми ручками и т.д. Можно взять и ту, которой пользуетесь.
Разбейте всё это у себя на кухне со словами:
«На счастье!»
Осколки соберите и отнесите на свалку. Оставьте там и скажите:
«Я не мусор бросаю,
я беды и неудачи оставляю!
Да будет так!»

(автор Мстислав).
Побить посуду, своего рода психотерапия, а если ещё и от неудач избавит, то я с удовольствием побью! Спасибо
 
@Селенушка, не опробован, отзывов нет?
А если просто разбитую посуду, не специально, а естественным путем, случайно разбитую неуклюжими добрыми котиками, так оговорить, так сказать, для профилактики, подойдет?
Как самостоятельный слабоват, на мой взгляд. В комплексе. У меня ручка отбитая в кружке и тарелка со сколом, молоточком сверху разбила и по тексту:) новую не молотила, конечно:)))
 
Назад
Верх