Осторожно...Первое Апреля! (опять?)

Синильга

Практик
Сообщения
14 633
Пол
Женщина
Ну, не... Это не продолжение прошлой темы!
Это другая игра.

Кроме того время идет, время меняется. Сейчас 2023 год, а не 2021.

Я вот перечитала ту тему и подумала, что надо меняться. И так в этой теме мне не надо ничего от Вас. А Вы можете писать, все что угодно. Что на душу ляжет. А я обещаю, что не буду Вас разыгрывать и вручать кочан капусты, "победителю". Будет ему надо , сам купит в магазине.
Тогда вопрос- а зачем я открыла эту тему? А у меня есть, просто шикарный подарок. Не пожалеете! Я ведь люблю дарить подарки!

И если в прошлых подобных темах, честно признавалась, что сама не знаю, что дальше будет, то на этот раз, я тоже останусь честной. Я знаю, какой подарок я подарю. И как желающие его могут получить. И тот факт, что подарки хорошие и по делу.

И так. В моем случае, форум настроен на московское время. Так вот, Первого Апреля, становитесь в очередь за подарками, жестко по московскому времени. С 00 - 00 и до того как наберется 10 человек. но не позднее самого дня.
Ни более ранние, ни более поздние заявки применяться не будут.

Предупреждение: Не упрекайте меня в садистских условиях! - Проснулась, получила готовые заявки и стала отправлять подарки. Я же, тоже должна себя любить!

Нужно. Дата , время и место рождения. Ваше имя. П.С. Только участникам форума.
 
Последнее редактирование:
Целую неделю тема будет пустовать?
Ну да. Потому можно в ней развлекаться.

@Mon Ami, Между прочим, однотипная тема в 2021 году, была открыта - 21 февраля еще. И ничего. Народ наговорил 26 страниц. Кто хотел.
 
Последнее редактирование:
Дополнение. Мне нужна будет дата рождения, время, рождения и место рождения. И имя. Ф.О. не нужно. Просто заранее говорю. Пока данные не нужно выставлять.
Данные мне нужны точные. Время рождения +- 20 минут
 
Последнее редактирование:
@Синильга, время рождения +- 20мин, это нереально, даже у очень молодых людей. Ну, может 20летним будет доступна такая информация. Раньше такими вещами не интересовались и в роддомах, зачастую, ставили очень приблизительное время рождения, а родители и вовсе не запоминали. Родился, руки, ноги, письки есть в наличии и славатибехоспыдя.
 
@Синильга, время рождения +- 20мин, это нереально, даже у очень молодых людей. Ну, может 20летним будет доступна такая информация. Раньше такими вещами не интересовались и в роддомах, зачастую, ставили очень приблизительное время рождения, а родители и вовсе не запоминали. Родился, руки, ноги, письки есть в наличии и славатибехоспыдя.
Я знаю своё. Точно, не из того, что написали, родители запомнили. И почти всегда звонили ещё и в это время меня поздравить, дополнительно)
 
Назад
Верх